Автор Quithands, сентября 14, 2007, 07:42:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#45
купи и посмейся
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#46
Слуште, ладно Раммштайн.
Но готика Виктора Цоя - это что за  :shock: ?..
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#47
чаво?? цой - ТруЪнибаццогот??? мля, как им в редакцию написать? так, чтоб это где-нить в уголочке ещё и напечатали??

tri

#48
Цитировать...готической музыки (от "The sisters of mercy", "HIM", "Rammstein" и до непризнанной в своё время готики Виктора Цоя и "Кому. Вниз").
Мы чего-то явно не знаем.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#49
та и "The sisters of mercy" видимо настолько же готика, насколько и хим.

tri

#50
Знакомая, вроде слышала-знает-разбирается.
Tri (20:27:12 29/09/2007)
The sisters of mercy - это вообще что такое?
lc207 (20:28:03 29/09/2007)
они считаются крестными отцами готик-рока)
lc207 (20:30:00 29/09/2007)
группу The 69 eyes знаете?) вот оные косили по стилю вокала под Сестер))
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#51
а, ну ладно. звеняюс

Quithands

#52
интересно, смогут ли они родить чтото про сатанистов после готов. по моему все возможное уже сказали. тож стопудов напишут что нить вроде множества противоречивых правил, вечно черного цвета и кладбищ.брр
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#53
кстате, как мог узнать из сети, несмотря на то, что они всё-таки аццы, всё равно не такой уж прям готег рок.

Чк

#54
Доброго времени суток, народ.

Случайно я узнал о этом обсуждении. И надо сказать удивился. Если у вас столько критики и вопросов, почему бы вам их не задавать в пустоту, а направить лично мне? Ведь не зря в газете указывается  е-майл адрес и не ради красного словца я писал что ваша критика имеет важное значение.

Но ладно, раз гора не идёт...

Статья про толкенистов будет обязательно, и участие в этом А'Сары и других толкинистов по умолчанию обязательно. Благо, ещё пол года назад я, хоть и заочно, был знаком с ними. Нет их участия - нет статьи.

Отвечу людям, говорящим, что "статья поверхностная и пустая". Напомню, вы читали не журнал FUZZ, а дагестанский общественно - политический еженедельник. А целью статьи было - познакомить дагестанцев с рок движением, развеять хоть пару стереотипов и дать общее представление о роке в Дагестане.

Очень, очень многие слышать не слышали о рокерах в Дагестане. А существование у нас рок - групп у 90% населения вообще вызывает Сильно Удивление. "Да не может быть!" - говорят эти 90 процентов.

GilGalad

#55
Оу, к нам пришел сам Черновик. А'зара, вылезай)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#56
для начала хотелось бы узнать, откуда вы брали материалы для тех статей??

tri

#57
А статья-то первая понравилась, мне по крайней мере, и остальные вроде йадом не плевали особенно.
Вот вторая, про готов, странная сверх меры. А автор - уже другой, и его мыла что-то как-то я нигде не вижу.
Use your head or you\'ll be dead.

Чк

#58
Цитата: "sek.tor"для начала хотелось бы узнать, откуда вы брали материалы для тех статей??

Для той статьи.
При всём уважении*, sek.tor, я здесь для того, чтобы узнать ваше мнение и выслушать конструктивную критику. То, откуда достается материал, вас касаться не должно. Главное, чтобы тест статьи был правдивым и объективным.

______
* это сказано без сарказма, иронии и тп.


ЦитироватьА статья-то первая понравилась, мне по крайней мере, и остальные вроде йадом не плевали особенно.
Серия материалов "Дагестанские микро общества" - попытка объективно показать группы "альтернативной молодежи", познакомить людей с разнообразностью общества. Вот и всё )) Никакого "йада" не подрозумавалось и впредь его не будет.
Рад, что статья вам понравилась.

sek.tor

#59
вся критика в обсуждении. если я что-то повторю врядли это вам покажется более конструктивным. вторую статью не читал пока, особо не могу ничего сказать, но про рамштайн, цоя и хим попросту убило. такое ощущение, что автор пообщался с какой-нибудь 12-летней девочкой, мнящую себя готессой. поэтому и хотелось узнать, чтобы конструктивно покритиковать источники.

ещё вопрос, а про что ещё подобное будут публикации?