Скейтерские кеды.

Автор Nomad, марта 29, 2008, 11:34:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
не прямое, но косвенное имеют. во-первых, шмотки на растерзание можно брать оттуда. кроме того, основной смысл диайвая в том, чтоб денег поменьше в казну (в виде налогов) и в карманы буржуям. секонды вполне соответствуют

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

конверсов там, может, и нет, но кеды вполне нормальные

tri

#16
Одно время конверсы были на ирчи, подозрительно дешевые. Рублей за семьсот что ли.
А в секондах и евростоках в самом деле можно взять вполне приличные кеды.
Use your head or you\'ll be dead.

Super Taranta

#17
А где находятся приличные евростоки с кедами? Нигде в городе не встречала, одни только секонды.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Nomad

#18
Меня это тоже интересует... Зашёл в пару секондхендов... удручающее зрелище  :o  А кед нет.

PS чем евросток от секонда отличается?

sek.tor

#19
евросток - это когда вещь типа бракованная. причём бракована она так, что новые тут продаются и похуже. например, неаккуратно изнутрии прошиты швы. или например, швы на рукавах немного наложились друг на друга.

лучшее, чо видел - космос

gria

#20
видела на Ирчи Конверсы за сто пятьдесят. не было моего размера, а то бы купила обязательно.

tri

#21
Наверняка не они.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#22
Хм.а че не реал заказывать из каталогов???месяц и кеды у вас)я вот так свои заказал)))наман хожу,к стати тоже CONVERS ALL STARS))))1500р отвалил)зато тема)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#23
что за полторысотни не Консервы - это понятно, да. но звёздочка и надпись ихние были, гыг.
у меня сейчас скейтерки,  чёрные и страшные, к тому же дешёвые. скоро стоптаю скорей всего.

tri

#24
Свои скейтерки купила за пицот рублей в евростоке. Стопятидесятирублёвые без звёзд есть, носятся вполне так.
А при заказе по каталогу можно с размером промахнуться, особенно если не было возможности прикинуть размер на живых, плюс черт их так поймёт, где они шиты - китайские ли нет ли. А даже и если - мне проще и вернее мерить. Одни конверы у меня шесть с половиной, юсишные, другие вьетнамские отчего-то шесть.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#25
рядом с домой два скейтшопа плюс ещё Camelot. скейтерок на мою ногу было четыре пары всего.

Nomad

#26
А , да у меня есть эти типа конверс за 170р... порвались после 5и минут попыток сделать нормальный олли. В прямом смысле ,я не преувеличиваю.  :( Ну это понятно в принципе,они то для этого явно не предназначены... Теперь пришил заплатку,посмотрим на сколько ещё хватит.

Был бы очень благодарен, если кто даст адреса секондов и евростоков (ес-на в Махе) , а также каталогов, где можно заказать наложенным платежом и желательно менее 2тысяч

sek.tor

#27
Цитата: "gria"у меня сейчас скейтерки [...] дешёвые. скоро стоптаю скорей всего.
если действительно скейтерские, пусть даже дешёвые, то стоптаешь не скоро. ибо основной упор у скейт-тапок делается как раз на долговечность подошвы, иначе они, как и обычные кеды, очнь быстро бы стёрлись об наждак доски
Цитата: "Nomad"Был бы очень благодарен, если кто даст адреса секондов и евростоков (ес-на в Махе)
я много не знаю, но советую космос. тот, что на вокзале

Nomad

#28
Цитироватьно советую космос. тот, что на вокзале
На вокзале? Надо будет поискать, спасибо

Nomad

#29
Да ну... и в космосе посмотрел и ещё много где.  Ничего себе для скейта не нашёл. Только одни в космосе, не для скейта. но зато очень нравятся  8)