Странности в правилах

Автор elPoohy, марта 06, 2008, 10:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#30
Цитата: "Шварценгольд"
Цитата: "Fenris"Полная чушь. В нете масса ресурсов, где мат в явном виде запрещен (зачастую и падонкавщина). Правила определяет владелец, остальные либо соглашаются, либо обтекают.
А кто-нить сказал что правила назначает не владелец ресурса? Нет.
И то-что на некоторых сайтах запрещён мат, не значит, что в рок среде он тоже должен быть запрещён.
Зайди на мастдай и на метлиб :)
Видишь ли, я к тому и веду. Что это не мастдай и метлиб. И с чего тебе настаивать на разрешении мата, когда уже есть правила, которые его запрещают? Воспаленное чувство справедливости что ли?
Grow up or die.

elPoohy

#31
Цитата: "Fenris"Видишь ли, я к тому и веду. Что это не мастдай и метлиб. И с чего тебе настаивать на разрешении мата, когда уже есть правила, которые его запрещают?
Я не настаиваю. Я не понимаю, почему в среде где используется нормальный, живой русский язык, нужно его запрещать?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#32
Сек, пустые - то есть бессмыслица.
ЦитироватьВот это вот не понял.Че за?! Первый пост был по теме.То что меня с детства приучили не писаццо в постельку и в штанишки помоему уместный пост в раздел "Рассказ о себе". Вы его удалили, второй пост был актом протеста против удаления первого.А какой такой третий я и не пойму
Уж как по мне, так получилось мелкое хамство в сторону человека, которого ты цитировал в своём посте о штанишках.
Ответ на удаление поста нормальные люди личкой присылают.
Лениво как-то перед тобой объясняться. Не нравится - зарегься по-новой. Можно где-нибудь в другом месте.
Use your head or you\'ll be dead.

Mallory_Weiss

#33
Цитата: "Fenris"Видишь ли, я к тому и веду. Что это не мастдай и метлиб. И с чего тебе настаивать на разрешении мата, когда уже есть правила, которые его запрещают? Воспаленное чувство справедливости что ли?
А что-то мешает спросить, почему это так, и попросить объяснений? Это тоже правилами запрещено? "Остальные обтекают", "настаивать" (это про банальный вопрос), "воспалённое чувство справедливости"...ну да, такой тон намного более приемлем, чем мат. А уж от человека с оранжевым ником админа - ваще отлично, видимо, это тот самый пример для подражания.

Моё нежелание лицемерить, в обязательном порядке коверкая (от чего, впрочем, даже не меняется смысл!) русские слова изобретённым озабоченными сетевыми умниками образом - обычное желание взрослого человека, слушающего недетскую музыку и относящего себя к неформальной субкультуре. Матерюсь я не так уж и часто, мне важней иметь такую возможность, чтобы не чувствовать себя на неформальном (!) сайте по-идиотски - как будто стоишь на улице в костюме лисички. Рок-сайт, каннибал корпсы и секс пистолзы слушать, значит, все на нём взрослые, голые попы и обратные стороны поп (в носочках и без) на сцене да эротические клипы никого не смущают, от рок-музыки всё это отвернуться не заставило; а материться - неееееее, мы девушки приличные, ваще не такие. Мы лучше сделаем вид, что слово "млять" означает не то же самое, что в оригинальном виде означало.

Я ни на чём не настаиваю, моё дело - пригласить к диалогу, возможно, найдётся компромисс. Нет - так нет, решать админам. Если мне однажды это надоест, меня забанят, и делов-то :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mallory_Weiss

#34
Как-то неточно написала.
Я желание Алукарда не видеть на сайте мат понимаю. И не любящих мат тоже понимаю. Кому что нравится, это нормально.

Просто имхо - злоупотребление и употребление с целью оскорбить должно быть запрещено; но странно там, где разрешена падонковщина, совсем уже, на 100%, запрещать оригинал. Как минимум, падонковщина - она шутливая. Эмоции ею не всегда можно передать.
НО я ни в коем случае ни на чём не настаиваю и даже не прошу. Просто рассуждаю.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#35
Я выше уже вроде предлагал компромис. Вроде самое то
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Fenris

#36
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Видишь ли, я к тому и веду. Что это не мастдай и метлиб. И с чего тебе настаивать на разрешении мата, когда уже есть правила, которые его запрещают? Воспаленное чувство справедливости что ли?
А что-то мешает спросить, почему это так, и попросить объяснений? Это тоже правилами запрещено? "Остальные обтекают", "настаивать" (это про банальный вопрос), "воспалённое чувство справедливости"...ну да, такой тон намного более приемлем, чем мат. А уж от человека с оранжевым ником админа - ваще отлично, видимо, это тот самый пример для подражания.
Как страшно жить!!! А теперь давайте прослушаем ответ Самого, данный выше
Цитата: "Dag_Alucard"Но блин это форум черт подери. И грубый грязный уличный мат я не приемлю.
Еще вопросы?
Цитата: "Mallory_Weiss"Моё нежелание лицемерить, в обязательном порядке коверкая (от чего, впрочем, даже не меняется смысл!) русские слова изобретённым озабоченными сетевыми умниками образом - обычное желание взрослого человека, слушающего недетскую музыку и относящего себя к неформальной субкультуре. Матерюсь я не так уж и часто, мне важней иметь такую возможность, чтобы не чувствовать себя на неформальном (!) сайте по-идиотски
Бугога.
Цитата: "Mallory_Weiss"- как будто стоишь на улице в костюме лисички.  
А вот это попробуйте. [с интересом ждет фото]

P.S. Ну когда же кто-нибудь начнет цитировать Ярослава Гашека?

P.S.S. Есть мнение, ники админов - выделять красным цветом, ибо нехорошие ассоциации с украинским майданом. Кто за?
Grow up or die.

z01d

#37
Цитата: "Шварценгольд"Я не хочу материться, я хочу иметь такую возможность.
А те кому не нравиться мат в разговоре пусть не матерятся...

я не служил в Армии, поэтому у меня нет возможности поступать на работу в ФСБ или ГРУ, что-бы я не делал я никогда не смогу получить гражданство в Савудувской Аравии, мне нафиг не нужно ГБ и саудовское гражданство.. НО Я ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТАКИХ НЕ ИМЕЮ!!  так и че теперь ап стену убица?
Как приятно когда тебя недооценивают.

TeMHbIu AxTyHr

#38
Костюм лисички?!...Ммм...Чур я буду зайчиком.!! Несите эту тему в флешмоб!
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

elPoohy

#39
Цитата: "z01d"я не служил в Армии, поэтому у меня нет возможности поступать на работу в ФСБ или ГРУ, что-бы я не делал я никогда не смогу получить гражданство в Савудувской Аравии, мне нафиг не нужно ГБ и саудовское гражданство.. НО Я ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТАКИХ НЕ ИМЕЮ!!  так и че теперь ап стену убица?
Нелогично, однако. Разные вещи требование при приёме на работу (кстати у меня есть знакомые хлопци работающие в фсб, не служивщие в армии), или условия предоставления гражданства и возможность свободно говорить.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#40
Цитата: "Шварценгольд"
Цитата: "GilGalad"Кроме того объясните мне почему слово @#$ неприемлеммо, а завуалированно писать "Чьего хрена стало 96 страниц?" приемлеммо.
А по какому такому новому закону слово "@#$" значит то же, что и "хрен". Вчера только его видел (хрен, в смысле) ничего общего с @#$ нет.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#41
Цитата: "GilGalad"А по какому такому новому закону слово "@#$" значит то же, что и "хрен". Вчера только его видел (хрен, в смысле) ничего общего с @#$ нет.
Учимся читать целиком то, что вам пишут там было ещё:
Или вы имеле ввиду "с чьей грядки хрен сделал так, что количество страниц уменьшилось до 96"? ИМХО это просто лицемерная форма."

А если учитывать это и то, что слово хрен в разговорной речи в 9 из 10 случаев обозначает детородный орган.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


GilGalad

#42
Уж прошу прощения. По своей детской невинности только щас из Википедии узнал, что растение связали с половым органом.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Mallory_Weiss

#43
Цитата: "Fenris"Еще вопросы?
О, да, и много. Напишу основные.
1. Падонковский мат - чистый домашний? Т.е. замена буковок, изначально, у самих же ещё падонков, не менявшая смысла слова, здесь кардинально меняет суть?
2. Может быть, возможен компромисс?

Цитата: "Fenris"P.S.S. Есть мнение, ники админов - выделять красным цветом, ибо нехорошие ассоциации с украинским майданом. Кто за?
Ничего не имею против майдана, как и за майдан, впрочем, поэтому пофиг.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#44
Цитата: "Fenris"P.S.S. Есть мнение, ники админов - выделять красным цветом, ибо нехорошие ассоциации с украинским майданом. Кто за?
а чо, я за. кроме того, на светлом фоне плохо читаюца