Anime (Всем любителям Анимэ)

Автор WERWOLF, июня 08, 2007, 09:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

WERWOLF

#30
Кстати....самая лучшая меха в мире признана не гандамы,а сиарые доьрые Трансформеры......как было сказано в одной статье.это анимэ нас учит дружбе между человеком и искуственным интелектом)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

TeMHbIu AxTyHr

#31
Я считаю, что есть ли компьютерная графика в аниме или ее нет не так важно, как сюжет, мир или хотя бы тот же юмор. Но не вовремя вставленная или кривая графика может испортиь все анимэ. Насчет ТVшника Хелсинга, он и вправду хорошо получился. Если бы я не прочитал мангу, он оставался бы одним из моих любимых аниме :)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Ford

#32
компутерная графика должна жить! главное-сюжет, а стиль прорисовки уже можно подогнать под динамику. рисованное то оно ведь завсегда смотрится лучше

WERWOLF

#33
TeMHbIu AxTyHr(Карапац!!!!!)хватит умничать,тебе эт неидет
А вот манга намногго луычше анимэ ты прав)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#34
Ох уж мне эти Атаку, никогда косплея не видавшие - не устаю повторять в последнее время.
Чуваки, вам самим-то интересно этой пиписькометрией заниматься - а вот у меня больше дисков с анимой, я значица здесь самый крутой, я отаку. Дискуссии поддерживаете вяло, мнение в большинстве случаев обосновать не можете или не считаете нужным.
"Вы просто так, а я - Бэтмэн", ага.
Скучно.
Мне вот как-то в кайф было по-первости видеть на форуме анимешников, всё одно единомышленники, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что даже обмен дисками нельзя организовать без плевков сверху - у меня есть всё, я тут самый умный, блабла.
Ну какие нафиг отаку, товарищи, если вы ничем кроме укладывания в стопочки дивидюшек не занимаетесь?
Отаку - фанатик, отаку - человек как правило открытый для общения с единомышленниками (хотя бы потому, что их как правило немного - перед кем понты-то колотить?), готовый с головой окунуться в своё увлечение и энный для творчества.
Вы наверняка с Москвой-Питером-другими городами имеете связь и видите, как там круто в последние годы анимекультура развивается. А здесь (на форуме всё ещё) анимешников я вижу вроде дофига, а поговорить тупо не с кем, не то что формировать отдельную субкультуру или что там - все слишком заняты, они доказывают себе и окружающим свою невероятную крутость.
Что за фигня, а?
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#35
Три наконец то сказала это. Понимаете посмотреть можно что угодно, предположим я дам соседу, который ни разу не смотрел анимэ, например ОНИЗУКУ так посмотрев не станет анимэшнегом. По МТВ показывали ГОЛДЕН БОЙ так что получается чуть ли каждый кто его видел анимэшнег? А то что вечно пытаются кого то принизить это очень часто встречается, типа ты не крут у тебя нет того что есть у меня. не было почти никакого обсуждения ни одного анимэ! БЭК  не в счет. Чем кичиться дисками реально обсудили бы что то!

tri

#36
Чес сказать это мы перегнули, и в принципе дискуссии какие-никакие наклёвывались, но были успешно сведены в бардак вервольфом. Впрочем, орёт он громче всех и тем самым явно представляет собой большинство.
Use your head or you\'ll be dead.

Tetsuo

#37
Дествительно вы перегнули палку...  во первых: никто, кроме как 1-2 человека (а анимешниеков примерно человек 20 тут) не показывал свою крутизну наличием какого количества аниме у него есть и не ставит себе цель собрать самое большое кол-во аниме в Махачкале) во вторых: каждый не кричит что он анимешник увидя голден бой...
Homo Homuni Lupus est - человек человеку волк

Dag_Alucard

#38
Все что я сказал относится к тому что люди тут реально ничего не обсуждают. А пример с ГОЛДЕН БОЕМ это всего лишь пример.

WERWOLF

#39
Хм...народ..давайте перстанем спорить)))
конечно начал я.но и я предлогаю пересать спорить...мы просто флудим и всё...
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#40
пасаветуйти какое-нить неспешное вдумчивае онеме. можно небольшой сериальчег. что-то в ритме Kino no Tabi или там Gunslinger Girl. с малом количествам романтики, желательна без школ и без яоя. фонтастега преведствуется.
Grow up or die.

tri

#41
samurai champloo - не фантастика, но это блин фантастика. И серии не так чтобы очень. Но жесть и стеб и ваще.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#42
Цитата: "tri"samurai champloo - не фантастика, но это блин фантастика. И серии не так чтобы очень. Но жесть и стеб и ваще.
так видел жи... еще варианты?
Grow up or die.

tri

#43
А икстри, если просмотрено всё. Фильмы Сатоси Кона как?
Perfect blue - девушка, была певица, стала актриса, и слегка сходит с ума. И играет девушку, которая сходит с ума. При этом сама всё дальше сдвигается, и в конце концов зритель перестаёт понимать, где она и где её героиня, где реальность и где её задвиги.
Agent paranoia - сериал; есть мнения, что только три процента людей на земле абсолютно здоровы психически, у остальных какие-никакие, но проблемы, и вот живёт такой человек, слегка не в себе, а потом вдргу !ХЕРАКС - и ему сносит всё нафиг. О тонкой грани, которая отделяет, что-то такое.
Tokio Godfathers - сама не смотрела, но людЯм нравится.
Millenium Actress - хз что такое, но по идее тоже должно быть хорошо.
Paprika - вышло только вот в начале июня, при этом сцуко номинант на "Оскар". Буду сегодня смотреть.

А тому, кто купил на днях в парадезвёзд дивидюк с подборкой старых меха-мультов Господь и я порекомендовали бы поделиться с ближними.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#44
/загрузилсо
Grow up or die.