внешний вид

Автор sek.tor, октября 17, 2007, 10:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

как вы считаете, по вам видно, что вы рокер?

да
16 (34%)
нет
31 (66%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: октября 17, 2007, 10:53:21

gria

#195
а баба хороша, не слепая к тому же.

Dag_Alucard

#196
А если на его месте был сек, то он уебал бы бабу по ебалу, ибо это его кредо

Джа

#197
Это еще хуйня. Я ж не до конца рассказал. Была вторая попытка. Я приехал на 400-ом на Речной, захожу в метро а там очередь ояебуу. Смотрю значит а где-то по середине очереди эта готелка стоит. Ну я к ней, хуле, прошу ее (так вежливо) купить мне билетик т.к. очень спешу. Она на пару сек спешила а потом тем же грубым мужественным голосом приказала мне(без преувеличения) стать на свое место...

2:0. Ща планирую нагло сунуть ей это фото под нос, че будет то будет

sek.tor

#198
и чо ты ей скажешь? ну фото, ну и чо?

sek.tor

#199
отвечаю. охуенная спортивная куртка адидас. с тремя полосками по рукавам от шеи. обязательный аттрибут любого чоткого пацана

Nomad

#200
Отстал от жизни, адидасы уже не катят, вышли из моды. Сейчас чоткие поцанчики в даге носят в основном боско спорт.

sek.tor

#201
новая школа идёт нахуй. адидас с тремя полосками - это классика, которая всегда будет в моде. потому что олдскул

masta

#202
кеды с трипл страйпом тоже мастхев, йоу.

sek.tor

#203
во, чувак сечёт фишку

wind

#204
Один из моих летних образов, ню как?
И что скорее всего он Гамлет©

sek.tor

#205
прочел "ню". посмотрел фотокарточку. разочаровался. прочел ещё раз. легче не стало

wind

#206
sek.tor,  бяка вы и бука, хотите ню, будет вам ню, только подумайте вам оно точно надо?
И что скорее всего он Гамлет©

sek.tor

#207
не то, чтобы надо, но лишним не будет

elPoohy

#208
Цитата: "wind"sek.tor,  бяка вы и бука, хотите ню, будет вам ню, только подумайте вам оно точно надо?
Мне надо.

Я уже говорил фотка классная. Если бы не жена то сделал бы бэкграундом. Пришлось оставить полуобнажённую улитку.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#209
Ну и что за монстра ты из меня сделал? Мне не фота не нравится, а нравится улитка.
Закажи с фотой обои на полстены, вот уж будет бэкграунд, так бэкграунд.

Мне выражение лица ужасно нравится на этом снимке. Остальное нравится тоже, но я это и в реале видела, и рядом ходила даже %--)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!