Про гопоту.

Автор tri, октября 27, 2007, 11:08:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GilGalad

#75
Блин, тему-то перепутал.
Боян, небоян, но это было несколько часов назад.
Сек, говорю ведь-после Цеха было. Вид самый, что ни на есть послецеховский
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

elPoohy

#76
Цитата: "GilGalad"Боян, небоян, но это было несколько часов назад.

Боян сама постановка вопроса. На постсоветском пространстве рокера приравнивают к байкеру. А подчас байкеров называют рокерами.
Мне показывая на косуху задавали вопрос по поводу моего мотоцикла, которого у меня нету.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


KEFIRCHIK

#77
ха ха :-D у меня слов нет. менты пожилые были что ли?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

z01d

#78
мне ма тож часто пиняет: тож мне роккер, гдеж твой байк?
Как приятно когда тебя недооценивают.

TeMHbIu AxTyHr

#79
А моя бабушка один кон думала что я вступил в АЛЬКАИДУ!)) :-D. Правда не знаю какую связь она нашла между футболкой Хеви Метал и Алькаидой
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Mallory_Weiss

#80
Про милицейскую гопоту.
И в мск не всё гладко, увы...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Арсен

#81
Не забывайте что мы живем в консервативном Дагестане с кучей быков.  Не стоит смотреть на Росию где каждый второй неформально выглядит. Для каждого примитивного существа такого как горячо любимый нами гОп чтото новое нужно обязательно потрогать, попробывать на вкус и прочность. И наконец, кто нибудь видел флеш моб без кучки гопов ползших сзади?
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

tri

#82
Ну уж. Ну уж. Никто на мобах не приставал и не таскался хвостом, насколько я могу судить по тем мобам, на которых была (не участвовала только в 'поисковике'). Орали вслед, было дело, не дальше. Что до последнего - 'гопы', которые снимали на телефон и орали на всю площадь были НАШИ, родные, неформальные, что ходят на концерты и зарегены на форуме.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#83
Мдауш! Скверно! Досадно! Прискорбно!
His face the map of the world...

Jack

#84
Наших бьют  :x ....
Че за дела ребята . Давайте как нибудь кучкаваться будем обзаведемся боевыми навыками ели не помогает кастетами .
А еще лучше создать оргонизацию . Потом можно будет услышать "Ееее тормозите поцаны там дальше рокеры тусуются давайте обойдем" :D

gria

#85
тема про рокирскую организацию где-то есть в этом же разделе.
но - ояебу.

sek.tor

#86
скорее уж яебенею

а чо, не наших не бьют? я вот лично всегда так говорю ("эээ, пажжы, пажжы, там рокиры тусуются, ну их впизду, лучше обойду")

а создашь оргонизоцию - так скорее пизды вломят, чем без оргонизоции

Jack

#87
Ну про организацию я явно перебольшил. но кучковаться все равно надо ...

gria

#88
можно, я отмечусь в этой теме (мол, читала и хуела), но писать ничего не буду?
очень мне последний пост понравился.

Something

#89
хватит бля материться!