Программы связанные с музыкальными инструментами и музыкой

Автор Странник, июня 15, 2007, 08:13:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Что есть нормальная звуковуха? И какой комп?

При полной поддержки звуковухой ASIO (то есть уже всякие аудиги отметаем, оставляем только профессиональные и полупрофессиональные) и при процессоре типа Core2Duo с 2Гб оперативки, можно получить задержку в 2-4ms. Если есть родная педаль (Гуитар риговская) то столько же можно и без звуковухи.
Результат можно играться с вариантами звука в домашних условиях и подбирать, что тебе нужно на самом деле купить.
И для демо записей сойдёт (оно может как VST подключаться).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Горец

#46
проц 3 ггц... звук встроенный.... аккустика фуфло...
скачал 3-ю версию проги...
осталось скачать кряки и пресеты какие то...
а насчет задержки в ms я вабшэ не волоку....

elPoohy

#47
со втсроенной звуковухой задержка будет оочень большой не менее 40ms, а с такой задержкой играть не получится :(

Что есть задержка, это время между тем как ты ударили по струне и тем как из колонок вышел звук. Даже в аналоговых системах наблюдается задержка, но в пределах незаметных человеческому уху (ну если там конечно не пару километров проводов). А в цифровых системах задержка обусловлена временем просчёта и временем обработки выходным трактом звуковухи. Чем больше тем сильнее слышно и тем сложнее играть.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#48
Время задержки сильно зависит от звуковухи (материнки)?
Проще говоря безнадежен ли я со своей ASUS M2N-SLI Deluxe с каким то HDA кодек Analog Devices AD1988B на борту?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#49
Цитата: "Арсен"Время задержки сильно зависит от звуковухи (материнки)?
От звуковухи очень сильно зависит. От матери чуть-чуть, на столько на сколько зависит производительность.
ЦитироватьПроще говоря безнадежен ли я со своей ASUS M2N-SLI Deluxe с каким то HDA кодек Analog Devices AD1988B на борту?
Весь встроенный звук разом идёт лесом. У него нету поддержки ASIO на апаратном уровне, можно конечно программно её эмулировать, но это тоже не менее 15мс задержки даст, да и проц помошней нужно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Арсен

#50
У кого есть адоб аудишн как можно выше версии? Охренею качать ее через инет. :)
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

Ford

#51
имею
Sony Sound Forge 9 e441
Audacity 1.3.6

аудишену хватило полчаса, чтоб сломать мне мозг.. более им не увлекаюсь