Как вы смотрите на создание рокерской организации???

Автор Flisk, августа 05, 2007, 12:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Создание рокорг

Я за
13 (46.4%)
Я против
15 (53.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: августа 05, 2007, 12:57:41

Ko4egar

#30
error

sek.tor

#31
тему политики начал вроде бы никто иной, как Flisk

WERWOLF

#32
по разумнее мля!!!!!!щас я те скажу,кафе,бар....организация,ты хоть представляеш сколько проблем,и чем нах она заниматся то будет,нормальная рок организция помогает пробиватся молодым группам,спонсирует их итд.а это будет просто клуб какойто,тип пришли,поговорили,решили проблемку какую нибкдЬ и тд?что за!!!!!!!!!вы мля зрослый народ,я конечно за,но надо разродится прежде чем создавать тему.Решить все и продумать!!!!!!!!!а не пкскать звуки
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#33
tri,хм..........дорогуша.на барикады и тд это глупость..........мне друзей хватает.......мне просто было интересно увидеть кто и что вы......и все........а дружить недружить это ваше дело....хотите,пожалусто.есть личка,Пишите.неотказывал некому еще......тупо просто срать на меня,ненадо...я нелюблю такого отношения.....это некрасиво,некультурно и глупо.я вроде стораюсь необсирать тут народец.с кем мне нужно я дружу и общаюсь,записываю и мне записывают,и связей мне хватает.Хм а про форда я промолчу,я с ним поговрил мне этог охватило чтоб понять кто и что он,и почему он пишет такую ересь......так что ненадо вести так себя,я не враг народа вроде и нехочу тебя прибить......просто останемся людями сидящими на этом форуме и любящими музыку и анимэ....а свободу слова в стране нашей некто не заприщал,у каждого есть право на нее.а запрет,или вмешательство в эту сферу без санкции на то,уголовно наказуемо........так что жизнь прекрасна тогда когда мы все ее не портим;)как сказал кот леопольд*РебятаДовайте житьь дружно*
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#34
error

GilGalad

#35
tri, я думал вы меня тоже знаете. Смертельно обидно)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Ford

#36
ну я встаю, когда меня пнут... пинаю меня в различное время... коли не повезет, то просыпаюсь 7 (а так 6:20/6:30), если ещё и хвост со мной будет (друзья), то, действительно, прибываю на пляж только в 8... а в основном бываю в 7.

есль шо тож захотите - присоединяйтесь... за подробностями клякайте: 89094802849. Труба у меня действительно своенравная (хочу работаю, хочу нет), но в основном я с ней лажу...

и ещё: коли придете, притащите что можете, нормальной музыки после формата винта ваще не осталось... я в долгу не останусь - железное слово ford'a

WERWOLF

#37
Ko4egar,мне както пофигу уже все эти обьяснения... я сказал что я поддерживаю эту тему,но надо конкретно решить проблемы,помещения,приема в клуб,правила проведения и тд проблемы которые решаются в последний момент.предлогаю встретися всем и обсудить это в живую,высказать свои предложения и протесты прям в лицо,просто сидеть за клавной и пиз..ть некрасиво помоему.так что я предлогаю встретится и обсудить эту проблему...например в воскресенье в собачем парке в 10 00 или в 17 00.чтоб не жарить себя на солнце,или предлогайте вы..........
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#38
error

Flisk

#39
Встретится мы встретимся! И помоему в 10 в собачем очень хорошая идея! Там познакомимся поговорим и решим что будем делать дальше!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

tri

#40
Ну нахера вам задвиги с помещением и строгими правилами? Неужели сложно просто общаться?
Гил, меня скинули с компа, я бы указала, но многобукв, и вообще. А комп чужой. А инет хорош, но йопрст.
Да, форд. Вы же вообще-то в курсе, что люди в разных частях города живут? Меня не улыбает ни разу вставать ни свет ни заря, чтобы из первухи до городского. Тем паче пойти на море есть с кем. Странные у вас идеи.

И вообще. Там где есть обязаловка - меня не будет. Всякие добровольно-принудительные походы на море и прочее.
Use your head or you\'ll be dead.

Ko4egar

#41
error

Flisk

#42
На самом деле так и было! Все нормально не обсудили, но одно понял точно, слово политика пугает всех! А в следствии, после обсуждения с кочегаром, и выдвинутой им идеи, предлогаю создать что-то вроде "биржы", но без бухла!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

WERWOLF

#43
Хм.биржа.да фвы погнали братья..биржа провалилась,так и это все уйдет коты под....хвост....так что чуш.......надо думать обширнее..бухло,рок....мда...смешно.рок против спирта,или наркотиков.дакгда я эт слышу мне плакать хочется.как в песне группы 7000$(Куда ведет путь мегазвезд рокен рола,от первых глотков,до последних уколов)вот будет тоже самое что было на бирже........так нах тогда эт нужно.помоему лучше создать просто клуб,и все..гже народ может забивать стрелки,менятся,знакомится,общатся,искать сподвижников.а все сегодняшние,точннее уже вчерашние разговоры о политике,продвижени этого в народ,массы,добиватся боем,я это говорил но повторю.ЧУШ!!!!!надо делать реальные вещи.хотите бухать,ебат.я,курить,и тд.пусть будет биржа 2,а если чтот ореальное,то надо думаь обширнее и не витать в облоках
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ford

#44
5гб отборной музыки - я в полном позитиве...
вот тольк, блин, из-за своей крайней недисциплинированости смог прийти только род конец...

а на море зря не пошли... такие волны большая редкость на нашем озере...

бухло дело индивидуальное. я не против, хотя сам принимать не буду...

по поводу политики>> зато мы сможем организовать демострации! что уже не плохо

to Ko4egar>>первый блин комом... у Толкиенистов было хуже.. дальше больше!

to tri>> знаю и без вас... но это никак не мешает отпилить на море с утра пораньше. пилят и не из таких мест. и это никак не обязательно

на счет помещения>>плохая идея... не своевременная и неактуальная... 1)найти хорошее помещение наврядли удасться. товарищи толкиенисты так и не нашли, хотя и активность проявляли большую... 2)будут ежемесячные взносы и ещё не понятно какого размера, особенно учитывая нашу численность. и это довольно сильная преграда и для расширения...