Как то форум совсем потух..... вам не кажется?

Автор Мамина_курзешка, июля 26, 2007, 10:18:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ervin

#15
Три, не в обиду, но ты очень трудный человек.
Спрос определяет предложение. Мне тоже не нравится всякий там флуд или просто темы, которые мне не по душе. Читая эти вещи я просто засыпаю, но народу нравится. Так пусть себе общаются. Все общаются там, где им нравится.

tri

#16
Когда форум превратится в немодерируемую помойку - тогда оно и будет именно так. Хотим десяток пустых однотипных флудерских тем - пожалуйста вам.
Но сейчас-то всё немного по-другому. И заводить отдельую тему каждый раз, когда форум слегка поутих, тем более по очевидным причинам - это уже лишнее. То же самое можно спросить и в дневнике, и во флудиловке - и отвечено будет. Не хотелось бы думать, что человека просто прёт от того, что он заводит СВОИ темы, плевать какие, но СОБСТВЕННЫЕ.
Use your head or you\'ll be dead.

Мамина_курзешка

#17
Три....
что ты подразумеваешь под очевидными причинами?? то что лето - но  для меня это абсолютно не причина.... наоборот летом намного больше времени...
честно говоря я даже не думала, что можно переться от того, что  заводишь СВОИ темы.... у тя явно богатая фантазия... ))))))

tri

#18
Не знаю как у кого, у меня половина знакомых разъехалась. Лето - пора отпусков и прочей хрени.
Переться можно ещё как. Если есть даже люди, которых прёт свой счётчик сообщений и они готовы убиться обо что угодно, лишь бы он увеличивался - то почему бы не быть таким? Мало ли, у кого какой бзик.
Юмор ещё и в том, что новым участникам как правило очень в падлу бывает просматривать темы форума. Конечно, проще создать свою, чем поддержать такую же уже существующую - это же надо посидеть, почитать, разобраться что здесь к чему.
Всё равно бардак в итоге.
Use your head or you\'ll be dead.

Ervin

#19
Ох и девчонки... :) Такой спор у вас не конкретный. Хватит уже, девчата!
Интересно, кто вы по гороскопу обе?... :)

tri

#20
Да, создайте тему "Кто здесь кто по гороскопу?"
"Кто вы, сова или жаворонок?" "Вы принимаете душ или предпочитаете ванны?"
Всё это очень интересно и увлекательно, дамы и господа.
Use your head or you\'ll be dead.

Мамина_курзешка

#21
Цитата: "Ervin"Ох и девчонки... :) Такой спор у вас не конкретный. Хватит уже, девчата!
Интересно, кто вы по гороскопу обе?... :)

водолейка :)))

Мамина_курзешка

#22
Цитата: "tri"Да, создайте тему "Кто здесь кто по гороскопу?"
"Кто вы, сова или жаворонок?" "Вы принимаете душ или предпочитаете ванны?"
Всё это очень интересно и увлекательно, дамы и господа.

завтра же создам эти темы ))) для того чтобы были СВОИ )))) ну ты меня этим рассмешила... я серьезно ))))  
честно скажи, чем я тебя так задела??? у тя столько агрессии по отношению ко мне.... не говоря это поямо ты чуть ли в каждом посте это показываешь....

tri

#23
Я пощу только в этой теме. Захотела бы - застебала бы в каждой вами созданной, но не считаю нужным. Не надо твердить об особом отношении или чем-то подобном - вы наплодили не очень умных тем, а мне с ними возиться, вот в чём дело, всего лишь. Вероятнее всего в том же духе и продолжите. Больше никаких претензий к вам.
Use your head or you\'ll be dead.

Мамина_курзешка

#24
ну что касается твоих слов, то я не считаю их стебом.... ))) я создала те темы, которые мне нравятся. Знаешь, есть такая хорошая пословица "не суди и не будешь судим", и советую тебе этим воспользоваться... и кстати это форум даг рока, а не форум интеллектуалов, чтоб для них создавать умные темы...

tri

#25
Это не пословица, это цитата. Имеющий память да вспомнит копирайт.
Мне не хочется, чтобы слабо знакомый с рок-тусовкой чел зашёл на форум и поимел о нём вот именно такое представление.
Тема про человека сверху - детский садик. Половина постов - "хз не знаю чо написать пишу просто так". Только мне это кажется странным?
Use your head or you\'ll be dead.

Acsel

#26
Уважаемая tri ВНИМАТЕЛЬНО почитай подпись к форуму "ФЛЕЙМ" и все станет на свои места. В этом форуме обсуждаюется всякий "мусор", так я даже не понимаю зачем нужен весь этот груз!? Пиши о чем хочешь, вот и пишет о чем хочет.
Цитата: "tri"Мне не хочется, чтобы слабо знакомый с рок-тусовкой чел зашёл на форум и поимел о нём вот именно такое представление.
Ну во первых не поимел а получил а во вторых чут ли не каждый чувак знает что понятия флейм флуд спам не несут в себе никакой информации!
Я хочу сказать, что этот "слабо знакомый с рок-тусовкой чел" зайдя на форум не будет лезть в раздел флейм!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Мамина_курзешка

#27
это твое мнение.... я же думаю, что ты слишком грузишься по этому поводу... у тя даже аватарка такая...  мне уже надоело с тобой обсуждать эту тему, хочешь воспользуйся тем. что ты модер и зайкрой ее, если тебе это так не нравится, но когда я буду считать нужным, я буду также как и все другие заводить новую тему на свой интерес... и кстати, наше общение уже перешло в субьективную сторону, так что пиши мне на личку, если чё

tri

#28
Флуд и флейм - значит, можно создать суть две одинаковые темы и не обращать внимания?
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#29
девченки прекращайте... а?

да я то же скорее всего не смыслю в роке и на все 120 процентов согласен, что если у нас тема "Флуд" будет доминирующей то это большое зло... Но что тут поделаешь.. у нас демократия и каждый высказывается там где хочет, по статистике выходит что чаще всего пишут в тему флуд. поэтому если вы хотите конструктивизма, обращайтесь к админам, чтобы для Флуда сделали отдельный сайт, пускай там все высказываются, собираются и устраивают пьянки, а на Даг роке обсуждают только рок. Но зачем останавливаться на достигнутом давайте тогда создадим отдельный сайт для компьютерщиков, Анимешников, Толкиенистов и прочих меньшинств...
Как приятно когда тебя недооценивают.