Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Ловец Тени

#150
:evil:  пля... вот сцуко

elPoohy

#151
Очень хороший пример дагестанского мышления. Поэтому всё в жопе.
Ванну он должен был отремонтировать если хочет денег, по хорошему у него никто и не снял бы нихрена пока он не отремонтит, но в Дагестане снимут :)

Канзас был когда я уже уехал :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#152
Да, хозяин урод... такую точку загубил. Канзас - одно из самых нежных моих воспоминаний. Придёшь, бывало, без сигарет и без денег, матюкнёшься тихонько в адрес хозяина из-за океана воды на полу, на последний пятак возьмёшь кофе, залезешь на табурет за стойкой - и ну тупить в телеэкран на показы мод. Потом народ понемногу подтягивается, начинается веселье с пивом, блэкджеком и шлюхами... и огоньки зелёные на поверхности недавно откачанной, но уже снова скопившейся воды пляшут, пляшут :)

Утёсов, это ж ты как-то притащил кассету "Ногу Свело", на которой было 8 вариантов песни "Хуй"? Очень хорошо с модами сочеталось, помнится :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#153
Ну не совсем сука, извинился и вернул затраченные на ремонт бабки. Но обидно. Планы обломал.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#154
Но Канзас-то не вернул :( А если бы он нормально вёл дела, бар мог бы процветать.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#155
А еще мы нашли в подвале баллон коньяка:-). Он внезапно кончился.
A love supreme......a love supreme....a...

Ловец Тени

#156
мда ужж.... и зуля всю жизнь ворчала когда требуешь большую пепельницу и 10 водки с лимоном и запить пиво. блекджек за столиками, шлюх на диванчике в прихожей можно разложить  :twisted:
эх молодость .. членом сюда членом туда.

ВЕРНИТЕ МЕНЯ ТУДА !!!!!!!!!

Mallory_Weiss

#157
Я на этом диванчике спала :)
Вот почему-то в бильярд никогда не играла, смотрела только, стеснялась, что ли, боялась облажаться... дура. Щас бы просто рвала всех, если б тогда столько времени даром не потеряла :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#158
Писец! А я там спал везде! Честно говоря, я не люблю это место. Там я стал реальным алкоголиком. Это страшно.
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#159
Имхо, тут важно не место, а усердие :)
Вообще, конечно, тусовка и мне подгадила. Многое могло по-другому пойти, если бы я тусовалась поменьше. Кое-что расхлёбываю до сих пор. С другой стороны, это ведь было моё, я чувствовала себя счастливой, так что же теперь жалеть.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#160
О! Меня записали в пионэры!!! А галстук вышлете на мыло:-)? бухать надо творчески (в продолжение темы). Если выпил - пой, не умеешь не пей:-) тогда смысл не в алкоголе. А тупо перед телеком, это однозначно ведет к алкоголизму. В шумной и деятельной компании, можно уйти в запой и не спиться. Сам проверял.
A love supreme......a love supreme....a...

wind

#161
Цитата: "Mallory_Weiss"Утесов, я что-то сегодня вспомнила, как мы толпой устроили ночной концерт во дворе у Лены-Ветра, помнишь? Ржала полчаса. Бутылка водки, букет белых цветов и "балалайка". И "мальчики по вызову" в качестве сюрприза в конце вечеринки :)
Чорт, пытаешься рассказать об этом - а рассказывать-то и нечего. Ничего такого особенного не происходило. Просто весело было.
а ты там была, вот в упор не помню, Кота помню, мальчиков по вызову, мою перепуганную бабушку, а тебя нет :(

ктати букета не было, вишня была цветущая...

PS кто мне тексты Сержа и Алеска откопает озолочу, блин реально готова платить
И что скорее всего он Гамлет©

Mallory_Weiss

#162
Дык! Как ты могла забыть о присутствии человека, который просился в отделение за компанию с нашими гитарастами? :)
Это ж вы тогда меня к тебе забрали с Маркова после того, как я со своим хозяином разругалась :) И мы шли с барахлом (и с моей гитарой в т.ч.)п о 26 и напротив Каравана Утёсова встретили, помнишь? Он взял гитару и прямо там же, под ёлками, "Кругом тайгу" чижовскую завёл. А уж потом, позже, толпой во дворе. А вот Кот разве был? Ой, склероз, склероз...

Насчёт текстов - разве что Сержа пнуть? У меня где-то в Каспийске валяется года так 99-го запись Алекса, у меня же и сделанная на заре знакомства, там пара даже ещё не переделанных его песен, а вот каких - не помню. "Трамвай под номером ноль" точно был. И ещё должен быть 1 им же от руки написанный текст. Больше ничего нед, и в памяти тоже почти ничего нед.

П.С. Прикольное совпадение - буквально вчера вспоминала тебя, вот ни с того, ни с сего, просто как картинка перед глазами всплыла.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

wind

#163
мда сейчас напугаем молодеж, но похоже склероз таки у меня(вот что деточки бывает когда в молодости пьеш), два события наложились и расцепляться не желают, все в тумане... но трясющуюся вишню помню.
И что скорее всего он Гамлет©

Mallory_Weiss

#164
Их напугаешь...
Там не только вишня тряслась, но и все окрестные дома %)  Щас стыдно, тогда пофиг было... А букет таки имелся, из той же вишни он был, правда :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!