делимся мнение о просмотренном анимэ(желательно новом)

Автор WERWOLF, сентября 30, 2007, 10:41:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nomad

#240
А почему ты считаешь что если у человека мнение по какому либо вопросу не совпадает с твоим - то это значит что он ничего не понимает и не слушает?
Я тоже могу в таком стиле: пока тебя носом не ткнуть в возможность того что я не вижу "полнейшого нескрываемого идиотизма" в DMC (хоть там и много грубого юмора), а  т.н. "сюром с абсурдизмом" для меня, в некоторых скетчах, гораздо больше похож на идиотизм - ты эту возможность не осознаешь? А если ткнуть то останешься при своем?
Нормально?

elPoohy

#241
ГЫ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#242
Ню-ню.

Nomad

#243
elPoohy,  я тут подумал - а может тебя просто задел стеб над металлом в этом анимэ, нет? :)

hazard4bio

#244
Так... Последнее что посмотрел был Soul Eater. Очень даже ничего. Интересно сделали. Только вот концовка меня убила наповал своим идиотизмом. Х_х А в общем и целом сериал очень интересный
Моя легенда начинается в 12 веке!
Дурачьё!

Rin

#245
Последнее из пересмотренного, что впечатлило было Bakemonogatari. Очень хорошо нарисовано и атмосферы как раз такой, как мне нравится - мистической ^^ Очень на xxxHolic смахивает.

А Соул Итера я смотрела жутко долго. Первые серии прям захватили, но для концовки воображения и правда у мангак не хватило x_X

tri

#246
Немного пикспама.

Сериал до конца не досмотрела, говорят потеряла немного и я верю, в процессе - нравился очень и очень, да.
Сейчас смотрю Kaiji. Дела такие: неудачник Кайдзи не учится, не работает, а только пьёт, лезет в долги, продувает все деньги в азартных играх и от безысходности курочит время от времени дорогие иномарки. Однажды к нему приходит человек, который доводит до его сведения что на нём висит огромный денежный долг, для выплаты ему необходимо работать лет десять или согласиться на авантюру - сесть на корабль и поиграть в некую игру, азартную разумеется. Какую - не ясно, понятно только то что почти половина участников сойдёт с корабля свободными людьми, а остальные должны будут поработать пару лет. Почему бы да? Парень соглашается и попадает в большую компанию таких же лохов, и все они должны играть в очень, ОЧЕНЬ простую игру, в которой казалось бы можно надеяться только на удачу.
Вскоре выясняется, что ставка в игре - жизнь, а пространство для манёвра невелико, и всё же оно есть, и ещё на двадцать пять серий (исключаю вступительную) растягиваются четыре часа игры, в которой нашлось место для обмана, предательства, дружбы, простых уловок и сложных многоходовых комбинаций, надежды, страха, хитрости, ума и не знаю чего ещё, не досмотрела но обязательно продолжу.
А ещё имеет место очень нетипичный стиль рисунка:

В профиль ни одного из персонажей не рискну выкладывать, уж очень страшно, но к этому в процессе как-то привыкаешь.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLf13

#247
досмотрел анме кровавый дождь бешенного пса,чтосказать,вконце ололо..........а так смотреть можно,моя оценка 3.зато школа мертвецов,очень даже неплохое аниме,4 твердая,хотя сюжет слишком уж для тех кто любит сайлент хил.но,но есть одно но,как всегда,засасывает))))продолжаюсмотреть ван пис,и все больше теряю смысл данного сюжета,вроде все хорошо,вроде все красиво,красочно,баталии,но,так же естьвсегда одноно,но этионопротив,лшикомдолготянетьсясюжетная линяя.