Про гопоту.

Автор tri, октября 27, 2007, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сам Сибряк

#45
так они не по музыке судят, а по внешнему виду
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Zangetsu

#46
Смотря кто... Если просто прохожие, то возможно, но есть уроды, которые  
каким-то образом чутли не досье на человека собирают.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#47
Бляха муха, только хотела сострить, что у бычья досье на каждого, шпионы во всех тусовках итп итд.
Блин, ну приведите вы конкретные примеры, как это сделал Гонзо, хотя бы так. А то "Есть уроды..."
Плюс ещё интересно. Уроды имеют свою Организацию, в коей их сотни-тысячи? И никаких шансов дать отпор?
Честно сказать, не замечала, чтобы бычьё в сети или в печати хвастало, что кого-то где-то било. Говорят "Бить Надо!", но не больше. Неформалы же везде хором плакают, что их бьют. И никогда не говорят, что делали что-то в ответ. Это всё при том, что тусовка-то большая и все всех знают. Это сотни людей - на фесты-сейшны небось немаленькая толпа собирается. Так какого же всё время?
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#48
Гм, меня в школе 80% учеников считают сатанистом и, естественно фашистом. В покое с таким "послужным списком" меня, конечно не оставляли. Ещё несколько раз было, что просто подходят на улице и заявляют, что я рокер, начинают перечеслять, в каких местах я тусовался, с кем общался и чутли не какие группы я слушаю. Кто это я не знаю, как они всё это узнали, тоже. Чем всё это заканчивалось, наверное
и так понятно.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

tri

#49
Школа это школа. Подростки - жестокие твари. В моей школе кажется в каждом классе так было - обязательно находился такой персонаж, который вроде бы не хуже других, но пинка ему мог дать кто угодно. Кто-то вроде как музыку неправильную слушает, кто-то сельский, третий заикается, четвёртый просто страшенький - этого достаточно. А учителя в основном закрывали глаза на травлю.
Опять же Дагестан - это Дагестан. Какая бы девочка по улице не прошла - что-то обязательно вслед прокричат так или иначе.
На фоне всего этого я не вижу организованных избиений рокеров.
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#50
Цитироватьс таким "послужным списком" меня, конечно не оставляли. Ещё несколько раз было, что просто подходят на улице и заявляют, что я рокер, начинают перечеслять, в каких местах я тусовался, с кем общался и чутли не какие группы я слушаю. Кто это я не знаю, как они всё это узнали, тоже. Чем всё это заканчивалось, наверное
и так понятно.

завидую... я вон фотку свою чесную выложил.. и хоть-бы одна гопниченская харя заинтересовалась, докопалась... так нет же.. абидна сущай... 8(...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#51
Тоже мне, нашёл чему завидовать, чесслово  :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Still_AliVE

#52
бред какой-то...нет никаких организованных избиений рокеров...по крайней мере в дагестане..нет и все. вы сначала гопоте объясните что такое рок..а потом просите чтоб вас организованно били. это кстати тож задача не из легких - организовать гопоту. Тяжело.
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

z01d

#53
а у тебя што, есть ламборджинни марселаго?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#54
Нет, к сожалению. А ты купи себе футбодку с пентаграммой, отрасти волосы, проколи ухо и все гопники будут твоими :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Still_AliVE

#55
2 Zangetsu:
прошу прощения за свое бесцеремонное вмешательство в разговор, но...то есть ты все это уже сделал и, таким образом, ходишь по махе и 'знакомишься' с гопнегами? :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Zangetsu

#56
Нет, к сожалению только отращиваю волосы и ношу толстовку с Nightwish. Всё остальное в планах :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Quithands

#57
все больше прихожу к выводу, что "антирокерство" это только предлог
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#58
Цитата: "Zangetsu"А ты купи себе футбодку с пентаграммой, отрасти волосы, проколи ухо и все гопники будут твоими :)
Не будут. Я ещё и не так по Махачкале ходила, Шварценгольд со своими волосами чуть ли не ниже лопаток тоже ходил. И ещё много кто ходил. Не то, чтоб все совсем без приключений, но когда это по махачкалинским улицам можно было без приключений пройти? :) Всё хочу в парандже попробовать, авось хоть так удастся...

Некоторая наглость отпугивает гопников, имхо :) Только её не сымитируешь, увы - должна быть в родной прошивке :)

Вообще, я тоже никаких антирокерских банд никогда не видела. Обычное это бычьё, которое рокеров не любит, но не их одних, и на целенаправленной травле потому не заморочено. Может, со времён моей молодости что-то изменилось, конечно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

A'Sara

#59
а по Собачьему еще и антипрогеры временами бродят, да.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)