Напульсники

Автор Psycho_О, мая 21, 2007, 01:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Psycho_О

друзья.... эээ нет..... кенты рокеры =)) есть тема одна... такой типа хендмэйд  напульсники... кто был в цеху тот видел у некоторых субьектов  самодельные напульсники... кто заинтересован пишите сюда... вскоре наверно опубликуем на сайте фотки напульсников...
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

tri

#1
Фотог давайте, там видно будет.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#2
кстати да. и цены не забудьте

gria

#3
а я вот за 15 рэ возле школы купила один со значком анархии...

Dag_Alucard

#4
Видишь как тебе повезло, но так везет не часто, так что будем ждать цен напульсники

Psycho_О

#5
скора скора пиплы! и цены будут и напульсники! скажу сразу на цены ругаться не стоит... ру4ная работа, по заказу заказ4ика =) ето не хухры мухры!
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

Sакура

#6
-=AspiriN=-
Цитироватьскора скора пиплы! и цены будут и напульсники! скажу сразу на цены ругаться не стоит... ру4ная работа, по заказу заказ4ика =) ето не хухры мухры!
Народ, а я вот недавно купила, черный такой вот, с щипами за 40 руб напульсник!
His face the map of the world...

sek.tor

#7
не, кожаные да с шипами это уже как-то приелось. да и резиновые. махровые есть? ну или силиконовые?

gria

#8
Сакура, а где эти с шипами напульсники достать можно в Махе?
да, у меня кстати анархический напульсник тоже эксклюзив - я его бисером вышила. вот.

sek.tor

#9
а шипы острые или просто так?

Ford

#10
намотал спорт.куртку на руку вот и напульсник, к тому эт же активная противоударная защита.. :)

tri

#11
Господа флудерасты, вы верно не в курсе последних новостей: чел эту тему (в Объявлениях, заметьте) создал не для того, чтобы читать ваши счастливые трели о том кто что где купил. Радоваться покупкам дуйте во флуд, там есть тема про удачныенеудачные, или отдельную хвасталку создайте.
А человек хочет своё реализовать. Не мешайте ему что ли.
Use your head or you\'ll be dead.

Psycho_О

#12
напульсники будут из кожи или замши... стиль, цвет, размер, материал рисунка  по выбору за4каз4ика... оформления металом та же тема...
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

gria

#13
ошейники потянете?

sek.tor

#14
розовый кожанный весь обложенный мелкими (квадратный см где-то) заклепками во сколько обойдется? (шириной эдак в 5 см)