внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

elPoohy

#90
Цитата: "tri"Сейчас Киев весь черно-розовый от обилия имоу.
Прикольно у них там цветовая гама меняется жёлто-голубой переходит в оранжевый, оранжевый в чёрно-розовый. У меня уже бы в глазах зарябило бы.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


gria

#91
Ростов тоже сцуко розовочорный.
выложить бы своих уродов (я про обувь, ы)
Мэллори, по поводу Примитивных Вопросов я обращалась к МопиГотке.
готов нету в последнее вресмя ваааще нигде. честно.

Mallory_Weiss

#92
Вообще, странно: в интернете их, вроде бы, много, а в реале встречаются очень редко. Может, они в каких-то определённых местах кучкуются?.. Или правда перевелись?..
Те, что встречаются, обычно не очень яркие. Такой готик-минимум: чОрные волосы, длинный плащ, тоже, ясен пень, чОрный, бла-бла-бла. Но на Горбушке пару раз видела индивидуумов с зелёным мочалом на голове, длиною до пояса :) Обзавидовалась. Правда, сама я о голубых волосах мечтаю, но зелёные тоже неплохо смотрятся.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mallory_Weiss

#93
Недавно в метро видела девушку с нарисованными кошачьими усами и носом (чёрное пятно на кончике её собственного :) ). Одета была совершенно обычным образом, ехала одна, вид имела крайне сосредоточенный :) У меня настроение на неделю поднялось. Как же я люблю фриков.
Надо бы самой снова анархию на щеке начать малевать.

В прошлую пятницу тусила на Чистых. Готов видно не было, сплошь эмо и упитые в каку металлюги :) Зимой готы сидят дома, потому что пуховики, дублёнки и шапки неготичьны?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Джа

#94
Может быть, может быть....А в принципе готы(настоящие) личности итак холодные, поэтому зимой мерзнут и подавно. Лично я уже привык мерзнуть.Мерзну всегда, нарочно.С некоторых пор мне это начало доставлять определенное удовольствие))

gria

#95
порвала предаторы сзади. ношу теперь с голенищами. херово.

Джа

#96
Кхе кхе...Давно юзаешь?

gria

#97
с ноября. они, как выразилась Белка, "сделаны из говна", вот и порвались.

Zangetsu

#98
У меня классические гриндера. В москве продаются только в одном магазине. Дорогие и тяжёлые сцуки, зато неуязвимые) мои одноклассники рэпперы в шоке :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Джамал

#99
А у меня классические туфли.Черные лакированные. Блистят как знаете что.Ведь грязная обувь это нечистая совесть.
Гринды вообще не нравятся, ниразу не эстетично(ну зато супер практично), говнодавские какието.Вот камелот чисто черные, и еще в отверстия под шнуровку шипы вкрутить если...более менее
Че сцуки не ждали?!

tri

#100
Превед, Джамал.
Я - очередное убожество, которому самоутвердиться кроме пирсинга нечем.
Расскажи мне обо мне в этой связи ещё что-нибудь интересное, если не затруднит.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#101
Я тоже такое убожество :)) Хочу пирсу в губу и выбритые виски, да профессия не позволяет - клиентов жааааалкааа...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sXe

#102
Короче одеваейтесь В ХИП ХОП стиле !!! :)  :)  :)

sXe

#103
А мну Калоши есть 2 ПАРЫ !!

GilGalad

#104
А я купил стопятидесятирублевые кеды за 350
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)