Главное меню

last upgrade

Автор z01d, июня 14, 2007, 09:45:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Leon S. Kennedy

#30
Сменил старую видюху GeForce 4 MX 128mb на 5500 FX 128mb. Друг подарил по случаю смены своей, слил мне старую.
Glory to Arstotzka.

Dag_Alucard

#31
Leon S. Kennedy
ооо у меня точно такая же видяха 5500 FX 128mb:)

Leon S. Kennedy

#32
Хы. Я вообще сначала хотел замахнуться на 7-ю серию, но побоялся, что не потянет мама.
Glory to Arstotzka.

Ford

#33
и у меня такая же точно :) старая, но добрая... хотя GF4 ближе к сердцу...

Купил се переходиник SATA & IDE to USB... за 523... через 4 дня продал за 270... я не расчитывал на такую громоздкость, а предпросмотреть мозгов не хватило

Leon S. Kennedy

#34
Перенёс со старого компа привод NEC CD-RW NR-9400A.

Когда-то давно от перегрева в нём раскололся на части диск. Казалось, все осколки тогда были извлечены. Но когда его вынимали, оказалось, что нет. Далеко...
И ведь не жаловался, пахал, исправно писал даже. Правда, самопроизвольно выдвигался и задвигался. Но это неважно.
Без преувеличения - ветеран труда!  :D
Glory to Arstotzka.

sek.tor

#35
я вышеупомянутый переходник и приобрёл

Ford

#36
Организовал себе локалку Эр-Лайна... за 143 рубля...

гады-эрлайновцы сделали сервак-фтп платным :(

r24

#37
На их хабе расшарено все их платное хозяйство. Качай что угодно.

Только там нет ничего интересного. ИМХО

Acsel

#38
Купил Рессивер YAMAHA RX-V559  :evil: соседи вешайтесь подонки!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Ford

#39
sektor подарил гиговую, иногда моросящую, фляху... *щастлив*

Acsel

#40
Апгрейднул сетку на гигабитку... вроде как все хорошо пока....
 :lol: Установил switch, и...все компы на работе зависли!  :lol: !! причина -  :oops: замкнул на 1 свиче одним проводом 2 конекта! Вот и пошел он пускать широковещательные по всей сети!  :o  :twisted:  :twisted:  :twisted:
ЙА настоящий компьютерный КТУЛУХУ!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#41
to Acsel

Ктулха гришь? ну слушай тогда. Поставил на два компа гигабитные сетевые платы, соединил в сеть, качаю файлик с одного на другой, скорость - 8 Мб/с.. растояние между компами 3 метра, сетевушки интеловские (вроде настоящие), компы зубастые с гиговыми озями, и горячими процами, никаких тормозящих свичей и хабов по пути нет, да и провод то же огого. В чем причина, брат мой?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#42
ОФФТОП! !!!!!
))) ну не флуди в своей теме, хотя бы поОФФТОПь!
1. Дело может в обжиме, то есть провода не все законектены... проверял LANTESTERом?
2. Кабель экранированный? попробуй с экраном!  :wink:
3. Проверь настройки сетевой, .. пункт speed/duplex settings - Full autonegotation, при этом какая скорость выставится при этом самой сетевой!
ЗЫ - я поставил сетевуху на гигу на работе, скорость установилась на 15 Mb/s!  :wink: мало конечно... буду исследовать!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#43
фига-се.. где флуд, где оффтоп?  я пропгрейдил себе обе тачки новыми сетевыми, апгрейд неудачный, вопрос скорее литорический /*sek.tor: риторический*/ (ибо все вышеописанное проверял).  
Цитироватьзашем ругаишся нашальника?
p.s. прирост узрел только после дефрагментации файлов
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#44
+гиг оперативы самсунговской
+терабайт винтов (2 по 500)

я идиот, забыл шнуры к винтам