делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

WERWOLF

#60
Хм...........гайвера с новой рисовкой заценил..........нече.......смотреть мона.......звук.....картинка.........озвучка.......ну.......твердая 4.......советую всем любителям этого шедевра
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#61
посмотрел дэзноут. хорошая анимэшка не считая туповатого конца. как будто людям надоело рисовать или сюжет придумывать, и они решили побыстрее закончить

Dag_Alucard

#62
Согласен с сектором. Хотя интерес пропал после смерти Рююзаки. Почему то но последняя серия вообще не понравилась. Вообщем начало сериала и до смерти Рююзаки интересно, а дальше выбирайте сами наверное

gria

#63
посмотрел много_нового_яоя.
итак.
Fujimi no Orchestra - * * * * *. моя любимая студия June Video, та самая, которая сделала "Клин Любви". так откровенно, что страшно. и в то же время - красиво. must see для яойщиков.
Princess Princess - * * * *. это даже и сёнэн-ай назвать язык не повернется, но дело не в этом. просто скучновато как-то.
Enzai - * *. итак, перед вами шедевр. 25 (двадцать пять!) минут, в которые мы имеем возможность наблюдать 3 (три!!) постельные (точнее, напольные) сцены. плюс чудовищные глаза, цензура и вообще рисовка. итого - сто рублей и двадцать пять минут потрачены зря.

WERWOLF

#64
Хм........а еще меня просили обосновать почему DEATH NOTE большая кака)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Dag_Alucard

#65
Нет нет, я не жалею что посмотрел. Очень понравилось как Рююзаки выслеживал Лайта. Просто все начинают хаять после смерти Л. Мне кажется если в начале был бы Н а потом уже Л, то мы бы наверное также говорили, хотя хз.

Fenris

#66
а ваще озверели вы со спойлерами. надо бы присобачить мод для спойлеров.
Grow up or die.

sek.tor

#67
никто не говорил про большую каку, но в конец паршивенький. я объяснил, почему вот в этом сообщении (оно чуть выше)

Quithands

#68
просто смерть моего любимого Л похожа на кульминацию,дальше идет на спад
а так аниме просто супер,я так искренне плакала и после него вообще поменяла свое мнение относительно этих японских творений,и стала вот что-то еще смотреть.
да,и еще раз-дезноут совсем не кака,даже учитывая относительную неинтересность последних серий.
Л,ты навеки в нашей памяти :'(
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

WERWOLF

#69
Wolf's Rain  вызывает лишь тошноту......муть
Последнее что смотрел эт HighlandeR_не очень понравилось...
Master of Mosquiton-смешная штука про Москитона Алукарда)))))
Yukikaze-Просто шикарная штука,зацените все.рисовка отпад,звук супер,сюжет правда на 4,но все скрываеться за впечатлением,просмотрел на оном дыхании.
Texhnolyze-просто скажу что ТЕМА!!!!смотреть усем обезательно,прадва вещь на любителя,так же как HS.
а вот samurai deeper kio и Paranoia Agent я бы запретил к просмотру,муть.особенно пароноя,брррр,глупость какает,сколько не смотрю так не вьеду,смысл этого тупизма,реально скоро пароноя начнеться:P
про LOVELESS сказать можно только НЯ,кавай,няЯЯЯЯЯЯяяЯЯяяЯЯяя))))правда манга больше понравилась,Н овсеравно одно большое НЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#70
Досмотрел вчера Baccano! Даааа, что тут сказать, штука сильная. Мафия, алхимия и очереди томми-ганов, веселый джаз и море кровишши, закрученный сюжет. В начале смотреть тяжеловато из-за стиля повествования а ля "Криминальное чтиво", кроме того сразу вводится довольно много персонажей, многие из которых страдают психическими расстройствами разной степени тяжести. Но очень быстро привыкаешь, к тому же онеме очень динамичное от начала и до конца.

P.S. +1 насчет Wolf's Rain. [ревет гроулом] АЦЦТОЙ!
Grow up or die.

GilGalad

#71
Решил стать анимэшником-позёром. целых два диска купил с. Аниматрица, Ди охотник на вампиров 1,2, Стимбой, Удивительные дни, Последняя фантазия, Последняя фантазия 7, Властелины времени, Небесный замок Лопута, Хроники Риддика, Мой сосед Тоторо, Призрак в доспехах 1,2, Наусика из долины ветров, Воспоминания о будущем.
Достаточно для начинающего позёра? Посмотрю всё, но всё же. . чего стоит смотреть, а чего не очень?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Dag_Alucard

#72
Лучше начни смотреть GTO - Great Teacher Onizuka :)
А так начни думаю с Призрака в доспехах

WERWOLF

#73
GilGalad,ну вы меня добили гражданин российской федерации.купить такое.я на этот диск ставлю чашку с кофе сейчас))))нужно смотреть тру анимэ а не мусор,там кроме оники Риддика, Мой сосед Тоторо,Наусика из долины ветров нормального нече нет)))лучше FMA посмотреть(хоть и жудкая муть)лучше уж Paranoia Agent  зачените,мозг точно отлетит в конец)или уже чтоб красиво и со смыслом Texhnolyze или Devil may cry
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#74
На днях посмотрел такое странное анимэ,как Midori no Hibi ,но мне понравилось,правда с мангой все же не сравнить.Анимэ на твердую 4 тянет всем.сюжет,рисовка,озвучка,в общем приколов много)но,самое главное,что у хулигана,Который не как не может найти себе девченку,из за своей отвратной репутации(хоть в душе он и добрый малый)на руке появляеться девченка,с которая в дальнейшем признаеться ему в любви))))в общем сюжетец еще тот,советую очень
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал