Звукозапись (в домашних/любительских студиях)

Автор Something, июня 20, 2007, 10:20:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

D@nDY

#75
Столкнулся с тем,что на некоторых машинах при записи в кубейсе каждая следующая дорожка запаздывает относительно предыдущей.Отсюда порой и возникали непопадание в ноты как гитар,так и вокала. Выход прост:смещение записанного трека влево (в сторону начала записи) до попадания в ритм/ноту. Тока двигать трек надо в режиме таймкод. Я двигаю каждый следующий трек на -2 или -4 (т.Е. 1-ый трек на -2, 2-ой на -4, 3-ий на -6 и т.Д.). Однако при забитом винте и долгой работе в программе задержка увеличивается.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#76
Behemond, ну Вы и отец. Респект и всяческое восхищение. Буду теперь хотеть Вашу группу живьём услышать :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Behemond

#77
спасибо большое))) очень приятно))

Behemond

#78

Behemond

#79
неужели 1 мб жалко?(

z01d

#80
больше не кидай файло на ай фойдер пжалуйста, ненавижу ресурсы отказывающиеся работать без яваскриптов обрати внимание на slil.ru например

а по теме: зачот 8)))... только качество ужос
Как приятно когда тебя недооценивают.

Behemond

#81
Crystal Mountain (Death cover) - 1,16 mb
теперь на слил)

спасибо

sek.tor

#82
действительно очень хорошая игра. качество вполне сносное. но мелодия мне не понравилась. в смысле оригинал

Behemond

#83
этож классика!)

Behemond

#84
неужели больше некому чего сказать? жаловлаись тут на то, что записей нет.. :x

Dag_Alucard

#85
Скачал, оценил. Не мое :) Не лю дэзняк

Behemond

#86
моё/не моё - это субъективные показатели) даёшь объективизм! оценивай качество записи и игры)

Something

#87
Имхо.

На 32 килобитах особо не разберёшь нюансов в звукозаписи.
Ты купил звуковую?)

Скажу про игру - сыграно ровно, в ритме, без видимых косяков, где-то там был, кажется, тэппинг - в нем некоторые недожатия слышались. Ну если и были какие-то помарки, то ты сам их замечаешь.

Данная композиция не является показательной для меня, т.е. композицией, по которой можно определить качество игры исполнителя (если это исполнение было задумано как демонстрация способностей).

Трудно было осилить 5 минут, жанр несколько амелодичен и неудобоварим для моих ушей. Но отдаю должное твоему терпению, ибо я сам не стал бы разучивать произведение пятиминутной длины (страниц 6 нот/табулатур) со столь странной мелодикой :)

Behemond

#88
звуковую не купил)
теппинга там тоже нет =) там просто пш)

Something

#89
привиделось значит
за грехи мои тяжкие
продолжайте в том же духе, главное желание и получать удовольствие от содеянного