Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#45
а рокеры ,не рокеры-видно будет разве?по моему просто как кучка развеселых неформалов будем смотреться ^_^
сегодня купила себе пузыри и радовалась как дитя.не терпится
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

GilGalad

#46
возьмите для меня лишнюю баночку, а то мне киоск лень искать
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#47
Клянитесь, что это будет не последний флэшмоб:) Ибо не прощу:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Сам Сибряк

#48
конечно не последний...


на всякий пожарный, сигнал к окончанию будет дан при помощи дудки. как на стадионе дудят... громко..
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Сам Сибряк

#49
отчет о проделанной работе from Super Taranta & Zombie
ЗНА-МЕ-НИ-ТО!!! (с)
кучковаццо начали еще за пол часа до, ходили друг мимо друга с воплями "я вас не знаю!" и "не кучкуемся!"...
половина заявленных участников не явилась, но эт ничего... чуть за 12 толпа ринулась наверх... построились, начали.. пузыри отказывались вылетать, ветер возвращал мыло в лицо... но весело.. сигнал о завершении подали дудкой.. Люди, мы же не знали, что она такая громкая!!! от этого звука мы впали в истерику то ли от страха, то ли от неожиданности... и разошлись.. вновь собрались около памятника в парке, правда в усеченном составе.. затем каким-то образом оказались в итальянской пицце, выпили шампанского и разошлись уже окончательно (ну не в смысле разошлись, а в смысле разошлись)...
спасибо всем участникам!


думаем, какие идеи для следующего раза??
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Джа

#50
Цитата: "Zombie"пузыри отказывались вылетать, ветер возвращал мыло в лицо...
Ветер возвращал мыло в лицо в основном мне)).С пузырями получилась обоссака.Спешил, думал куплю на месте, да не тут то было!в "Симбе" достались последние и супер омерзительные в форме собачки((

Думаю все прошло не совсем так как предполагалось, но не суть важно, важно что прошло))

Mallory_Weiss

#51
Классно. Молодцы. Я тоже хочу.

А реакция-то у окружающего народа какая была? :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#52
да, народ требует фотки с места происшествия, даешь фото...
Как приятно когда тебя недооценивают.

GilGalad

#53
Не заметил людей, которые смотрели на нас как на дураков. Большинство прохожих просто улыбалось
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#54
фото выложим после некоторой обработки...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

KEFIRCHIK

#55
а я вообще спал во время всего этого.. эх.. а фотку интересно посмотреть))
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Moriquendy

#56
я тоже хочу! когда еще будет??
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

Quithands

#57
Джамал Алукард,ты тоже был? 0_0
все таки куда приятнее,когда окружающие улыбаются.особенно дети.как то тепло стало на душе,когда увидела восторг маленького прохожего мальчишки.
вообще,пусть даже и не слишком гладко,но прошло все супер!! давайте еще! всех люблю!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#58
Да я был, представляешь! Я - чиловек в черном толи пиджаке толи в ХерЗнаетЧем, черные джинсы в полосочку, черные лакированные туфли, шарфик, конечно же черный.Череп арийский, нос греческий с горбинкой.Видела этакого?!

tri

#59
Откровенно говоря,  я тоже не заметила.
Use your head or you\'ll be dead.