рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

блин читал что Рок-музыка разрушает мозги...  память, логика там... и.т.д. это я мнительный или блин все с первого захода не могут вспомнить сколько им лет?
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#1
Не просекла, в чём юмор размещения подобной темы в разделе Юмор и перенесла. Если объясните выбор раздела - верну обратно.

По теме - фигня одна. Есть мнения, что музыка вообще разрушает. Всё, что ни попадя.
От рок-музыки один вред разве что - заставляет много думать.
Use your head or you\'ll be dead.

DeathKING

#2
без тяжелой музыки не могу писать программы...

без гот-музыки не поднимается настроение

без рок-музыки и жизнь мне не мила!!!


а мозги отсыхают у тех кто ее не слушает, так как такое пишут те дауны, что тащутся от Виагры, ДИБИЛАна и витаса... ))
[-|-] ..::Dea+h::..[-|-]

z01d

#3
:lol:  соледарен... не пью не курю но без рока... не могу.. а память и правда фиговая.... 8(
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#4
не то чтобы и у мну всё так ортодоксально было... но бесит, что кругом говорят глупости. сатанисткой называют. потому что слушаю рок. хотя музыка сама по себе имхо зла не несёт. хороший человек и под brutal death хороший человек

tri

#5
А знаете.
" ... зла и негатива на самом деле в рок-музыке нет, не было и в помине, что тяжелый death-звук – это не призыв к агрессии, а часто повторяющиеся в куплете матерные слова – просто образное восприятие мира, который, как мы знаем, далеко не идеален."
Ну 3.14здёш же. Может, конкретно у наших музыкантов в мыслях не было к чему-то призывать и какой-то негатив в музыку вкладывать, но неужели можно утверждать, что ВСЕ такие?
Конечно, если у подростка всё в порядке, он не пойдёт отстреливать одноклассников, наслушавшись ММ. А если не всё? Глупо, когда музыкукомпьютерныеигрыкино выставляют причиной всех наших проблем - не музыканты виноваты в том, что общество у нас такое удолбанное, но если человек восприимчив.... Где-то у Камю было, не могу найти цитату - человек хочет покончить жизнь самоубийством, потому что он встретил на улице старого друга, который разговаривал с ним неохотно - может, спешил куда-то, может, настроения не было, и у самоубийцы конечно-же другие причины, но поводом стало именно.
Когда музыка становится последним гвоздиком - что тогда?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#6
стреляют в одноклассников подростки потому, что они забитые. забитые они потому, что выделяются из толпы. а выделяются потому, что, как истинные фаны, скажем, Мэнсона, выглядят и ведут себя не как все. и я их совсем не оправдываю, но это имхо по-своему интересно - копаться в мотивах суицида. чем дальше, тем страшнее.

gria

#7
мне вот всегда было интересно, почему в фильмах про перестрелки в школе все эти kinslayer'ы бывают готам-рокерами-металлистами...

tri

#8
Стереотипы такие. Рокеры-готы-металлисты и прочая сволочь в глазах общественности полюбэ асоциальный элемент.
Use your head or you\'ll be dead.

Abe

#9
Солидарна с мнением tri  стереотипы !!!
У многих предвзятое отношение к року.
Например, моя мама долгое время становилась невольным слушателем рока, но никогда не просила сделать потише или выключить, но стоило только сестре сказать, что я слушаю рок у мамы тут же переменилось отношение к музыке, доносящейся из моей комнаты.....теперь вот приходится делать потише  :)

gria

#10
а теперь (спасибо авторам надписей 'церЬковь сатаны') даже рисование пентаграмм (а я их оставляю повсюду) считается делом, гм, преступным. убила бы гадов, чесслово

tri

#11
А за каким непечатным их рисовать, вообще-то?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#12
а нравится. знак, честно говоря, не то чтобы красивый, но оочень интересный

tri

#13
При всём уважении - это какая-то дичь. Начну рисовать свастику на стенах, объясняя это фанатизмом по Hellsing - вряд ли удивлюсь обвинениям в пропаганде нацизма.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#14
так где Хеллсинг, а где нацизм...