делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

WERWOLF

#195
Блин,люди люди люди!!!Срочно срочно срочно смотрите все все все Gankutsuou(граф монте кристо)кто не посмотрит тот потеряет жизнь.ложите на своеобьразную рисовку,я сам долгое время не мог привыкнуть,вот и лежал диск почти год в ящике,а тут что то начал смотреть,и не поверите,это анимэ теперь одно из моих любимых,!!!а точнее третье в списке любимых(МАМОЙ КЛяНучь) :oops:  :oops:  :oops: я так тронут,растерян и еще столько чувств,вот что то решил среди ночи поделиться,просто не спиться неперь! :oops:  :oops:  :oops: срочно срочно все смотрите!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

iNQUiSiTOR

#196
Извращенного учителя Онизуку пасмарел... ппц рульная вещь.
Как я понял легкий хентай.
Стока смеялса... мну вставило! Атмосфера тож отпадная.
НИкогда бы не смог подумать что такой безалаберный, безответственный человек, может знать столько о смысле жизни...
Может учитель ето все таки хорошо? :roll:

Деас нот тож хорошая штука...

WERWOLF

#197
iNQUiSiTOR,убить тебя мало за то что ты GTO назвал (Как я понял легкий хентай)хде там хентай,и онизука не просто извращенец!он самый кульный препод,чувак,да и просто существо !!! :Yahoo!:  :Yahoo!: а кто против что то имеет откушу ухо! 8) а фильм и манга вообще улет,жаль правда что манга ток на игнлише валяеется
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Audutor

#198
Народ кстати кто не заметил в газетке черновик вроде как еженедельно пишут рецензии..... уж вроде как три написали: Триган, Бек, и Онизука всё классика :)

tri

#199
На "Тригана" и "Beck" читала.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#200
О, того и гляди, пожанровые статьи будут писать, а там и фэст не за горами))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Audutor

#201
Как знать..... скорее всего, этот раздел долго не проживет..... Впрочем, как сложиться никто не знает.

iNQUiSiTOR

#202
Цитата: "WERWOLF"iNQUiSiTOR,убить тебя мало за то что ты GTO назвал (Как я понял легкий хентай)хде там хентай,и онизука не просто извращенец!он самый кульный препод,чувак,да и просто существо !!! :Yahoo!:  :Yahoo!: а кто против что то имеет откушу ухо! 8) а фильм и манга вообще улет,жаль правда что манга ток на игнлише валяеется
Че сразу убить? че йа сделал то? Ну ели не хентай то пожалуста.. я ж не против.
Просто ограничение там вроде до 16 не глазеть... а обычно ограничение на хентайское пойло бывает... а хтя ХЗ.
А Онизука извращенец тот еще... но то што он рульный ето да. :)

elPoohy

#203
Гармошка жуткая конечно, но мы тут посмотрели "Шагаюший замок Хоула" в HDTV 1080p. Очень красиво. Нет оно вообще очень красиво, но когда можно мельчашие нюансы картинки расмотреть это просто произведение искуства. Всем советую.

ПС: Два дня мучился как заставить показывать без тормозов без апгрейда, таки заставил :)

np: Kiss the Anus of a Black Cat - Almost, Silve
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#204
Вот скрин для убидительности.

1920px × 1040px (349.29 КБ)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#205
нихуёвенько, и не лень же кому-то это рисовать

Aish

#206
посмотрела недавно не новое аниме Hellsing. Очень понравилось))) Особенно Алукард.Только теперь он у мя постоянно ассоциируется с Даг Алукардом :lol: а еще вопрос,Алукард -это же Дракула?а то мне грят что это просто демон,а не тот самый :roll:
остановись, время!

gria

#207
О_о
конечно, Дракула, конечно, анаграмма, конечно, Тот Самый, если вы сериал смотрели - так там же появление его в образе Дракулы каноничного.
и ваще - вам сюда

Леонид Утесов

#208
А даг алукард, это Дракула гад:-):-)?
A love supreme......a love supreme....a...

gria

#209
нудык))
сек кажется об этом уже писал.