самые самые клипы...

Автор z01d, апреля 20, 2007, 02:53:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

D@nDY

#30
Noir Desir-однажды во франции
Вот это жесть. Тут и Аниме вам, и смысл понятен без перевода, и музыка - аж мурашки по коже
Lost in the sea
La home presse
И так далее
Жаль, что вы об этой группе даж ниче и не слышали... Вас жаль... :)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

gria

#31
[и апцтенку, и апцтенку]
Дэнди, вы на нас свысока смотрите? нас жалко? а мне ВАС, дэнди, жалко. ибо вы тоже много чего не знаете.
насчёт клипов: коплю на пятую часть Monsters of metal. суперсборник,

D@nDY

#32
просто вы слушаете и смотрите только то, что по ТВ крутят (преймущественно метал), а чтобы развивать вкусы, где-то что-то искать... вам лень.
я не свысока смотрю, а со стороны :)
то, что вы перечисляете, я насмотрелся по самое нехочу, а с реальной - некомерческой - рок-музыки мало кто прикалывается. За исключением Sek.tor'а мало даже кто слышал о группе "Пурген"
не надо обижаться на мои слова: мне действительно жаль, что вы эти клипы не увидите - они стоящие...
надо аватар из них наделать, тогда вам понравиться :)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Ford

#33
а вот ты D@nDY видел клипы МакSим? :D Таким же макаром можно пожалеть и тебя :D
(на коленях прошу прошения за очередной флуд)

Prodigy жжгутт!!!

sek.tor

#34
продиджи это даааааа. я клип билана видел. мне себя жалко.

D@nDY

#35
Клипы Максим я видел. Вот уж где смысла 0. А музыка ничего-есть интересные моменты не смотря что поп...
Сектор я тебе сочувствую-я тож видел пару его клипов. До сих пор в холодный пот бросает, как вспомню.
Что касается металла и клипов "где кровища", то для меня они в одном ряду с Биланом стоят.
Это моё мнение.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

gria

#36
я убила свои мозги, просматривая клипы Милен Фармер. кто-нибудь из вас видел их и что-нибудь понял, а?

D@nDY

#37
А клипы Продиджи все понятны?
Ее клипы это иногда маленькие фильмы. Попробуй перевести текст песен или не смотри :) в них нет протеста, может поэтому тебе не так интересно
Мне лично они нравятся все больше. Наверно старею...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Ford

#38
тексты у Prodigy наполнены крайне глубоким смыслом... так песенка Smack my bitch состоит из целых трёх слов... А клипы у Prodigy завсегда были шедеврами, а концерт так это вообще нечто... видел клипы продиджей 91-ого года и мне понравилось - вроде как всё просто и банально, но в то же время крайне интересно и задорно...

Mylene Former тоже имеет право жить... и уж смысла в её клипах побольше будет чем ну у той же МакSим...

Behemond

#39
вот сейчас слушаю Aghora, и прям в конвульсиях бьюсь от игры Малона.. знаешь таких о денди?) Если не знаешь, то мне тебя действительно жаль... ведь Малон - легенда джаз метала...

не надо так к людям относиться. Хвастаться своим знанием андерграундного рока не правильно - я вот если начну перечислять имена джазменов... тут я думаю мало кто знакомое что-то встретит) Помимо рока и метала полно другой хорошей музыки - тот же джаз к примеру..а ведь им интересуются единицы.
Я вот когда-то кроме арии ничего не знал... К хорошей музыке приходят

tri

#40
Дэнди, пожалейтесь что ли уже - плейлист забит по большей части откровенным музыкальным трэшем, о котором вы ни ухом, ни рылом. Даже джейрок - не только и не столько замыленные Mucc или Malice Mizer. Хорошая музыка сейчас - в интернете вся. На телевидении и радио её нет уже как правило. Сплошной корнфлекс.

Всем лежать, я с компа. Многобукв, конечноже.
Farmer, Je te rends ton amour
Она слепа - любовь ослепляет, как бы банально и пошло это ни звучало. Библию к распахнутому на груди платьицу прижимает - не знает уже обо что себя убить, мечется из стороны в сторону и выбрать не может, всё за прошлое, спокойную жизнь свою цепляется, но направление уже выбрала - всё равно все дороги на нём заканчиваются.

А далеко до него идти - к черту на рога, в церковь давно забытую. Там кажется - смахнёшь пыль, и всё хорошо и здорово, но нет: внутри прогнило всё, мерзость там, жуткая и дико притягательная. Она перед ним вся как на ладони - в исповедальне, полностью открыта; снимает кольцо - снимает с себя все обязательства перед другими, и остаётся с ним наедине.

Кровь - она готова на всё, она готова отдать ему жизнь. Нагота физическая, нагота душевная.
Схватил её - не сопротивляется, не отталкивает, лишь цепляется за обрывки какие-то.
Он снимает повязку с его глаз - она наконец-то видит и осознаёт его истинные намерения, но сделать уже ничего не может - распята своей любовью, изнасилована, растоптана, собственной кровью умылась, не плачет вот только - готова на всё, знала заранее, смирилась.

Он взял её тело, он вытянул её силы, он воспользовался и ушёл на свет, а она осталась в темноте, на самом дне, и за кольцо (оно напоминает о прежнем) не держится больше - понимает, что поздно.  Молется - что ей ещё остаётся. Вот только гаснет свеча - не стоит нам, видимо, на счастливый финал рассчитывать. Она не выберется.

Для тех, кого отвлекла псевдохудожественность текста - женщина полюбила, но человека совсем не того, которого стоило бы; он воспользовался и оставил.

Песенко напомнилось - "Убивают такой любовью - разрушают, используют, грабят; Бойся тех, кто хамит этим словом, если ты не знаешь их правил.
И тянутся чёрные щупальца  горло мне сжать, и мне говорят, чтобы я не могла помешать; 'Люблю тебя, ты лучше всех!', но в этих словах - зависть, обида, досада, ненависть, страх...
Вот такая Любовь - метко, грубо, сурово
Как тебе это новое
матное слово?"

Афтар ничего не курил, он просто дурак, и уже даже в поисках апстенки покрепче.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#41
нэ-е, Три, афтар па прежниму жжот. спасибо что объяснила.
да, дэнди, мне тоже нравятся клипы Милен - даром что я их не всегда понимаю. перевести пыталась, безуспешно, правда, ибо fran?ais и je ne sait pas.

Hizgil

#42
да, насчет клипов. много их слишком у меня. честно сказать, редко смотрю. на мой взгляд у раммштайн самые впечатляющие клипы. у них и артистичность и сюжет. тексты тоже читал - забавно. хотя я не поклонник раммштайна. особенно понравился клип, там где в горах - нравятся мне горы. тоже лазил немного. друзья ваще на шалбуздаг забирались. тема короче.
бьюсь головой об ||стенку||

tri

#43
Самая любимая песня Фармер - Sans logique
Клип о том, видимо, что сильнее всех ранит самый близкий человек, чаще всего - по глупости и неосторожности.
О том, что отношения = поединок, где даже, скажем, покупка пирожного в магазине мнится сверхважной миссией, которую легко запороть позорным падением мелочи у кассы.
Отношения = спектакль, и чаще не друг перед другом мы, а на публику, всё думаем, что же они о нас, очки авторитета зашибаем; на деле им плевать.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#44
Sans Logique конечно хорошо, но с Innamoramento (песни, не альбома) я давно не слазию. да, и Beyond My Contol тоже хороша. и Rever, и мн др.
а клип pourvu qu'elles soient douces так васче убил.