Главное меню

Мульты

Автор Leon S. Kennedy, декабря 06, 2007, 05:31:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zangetsu

#30
А мне ничто не заменит старых добрых масяню и магазинчик БО))))
Мульты гениальные, хотя Happy tree friends тоже кавайный мульт  :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

z01d

#31
кстати, хтф на днях по каналу вести показывали... типа самый оригинальный флеш мульт на ваентинов день....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Zangetsu

#32
Дааа...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

raY

#33
По ТНТ раньше смотрел Губкабоб и Крутые боры.
Щас на Домашнем смотрю смешариков и всем советую. Каждая серия со смыслом и много юмора.
В нaшиx зpaчкax - ocтpыe гpaни вeчнoгo льдa,
A нa клыкax - cвeжeю кpoвью пaxнeт вoдa;

Aish

#34
и мне нравятся смешарики! а еще "падал прошлогодний снег"(вроде так назывался)...еще один мульт позднесоветского периода- "кот который умел петь"(про кота ,что играл на гитаре и делал вем мозги :D )...всю жизнь любила динеевские мульты про прынцесс..особенно "Анастасия" :)
остановись, время!

elPoohy

#35
Поглощаю тоннами следующие вещи: Drawn Together/Мультреалити, 12 Oz Mouse/12 пол-литровая мышь, Metalocalypse, Robo Chicken/Робот Цып и много другого подобного шита.

Из больших предпочитаю старый дисней, времён Меч в Камне и Спящей Красавицы.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


libertine

#36
Fallen Art - http://www.youtube.com/watch?v=4yQhXBeabUE
и Katedra - http://www.youtube.com/watch?v=jS4kQsZmVpg

Томека Багински

еще у Гарри Бардина мульты зачётные

а "меч в камне" где-т у меня тоже валяется на диске, в детстве был одним из самых любимых )

Dag_Alucard

#37
Посмотрел недавно фильмы "Альфадог" и "Козырные тузы".
Первый основан на реальных событиях, второй просто интересный. Оба без Хэппи Энда

A'Sara

#38
Люблю Мулан. Сильно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#39
to Dag_Alucard
незнаю какого лешия альфа дог делает в мультах, но хеппи там очень даже енд. быдла на нарах, занудные чмошники больные амстердамским (так же называеца?) синдромом - маст дай.. мир стал лучше...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#40
Ух ёптааа ошибся :) Не туда воткнул :)

libertine

#41
Оказывается вторая большая футурама уже вышла. Смотрел кто-нибудь?

трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=MHDHgRGtOY0

elPoohy

#42
Смотрел. Очень скучно и очень затянуто, первая была лучше. По моему это не их формат, но суки не дают эфир нормальным сезонам.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#43
Та се равно круче Саус Парка не видел еще

elPoohy

#44
12 Oz Mouse заруливает всё... я его даже не посмотрел до сих пор весь, такой он крутой.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie