Главное меню

Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#300
придумайте поумнее,чтоб не как дети.дети ,видимо ,тупые .
хорошо было!хотелось бы мне на это со стороны взглянуть..пусть ,как всегда,и не по всем правилам-едва ли у нас когда нить выйдет по всем -но было очень позитивно и интересно . даже мой собственный визгошепот не испортил настроения))больше всего поразил мужчина,который,когда мы клеили Смайлы на забор,проходил мимо и добро так спросил-"это что,флешмоб? "
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#301
Quithands
Видимо не только вы знаете, что это такое :)

Quithands

#302
видимо,это и порадовало . лучше,чем "чо,день Аськи да ? "и тому подобные комментарии
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#303
Quithands
То есть "День Аськи"?  :ROFL:

tri

#304
То и есть. Если смайл - значит ася, других ассоциаций у людей нет. Товарищи Вельзевул, Вервольф, ещё кто-то истошно ржали и снимали всё на телефон. Интересно, как по их мнению повело бы себя бычье на их месте. Тима, не хотите - не присоединяйтесь, мы не заплакаем и не бросимся придумывать что-нибудь Умное, чтобы вас заинтересовать. Мы делаем то, от чего мы получаем удовольствие и хорошее настроение, и решительно никого не призываем разделять наше мнение относительно наших действий.
Use your head or you\'ll be dead.

Tima

#305
Я не говорю только о себе! посудите сами, если было бы действительно что то интересное и развлекательное, пришло бы намного больше человек!

tri

#306
Молодой человек, ну к чему всё? Мы не стремимся собрать любой ценой как можно больше народу - пусть будут те немногие, с которыми мы (те, кто в клубе самого начала) совпадаем во мнении относительно этого развлечения. Посудите сами - если бы не было НИЧЕГО интересного, не пришёл бы никто. Посему не вижу смысла вылезать из штанов и привлекать кого-то привередливого - ни морального, ни материального, ни какого другого интереса для нас в этом нет, мы не обязаны ни перед кем ни в чём.
Между прочим вам никто не мешает вносить свои предложения. Только учитывайте, что флешмоб как явление задумывался не как нечто Умное - напротив, как абсурдное, причудливое, необычное, смешное итд.
Use your head or you\'ll be dead.

Tima

!
#307
Ладно! Я не прав, извините!

Quithands

#308
утром из окна маршрутки заметила,что их поснимали уже , жалко
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#309
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#310
О мобах по-прежнему можно узнать у организаторов и вконтакте, на форуме всилу ряда причин тема больше смысла не имеет.
Use your head or you\'ll be dead.