Кто-нибудь слушает Русский рок

Автор Силбо, мая 05, 2007, 10:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

У кого-нибудь есть Чиж и Ко

да
2 (40%)
конечно
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: мая 08, 2007, 10:01:31

Ford

#60
но ведь есть же такие фанаты! и их не мало... на счет шедевром вы погорячились - и не такое бывало... к тому же не факт, что автором яких текстов и является 13 летняя девка... тольк вот почему они это не офишируют - рейтинг бы офигено подняло бы...

Ko4egar

#61
error

libertine

#62
Цитата: "sek.tor"есть у меня трибьют. да, некоторые песни не лишены смысла даже. но к примеру: песенка "эй, бабища блевани". много тут смысла вы усмотрели? я лично совсем нет. но некоторые песни даже нравятся. банально, но больше всех - "все идет по плану", особенно в перепевке дистемпера. последние альбомы тоже неплохи.

а выше ты вот что писал

Цитата: "sek.tor"помнится, кучка кретинов пыталась доказать, что в песнях ГрОба есть глубокий смысл. тока он так далеко, что нам до него не допереть.

:)

если б я сочинял те самые 9 заповедей
я бы однозначно сочинил их больше :)
и одной из этих дополнительных была бы:
"не обобщай, да не будешь обобщен!"

:)


насчет песенки "Эй, бабища блевани"..
во первых я её не слышал, но судя по названию, ясно представляю себе те обстоятельства, при которых она была придумана)))00

видимо что-то случилось(c) Летов так проникся этим событием, что решил выразить свои чувства в песне.  с музыкантами такое  нередко бывает :)

А то что не каждый человек готов принять эти чувтва, ну так это.. все мы разные.

И прошу, давай закончим с творчеством ГрОб. Эта не те музыканты которых мне хотелось бы обсуждать.
Я вступился, только лишь по причине безосновательного обобщения с твоей стороны, а теперь вижу, что ты это сгоряча..

sek.tor

#63
ВНИМАНИЕ! ниженаписанное не для слабонервных


Автор: Егор Летов / Кузя УО

Альбом: Оптимизм
ЦитироватьЕе глазы как пловцы
Глубоки ее сосцы
Ее ляжки широки
Волосаты и мягки
Ее писька волосата
Волосата и густа
Ее сиськи как лопата
Как лопата из куста


        Эй, бабища, блевани

Ее жопа толстовата
Толстовата и толста
Ее губы словно вата
Словно ватная вода
Ее руки високосны
Високосны как виски
Ее прелести несносны
Ее брюки как пески

        Эй, бабища, блевани

Ее кожа моложава
Ноздревата и близка
Ее пальки как удава
Пальки баба, пальки-ка
Вот и суйся бурки-мурки
Баба трейки мордюка
Словно в кожаной тужурке
Выплывает из мешка

        Эй, бабища, блевани
итак. с обобщением я действительно неправ. я имел в виду большинство песен. мне пытались доказать, что ВО ВСЕХ песнях ГрОба есть афигительно сложный смысл, которого нам не дано понять. смысл этой песни мне явно понять не дано.

libertine

#64
Цитата: "sek.tor"ВНИМАНИЕ! ниженаписанное не для слабонервных


Автор: Егор Летов / Кузя УО

Альбом: Оптимизм
ЦитироватьЕе глазы как пловцы
Глубоки ее сосцы
Ее ляжки широки
Волосаты и мягки
Ее писька волосата
Волосата и густа
Ее сиськи как лопата
Как лопата из куста


        Эй, бабища, блевани

Ее жопа толстовата
Толстовата и толста
Ее губы словно вата
Словно ватная вода
Ее руки високосны
Високосны как виски
Ее прелести несносны
Ее брюки как пески

        Эй, бабища, блевани

Ее кожа моложава
Ноздревата и близка
Ее пальки как удава
Пальки баба, пальки-ка
Вот и суйся бурки-мурки
Баба трейки мордюка
Словно в кожаной тужурке
Выплывает из мешка

        Эй, бабища, блевани
итак. с обобщением я действительно неправ. я имел в виду большинство песен. мне пытались доказать, что ВО ВСЕХ песнях ГрОба есть афигительно сложный смысл, которого нам не дано понять. смысл этой песни мне явно понять не дано.

:)) благодарствую за сей копипаст.
ну разве не видно, что это агит-пестня, ведь тут явная пропаганда здорового образа жизни ))

Скажем дружное НЕТ наркотикам, алкоголю и блядству!!!!!!! УРА!! )))))
Летов кросавчег!

А тебя для легкого апгрейда сознания необходимо отправить в командировку... нет, не в тибет, а например на север ростовской области, в город..  Шахты... на великий праздник, день города :)
ох, ты эту песню прочувствуешь, обещаю ;)

sek.tor

#65
чота я не вижу тут никакой пропаганды. тем более, что Летов не вел здорового образа жизни. и каким образом я в шахтах должен прочувствовать эту песню?

Tim

#66
Я люблю русский рок(особенно Агату Кристи),но я считаю что ни одна русская группа не сравнится с такой гигантами как Радиохэд,Нирвана,Мьюз,Систем оф э Даун.....Так что зарубежка по-любому рулит! [/url]
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

z01d

#67
систем оф э даун - армяне 8))) почему если получилось у них не может получится у нас? 8))
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#68
действительно, почему?

KOMRAD

#69
Люди.!!..Жизнь хороша, когда ещь не спеша....за прибылью и общей рентабельностью в жизни..НО!!! Слушайте АГАТУ КРИСТИ...Все....Мавр сделал свое дело, мавр может уходить......
P.S. Слушайте Агату Кристи....а :)

Tim

#70
кто говорит что не может получиться.....может....но пока не получилось.....про Систему:в принципе они то армяне, но нужно признать тот факт что главные творческие деятели группы Танкян и Малакян родились и выросли в Америке.....так что мне кажется  что считать их нужно именно американской группой
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Князь

#71
я считаю, что в первую очередь надо слушать наш рок а уж потом зарубежный. и кто скажет, что у нас нечего слушать могу возразить, а как же Кроль и Шут, ДДТ, Ночные снайперы, Ария, Сплин и т. д. , и т. п. А про Кино я ничего не говорю.

libertine

#72
Цитата: "Князь"я считаю, что в первую очередь надо слушать наш рок а уж потом зарубежный. и кто скажет, что у нас нечего слушать могу возразить, а как же Кроль и Шут, ДДТ, Ночные снайперы, Ария, Сплин и т. д. , и т. п. А про Кино я ничего не говорю.

товарисч! можно еще много всего перечислить. От этого наши ребята лучше не заиграют :( увы. а в твоём списке как минимум две банальных жоских копии иностранного товара))

У нас школа музыкальная оч слабая и традиции, вот главные причины того, что не могут наши на уровень выйти. ну и язык еще играет не последнюю роль. даже табасаранские ученые считают что русский не из самых благозвучных. Если у кого-нибудь получится в ближайшее время, то это будет лишь исключением из правил.

Так что, - учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам ВВП ( Великий Вождь Пролетарията)!

sek.tor

#73
гыгы, у табасаранских учёных своё мнение по этому поводу, равно, как и у русских..

первая жосская копия - это киш (пародия на мисфиц). а вторая??

Fenris

#74
ну дык, ария конечно. Оригинал - Iron Maiden - куда как лучше будет.
Grow up or die.