Релизы игр!(новинки игрового жанра)

Автор Acsel, сентября 10, 2007, 10:02:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsel

Все понмнят гангстерский мотив в игре MAFIA? ликуйте... вышла вторая часть этой "легендарной игрульки!" (3D)
Так же из игрового жанра Blizzard обещала в этом месяце выпустить Starcraft2 в виде DEMO! для скачивания! (Strategy)
Кто нить прошел игру NFS Carbon? если есть те кто не прошел, то быстренько проходите.... ибо является новая версия NFS Pro streen (Эта чертовая EA games обещает целый сериал игр)! (Racing)
Зима этого года представит миру потенциальный хит - CRYSIS (3D)!
Ну и конечно же, не стоит обойти вниманием игрульку Fallout 3 эта бомбочка этого года!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#1
Fallout запорют. никто кроме Black Isle не сможет сделать, особенно Бетесда после их нудных морровиндов и обливионов.

а вот Старкрафт обещает быть оч труъ.

сам я жду аддона ко второму Невервинтеру и Aion Online.
Grow up or die.

iNQUiSiTOR

#2
Но на этом не все. Выходит Call  of duty 4, Medal of Honor: Airborne.
Вроде должна была выйти GTA 4 этой осень, но Rock Star, да покарает их священная ИНКВИЗИЦИЯ, её перенесли на март.

Цитироватьликуйте... вышла вторая часть этой "легендарной игрульки!"
Кстати о ней, когда она выходит?????

Acsel

#3
Цитата: "iNQUiSiTOR"Кстати о ней, когда она выходит?????
:( На 2009 год!!!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Dag_Alucard

#4
Цитата: "Acsel"
Цитата: "iNQUiSiTOR"Кстати о ней, когда она выходит?????
:( На 2009 год!!!
На официальном ролике от Беседки, было написано Fall 2008

iNQUiSiTOR

#5
ЦитироватьНа 2009 год!!!
- Плохо.
ЦитироватьFall 2008
- Уже лучше.

Cobain

#6
Еще скоро ВЕДЬМАК выйдет, офигенная RPG, КЛАСС!!!!

Acsel

#7
NFS ProStreet! обещают вывести на рынок к декабрю сего года. Идет доводка технической стороны поведения машины!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

iNQUiSiTOR

#8
Долго... даж очень...
Но время можно сокротить просиживая за недавно вышедшим BioShock или Half Life 2 Episode 2, которым я и обзавелся...

Acsel

#9
К стати на счет HL2. Уже вышла Oranje BOX!
Эта самая коробка содержит в себе все 3 части HL2 и талмуд с подробным описанием каждого монтрика оружия и этапов, а так же история которая происходит в мире HL2! в общем если кто увидит на рынке эту "фигню" свистните? я купить ХAчу!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

iNQUiSiTOR

#10
Так у меня и есть дсик Orange Box - правда не лицензия, но мне хватает.... Так что если кому надо, могу копию сделать....

Acsel

#11
iNQUiSiTOR
 :shock: Хачу! Путь чловеком оne копию мине ЗделаеЖь?
ЗЫ - а то я по инету заказал episode One, так он не прочитался ни на одном компе! :( !
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

iNQUiSiTOR

#12
ЦитироватьПуть чловеком оne копию мине ЗделаеЖь?
Да не вопрос... :wink:
ЦитироватьЭта самая коробка содержит в себе все 3 части HL2 и талмуд с подробным описанием каждого монтрика оружия и этапов, а так же история которая происходит в мире HL2!
Но только вот есть одна неувязочка....
3 части мож и есть, это: HL2, HL2 episode 1 и 2, если ты ето имеешь ввиду, но вот талмуда с подробным описанием кажись там нет. Но за то есть у них на диске - Team Fortress - игрушка по сети, а также неизвестный проект Portal, с коммментариями разработчиков.

Acsel

#13
Цитата: "iNQUiSiTOR"Но только вот есть одна неувязочка....
3 части мож и есть, это: HL2, HL2 episode 1 и 2, если ты ето имеешь ввиду, но вот талмуда с подробным описанием кажись там нет. Но за то есть у них на диске - Team Fortress - игрушка по сети, а также неизвестный проект Portal, с коммментариями разработчиков.
Да я именно эти 3 игры имел ввиду!!!
ЦитироватьHL2, HL2 episode 1 и 2
Талмуд в общем то..... а у тебя коробочная версия? :shock: если нет, то тогда пнятно! Талмуд только в коробочной версии (не утверждаю) будет!!! а ваще ща посмотрю по инету, может обманули :) !
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

iNQUiSiTOR

#14
Цитироватьа у тебя коробочная версия?
Не-не, не коробочная....
Мне ваще, один чел на диск записал, а он в свою очередь на R-line'новском серваке скачал.