Главное меню

Автор tri, апреля 11, 2008, 02:48:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

Посмотрела овашку по Бличу - "Memories in the rain". Непонятно, на кой чорт она нужна вообще - ровно то же самое, что в сериале, нарисовано паршиво (то ли как в сериале так же - не помню, давно смотрела, то ли ещё хуже).
Кто-нибудь блич смотрит вообще? Какая серия на дворе нынче? Филлеры, не филлеры, что там вообще происходит сейчас?..
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#1
Серия сейчас где-то 170-я... Они, если я не ошибаюсь по Эспаде до сих пор шляются.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#2
По Хуэко Мундо они шляются, не путай.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#3
у кого есть Bleach с 149 серии в нормальном(приемлемом)качестве???нужно срочно
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#4
а манга сча на какой главе, интересно? я о Бличе.

WERWOLF

#5
если не ошибаюсь Том 33, Глава 295
или зайди на сайт www.BleachPortal.ru

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а мона еще на www.animanga.ru
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#6
Да-с вот, тоже зашла на бличпортал и прифигела с того, сколько мне наверстывать.
Use your head or you\'ll be dead.

Darkain

#7
Мда...Блич начинает ужасно утомлять с того момента как начинается песня  Аля - Наруто...

Эспада - аля Акацки

Ичиго - Аля Наруто - такой же живучий и пуленепробиваеиый танк

Исида Урю - аля Саске кун - даже сейю тот же озвучивает

Ки до..что то напоминает..печати складыывают

Сюжет..хм...НЕ АЛЯ НАРУТО - сюжет...где же он

Как можно на протяжении 60 серий спасать одну РУКИЯТ )

Неубиваемый антибессмертный Ичиго которого убивают каждый раз..но рояль в маске Пустого - аля Шуукаку сидящего в Гааре не дает иссякнуть его антиотрицательногеройной дури!
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

WERWOLF

#8
ну рикишку кто оставит,он же японЦЫ,а значит и извращенцы(к стати,самое большое количество извращенцев насчитываетсья в японии)
Сюжет я согласен,реально местами просто достает...но,есть и свои плючы,он не настолько скушен для меня как в наруто,когда по пол часа вспоминают кто кого избил или кто куда послал и тд.мдА,в том что ичиго реально пуле непробиваемый сверх оптикаемый,супер везучий,ультра могучий и не сильно отличающийся хорошо развитой логикой человек я согласен на все 100) :D
Ну а вот про осты я не очень согласен,мне некоторые нравяться очень.
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#9
Как хорошо, что я не смотрела Наруто.
То есть чего-то по телевизору видела, тоскливо было зверски.
Смотрите зато, какая Сой
Use your head or you\'ll be dead.

Darkain

#10
Ну то что ты Наруто не смотрела - радоваться здесь нечего...а то что по телевизору мельком видела и не составила мнение это тем более...Если не смотрели зачем же говорить - хорошо что я не видела и т д...потрудетесь хоть рецензию почитать

Не рлюсы есть - без базара...болтовни при махаче тож есть...меньше но есть)

Самый бешеный плюс - это мечи...Занпакто и их владельцы выполнены навеликолепном уровне - красиво и оригенально..

А про осты нихто и не говорил - ОСТЫ бешенные! :roll:

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Зато смотрите какая Сой?)))

Зато смотрите какой Джирайа -сама...

Он так не разу и не говорил свою знаменитую фразу изображая актера Кабуки - сейчас вы увидите великого Джираю, в его первобытном, жестоком и красивом танце теней...

Посмотрите на Саске к концу 40 тома...когда он уже убил Итачи ...

Посмотрите на Какаши когда он дерется уже насмерть используя все что знает а не няньчится с детьми...

Прикол Наруто же это мир  уникальных техник взятый из исторических сводок о ниндзя...

Многие недосматривают 1 сезон из за того что сериал кажется детским - но мне откровенно говоря и самому 1 сезон просто не нравится...но это вводная часть где и болтовни больше всего...

Зато потом..когда они уже деруться намного больше чем болтают...когда сюжет разворачивается наполную...

Самый большой плюс Наруто это то что сериал к сорок какому то уже тому манге(368) глава - это где то 220 серия не становится затянутым и надоедливым а наооборот Рассюжетиваеццо еще больше...

Ну а что касается детей - там есть момент - начала нового сезона Шипунден - когда сюжет к манге возвращается ( он там отходит тупо но этого ни один долгоиграющий сериал не избежал)...Так вот там сюжет как и в манге проходит 2 года....которые не показываются...Наруто взрослый возвращается в Коноху...его встречает повзрослевшая Сакура обучавщаяся всему у Тсунаде...Там все выросли...и ох как интересно понаблюдать за тем кем стали персонажи чье боевое детство ты наблюдал)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

tri

#11
Радуюсь, ибо не хочу нудеть - ах, всё одно и то же.
Читала рецензии, фанфики, отзывы и не тянет.
За спойлеры спасибо отдельное.
Use your head or you\'ll be dead.

Darkain

#12
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  убиваешь порой)
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье

WERWOLF

#13
Хм,как говоритсья каждому свое,мне лично наруто,может из за первогосезона и не нравиться,но все же не нравитсья)а вот бличь,если вырезать часть где они с зависимыми,то можно смотреть)тем более я тащусь просто с Кучики БЬякуи в хорошем смысле)Такого любителя стиморол айс я еще негде не видел)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Darkain

#14
Каждому свое...так же из Наруто надо вырвать 50 серий идиотизма не по манге снятого вообще)....

Да Бьякуа крут, не спорю...Мне Пахан Ичиго нравится...злодей ядреный...Каптан вроде в прошлом...кентуется с Паханом Исиды...небритый...кобан
Твое сознание-иллюзия величья,
Которая стремится овладеть...
Опутать словно призрачная сеть
Души изгоев - ненависть и безразличье