Третий срок

Автор Ford, мая 27, 2007, 02:05:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

должен ли Владимир Владимирович Путин остаться на 3-ий срок?

да
4 (30.8%)
нет
9 (69.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: мая 27, 2007, 02:05:01

Ford

#30
не могу...

sek.tor

#31
тогда и неча их выкладывать.. мнение должно быть всегда обоснованным

Ford

#32
обосновать могу, но получиться перебор символов, который крайне трудно читать... кому интересно - стучите в асю

sek.tor

#33
нет уж, обосновывай да так, чтоб все поняли

Ford

#34
"не видать счастливого будущего в России ещё 500 лет..." М.Задорнов... "Эпоха России не подошла ещё"...

почему отменили "против всех"? отпало какое либо желание учавствовать в выборах...

tri

#35
Хва пустых цитат, которые вы непонятно зачем вставляете, а потом объяснить не можете.
Задорнов для кого-то авторитет, кроме вас?..
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#36
Задорнов - величайший острослов всех времен и народов...
а в цитатах полно смысла... не развитая у вас фантазия однако...

Dead Princess

#37
блин мы ша на юмористог точно перейдем...но молчать не могу...задорнов наиумнейший человек...один из не многих который не попал под крыло аншлага,и остается тем не менее очень популярным сатириком...
кстати, вы читали зарубежные газеты? так они вообще считают что путин вновь формирует тоталитарное государство в нашей стране,и будет великое горе если мы до оставим его любимого

Ford

#38
с тех пор как мы перестали лизать им сапоги, так и начали флудить... хотя может где-то они и правы...

tri

#39
Хороший сатирик - Жванецкий, имхо.
Задорнов тупо заколачивает бабки.
Use your head or you\'ll be dead.

Ford

#40
чем остальные хуже? к тому юмор задорнова намного легче усвояем...

tri

#41
Повыше чем аншлаговщина, но всё одно быдловато как-то.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#42
задорнов мудило. заипалсо слышать от него фразы типо "только русский человек может блаблабла". интересно, а он может чо-нить новое придумать?? и люди ить пруццо. им приятно чувствовать себя особенными

Sакура

#43
А я скорее соглашусь с Fordом и принцессой! я конешно понимаю, что сейчас все прутся с апсолютно бездарного, пошлого и глупого юмора, типа " Comedy clab" и "Раша Раша" но говорить, что Задорнов просто закалачивает бабло тоже неправильно. Задорнов не просто юморист, но и деятель культуры, который еще пытается достучатся до народа и сказать, куда эта доморощенная культура катится!
His face the map of the world...

sek.tor

#44
а вот я не считаю комеди клаб бездарным и тупым хумором. хотя и пошлый. и напоминает того же задорнова. что зайцевы, что снежок воля тока на одну тему хумориздят