Рокеры: "тру" и "не тру"

Автор tri, мая 15, 2007, 08:35:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#60
Жесть...что тут скажешь! Не люблю людей которые делают вещи которые им не нравятся, но лижбы быть крутыми чтоли или особенными...

Mallory_Weiss

#61
Гу, конечно, шутит, не пила она водку литрами :) Но явление достаточно типичное :)

Те, кто боится быть самим собой - а вдруг соседи осудят - тоже ничем не лучше, имхо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

KEFIRCHIK

#62
жуть. разве можно тебя заставлять. безумие какое то
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

tri

#63
А вот такие примеры я действительно встречала - когда чел даже музыку слушает через силу, потому что про эту музыку сказали что она труёвая.
Но особенной проблемы я в этом не вижу. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не это самое.
Иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть - обычно гораздо дольше получается.
По-моему у нас гораздо больше людей, которые очень хотят что-то сделать - и чудовищно при этом боятся.
Use your head or you\'ll be dead.

Даша

#64
Никогда не понимала людей,которые слушают музыку которая им не нравится,только для того чтоб их считали крутыми.. Это ведь так глупо..и это относится не только к музыке.. Человек должен быть индивидуальностью. Я считаю что если человек в себе уверен,то ему абсолютно без разницы кто что скажет.:-):-):-)
Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней..