Live Session VI, обсуждалово.

Автор tri, марта 02, 2008, 08:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#45
Цитата: "Некрещенная Луна"Лишний раз убедилась:народу зрелищ подавай,содержательность текстов здесь неуместна. Забыли вы,товарищи,что РОК-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЭЗИЯ!

Вот ещё пример мозга промытого ДДТ и прочими пестицидами. В музыке не может быть главное лирика. Причём это называется именно лирика, поэзия в рок музыке встречается только у людей вроде Леонарда Коэна или Джона Леннона.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Super Taranta

#46
А ведь Quithands права. Давайте нам вашу лирику и мы с ней ознакомимся.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Некрещенная Луна

#47
tri,я дам вам конкретные ответы на КОНКРЕТНЫЕ вопросы, а не на абстракционное "давайте нам информацию".

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

и лирику дам,тока Магилевскому сначала звякну. :)  :) и,кстати,я горда ,что мои мозги"промыты" Шевчуком,а не,к примеру "Психеей". просто потому что после ДДТ правильней жить легче. Впрочем, о вкусах не спорят........ За сим прощаюсь 8)

tri

#48
А, я уже поняла, о каком репортаже и какой дополнительной информации речь идёт.
Но мы с Куисандс вообще-то о лирике спрашиваем. Уже не раз здесь упрекали в том, что мы ничего не смыслим в Настоящей Поэзии, раз нам не нравятся тексты наших групп. Тексты оценить на концертах довольно сложно, а когда мы просим упрекателей выложить их на форуме - ни черта не получаем в ответ.
Use your head or you\'ll be dead.

Некрещенная Луна

#49
и лирику дам,тока Магилевскому сначала звякну. :)  :) и,кстати,я горда ,что мои мозги"промыты" Шевчуком,а не,к примеру "Психеей". просто потому что после ДДТ правильней жить легче. Впрочем, о вкусах не спорят........ За сим прощаюсь 8)

Lars

#50
Буду краток: "Концерт от души!"  : )

Mallory_Weiss

#51
Цитата: "Некрещенная Луна"tri,я дам вам конкретные ответы на КОНКРЕТНЫЕ вопросы
Автор текстов - Вы?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Ирада Вольная

#52
Хай! МНЕ очень понравился фест!!! Пришла в эйфории и ушла в ней же! Начнемс!
Ведущий-Нуралли, Вы покорили меня))) по чаще хотелось бы Вас видеть на фестах в качестве ведущего, а на счет джинс...а правильно сделали что их натянули, эпатировать эт круто!
Миная, что ж, не знаю зачем она выступила на рок фестивале, но она профессионал своего дела, не спорю, сильный вокал.
Железный занавес, ваше творчество мне глубоко импонирует, а загадочность вокалиста прям скажу заманивает.
Х-лан, ребята не знакома с Вами лично, но хочу вам сказать я вас люблю!
НЕМЕЗИС-ню слов нет. Одни авации.
Судный день-рулят! Эт они поняли по довольному визжанию симпатичных блондинок)))
небесные ангелочки! Вы прелесть, пожалуйста по больше своего творчества, так кто ж не будет отрываца под Полковника Би2)))
вооооооот...А так мне оч оч оч понравилось, и еще хотелось бы сказать ЛЮДИ! Меньше негатива!!! ПЛИЗ!!!
Это ты?
Это он...
Это ты?!

Psycho_О

#53
я наверно позновато написал  :oops:  нем ог раньше, вопрос, у кого можно достать видео с этого феста, о4 хо4еться посматреть на свой полет со сцены  :D
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

sek.tor

#54
так то, вроде, 4й. а здесь 6й обсуждается

Psycho_О

#55
разве? необисуйте если попал не в тот болг, хотя я по4итал вроде разговоры ведуться именно про тот сешн...
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

sek.tor

#56
ну дык. так вот: с 4го сохранилась только одна запись, там только тихое безумие и запечатлено, и наверняка это у тебя есть. хотя я, может, и ошибаюсь, но другой не нашел

Psycho_О

#57
ну грят, стого сешена о котором я ре4 веду, были сьемки которые потом в москву 4о ли отправили и потом это же видео гуляло по городу на двд диска мол от АВ парка
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

sek.tor

#58
всё, что мне удалось узнать - то, что официальные записи утеряны. никого, кто бы снимал это дело от начала до конца я не припомню. остальное хз

Dag_Alucard

#59
Ха, во время первого сейшна в Сити, записи тоже были утеряны, какая тенденция однако