самые самые клипы...

Автор z01d, апреля 20, 2007, 02:53:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

D@nDY

#45
Я вот франц. не знаю, но пользовался такими способами: в инете с текстами часто перевод дается, а ещё в аське всегда можно найти фанатов и попросить у них.
Как правило не отказывают, попробуй
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

tri

#46
Тоже французский не знаю ни разу. Гугл ит, в сети переводов дофигища. Уж не знаю, насколько качественные, но есть.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#47
да я п и рад, но...
как-то стыдно. четвёртый год учу французский, даром что по L'oiseau bleu, но до сих пор читаю со словарём. а хочется-то понять всё самой. а не тяну. вот и нервы.

Sакура

#48
арод, тогда я отличусь примитивностью: Земфира  "Блюз" , БИ2 - мой рок-н-рол, и HIM-Join me, А клипами Милен Фармер, без коментариев восхищаюсь, целый сборник взяла.
His face the map of the world...

Ford

#49
видал старые клипы милен и не вставило... пошло как-то... был клип, где она ваще без трусов, благо план не оч крупный был... а вот свеженький клип - fuck them all мну оч даж понраву...

sek.tor

#50
тиль линдерманн мочит и жарит. я безмерно радовался. mann gegen mann. спасибо 3.

tolstiack

#51
Кстати гадкий какой-то этот клип. Потные мужланы в адамовом костюме, вроде борятся, а может и просто обнимаются... Тиль в роли шикарной брюнетки не как не возбуждает  :twisted:
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

sek.tor

#52
меня тоже не возбуждает, но я дико ржал, когда его увидел в трусиках и сапожках дамских.

Super Taranta

#53
SOAD-"Question" на данный момент самый любимый...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Ford

#54
у Рамштайн много интерсных клипов (к примеру Mutter), но этот действительно был крайне пошлым... идея не нова, исполнение стандартное... если только "чист поржать"

"Titiyo - Come Along" не ново, простенько, но ффставляет

Fenris

#55
Цитата: "sek.tor"меня тоже не возбуждает, но я дико ржал, когда его увидел в трусиках и сапожках дамских.
плюс адин, многа ржал, фсем паказываю с тех пор.
па сабжу: нидавно подогнали знайущие люди клипы Candlemass - Bewitched и Judas Priest - Breaking the Law. всем малицо на них полчиса. древние жгли нипадецки.
Grow up or die.

tolstiack

#56
a у мну, уже лет пять как, не сходит с пьедестала клип Metallic`и - The Memory Remains
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Super Taranta

#57
Цитата: "tolstiack"a у мну, уже лет пять как, не сходит с пьедестала клип Metallic`и - The Memory Remains
-сильный клип, действительно!
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

gria

#58
и всё-таки,
Dimmu Borgir 'Progenies Of The Great Apocalypse' - аццки зрелищно.

Something

#59
соглашусь хоть и не видел