Рокер на сцене кто он?

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:56:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

D@nDY

#90
За то время, пока устраивал концерты, сам выступал, бывало всяко. Но я на сцене лет 5, и по миру не мотался - постоянных стрессов не было, поэтому по отношению к публике вел себя корректно
Я себя звездой не считаю, тем более басистов мало кто замечает. Играю и получаю от этого удовольствие. Пока что...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Ervin

#91
На счёт цветов и публики, то ты, Дэнди, не прав. Слушатель - это потребитель. А потребитель всегда прав.
А на счёт советского рока и вообще Советского Союза, то, Форд, ты борщишь!

Ford

#92
я не прав? где именно? сам Макарерич говорил тем, кто настольгирует по СССР: "Вы наверно просто забыли, как все было серо, мрачно и однообразно..." таким же макаром покончил с собой Курт Кобейн...

sek.tor

#93
у каждого свое мнение, чаще всего никак не связанное с мнением макаревича. так что не аргумент

Ford

#94
сколько людей, столько и мнений

sek.tor

#95
вот посему и не прав. кому-то и хорошо и комфортно очень было

h8ard

#96
вот есть такая штука с годами всегда запоминается только хорошее  учителей в школе начинаеш любить когда тебя оттуда выгнали и понимаеш что в другой школе хуже  это типа о роке в ссср настальгию надо уважать а вот насчет каким должен быть рокер может пьяным? нет незя может голым ?нет нельзя может собой? нужно и еше он должен знать в какой день он умрет от передозировки как бы бонально это не звучало  
слава приходит после смерти это как у художников
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Jack

#97
Надеюсь видели что на сцене Менсон вытворяет Да и Раммы тож. Устроили на сцене амстердам мля :D