Rap with ROCK

Автор sXe, марта 26, 2008, 04:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cерый

#45
А может лучше забыть про реп с роком? У меня идея есть! Раньше нигде такого не было! Раз есть христианский рок, должен быть и мусульманский :roll: !!! Вот прикольно будет! :)
а кто это сделал????

Cерый

#46
Я представляю этот коцерт.. Выходят чуваки с огнеметами и.. делают намаз на сцене :D
а кто это сделал????

tri

#47
Есть панки-мусульмане, в роллингстоуне читала.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#48
видел я, даже живое выступление было в рамках концерта. татарский заодно, на татарском. хотя я не уверен, что мусульманский, но не впечатлило

Cерый

#49
Столбко всяких течений развелось, невозможно уже придумать ничего нового. Кроме рока на аварском - бешеные панки-аварцы играют на агач кумузе, зурне и прочая дребедень...
а кто это сделал????

tri

#50
Это фолк какой-то получится при желании-то. Играют же рок-лезгинку. Играли во всяком случае во времена моей йуности, во время концертов в филармонии ещё. Плюс на последнем сейшне с колоритом соло на барабане имело место, порадовало многих. На самом деле есть же ж у нас хороший фольклор, отчего б не попробовать кому вписать?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#51
ога. и будит вам рап виз рокь. кстати, мне в последнее время нравится националка без вокала

Cерый

#52
Блин, и такое уже есть! Больше вроди ничего нельзя придумать. жаль...
а кто это сделал????

Mallory_Weiss

#53
Цитата: "Cерый"Столбко всяких течений развелось, невозможно уже придумать ничего нового.
А это патамушта не идеологию надо новую придумывать, а музыку оригинальную.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Cерый

#54
Оригинальная-неоригинальная- какая разница! Главное, чтобы от нее тащились!!
а кто это сделал????

sek.tor

#55
ну ты хочешь новое придумать. чтоб тащились, можно объявить ся бурзумом, и фигачить по городу на концертах

Mallory_Weiss

#56
Цитата: "Cерый"Оригинальная-неоригинальная- какая разница! Главное, чтобы от нее тащились!!
От бритни тащацца. Бритни - рэп?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#57
Бритни на самом деле Ъ
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#58
не настолько, насколько губин. вот губин - точно рэп

sXe

#59
мдяяяя Извините Но вы Идиоты !

Оскорблять людей запрещено правилами форума. Предупреждение.
Модератор.