Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

SenselesS

#195
опрос у вас неправильный. каждую ночь каждый человек видит 4-5 разных снов. те кто говорят, что не видят снов, просто их не запоминают.
а у кого-нибудь бывают осознанные сновидения?  
может обсуждали, но лень перечитывать 10 страниц :)

A'Sara

#196
Трииино, бойся, мне снилось, что мы с тобой на турнире. По шахматам. Причем где ты, я не знаю, и старательно ищу. В процессе я успела погулять по бане(в дублёнке и сапогах, помыв их кстати, в какой-то белой ванне не снимая), заблудиться и найти Сильфи, свою подругу по инсту. Искали мы тебя, искали, и ни фига. Зато посмотрели, как люди в шахматы играют, вот.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#197
SenselesS, мне кажется, что у меня бывают.

Снится чёрт-те что, какая-то тревожная муть в виде помеси КС и Лоста.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

firn

#198
если конец не нравится, то ложусь обратно и переснимаю. щелк

A'Sara

#199
)
Осознанные? А считается, если под дверью орет дурным голосом кот, а мне снится, что я выхожу и его пинаю?
А потом просыпаюсь от воплей небитой скотины.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Siren

#200
приснилась тройка по ЕГЭ по руссишу....проснулась в поту, среди ночи
завтра рез-ты...мааааааамааааааа....
Ме

tri

#201
Школа, урок рисования, кажется дома нужно было прикинуть набросок, но я не сделала ни черта, и Азара отдаёт мне один из своих рисунков. Клячей я постепенно стираю его, оставляя только нижний слой, силуэт, и полность перерисовываю по-своему, тщательно каждую деталь. Парта Азары впереди моей, где-то рядом Лили и Грия. Интересно, кто из нас и сколько раз оставался на второй год (:
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#202
Няя))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#203
Первый сон, в котором школа не давит. Она была крохотным двухэтажным зданием с вечнонеработающим спортзалом, но во сне наваливалась огромной тушей, этажей в пять, больше похожей на инст - я частенько шаталась по коридорам и не могла найти нужный класс, или выход не могла найти, или не знаю, и вроде не страшно, но напряжение и тревога. Как Лоджия в романе Мак-Каммона, даже менялась на глазах.
В одном, правда, тревога получилась совершенно иного рода, и до сих не могу понять какого именно. Тогда я ещё училась, и школа во сне была такой же практически как должна быть; я поднималась по лестнице на второй и видела девочку, маленькую, она говорила что-то - то ли мне, то ли не очень мне, а затем всё белее перед глазами, протягиваю руку -  дотрагиваюсь до стены. Лестница в стену. Своё растерянное лицо до сих пор иногда вспоминаю.
Use your head or you\'ll be dead.

Aish

#204
приснился какой то корабль. за мной гонятся аборигены. я убегаю. они догоняют. и вот так весь сон. проснулась когда упала с лестницы но меня все равно не догнали.
остановись, время!

gria

#205
мля, Сектор во сне копался в моём старом компе и ещё удивлялся, почему он работает. потом ребята со школы залезли в окно (!), невесть откуда появившееся между верандой и папиной спальней, и я убежала. оказалась на берегу моря, где плавала историчка из ростовской школы и ещё пара одноклассниц. я бежала по берегу, потому что где-то на соседнй базе отдыха должна была быть Лили, но - увы! - не дошла.
люблю свои сны))

sek.tor

#206
эпический сон

Скелет Джони Митчелл

#207
Снилось...Что я в своей университетской столовой и мне не ватает денег на пирожок с картошкой!..........Это было ужасно :cry:
Цикломед - это сила

A'Sara

#208
Видела во сне свой страх высоты. Я в общем-то и в горы хожу, и на верхних этажах голова не кружится. Но мне нужно было непременно открыть ключом дверь за зеркалом, под потолком огромного холла, этажа в три-четыре, к которой вела лестница и лепился балкончик. Мне с него нужно было ступить на хлипкие леса и открыть. Дрожала. Очень было высоко, стояла над пустотой. Но открыла. И не упала. Ух...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#209
тоже бывает.
снился дедушка, умерший десять дней назад. ходила по кладбищу, лежала на его могиле, будто пытаясь услышать, а он стоял рядом.
что-то идиотское есть в этом - "а может, он и не умирал? может, он просто уехал?".
как страшно просыпаться после этого.