Музыкальная игра.

Автор elPoohy, декабря 23, 2008, 11:58:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#15
да-да, аццы всё же. а так часто бывает, что нравится то или иное только после некоторого времени после первого прослушивания

Mallory_Weiss

#16
Итак, Hubert Laws - Crying Song прослушан.
Сразу честно скажу, что ни фига не поняла в плане стилистической принадлежности, что и не удивительно - в джазе не разбираюсь даже на двойку, поэтому пришлось гуглить. Говорят, фьюжн - smooth jazz - hard bop. Сидящий рядом и палящий одним глазом мой монитор Дэн утверждает, правда, что это не смус, а поп, но мопед не мой, я за него не отвечаю.

Флейту я терпеть не могу :) Однако здесь она так удивительно в тему, подчёркивает и оттеняет, солируя, мягкий эластичный звук альбома. Впервые я слушала этот инструмент с удовольствием О_о

Let It Be в конце неожиданна, офигенно изящно и непринуждённо звучит и вообще получилась ещё теплей оригинала :)

А вообще, я слушала сегодня Богушевскую весь день, и она очень приятно перетекла в Crying Song: как будто делаешь шаг вверх по лестнице и попадаешь на ступеньку, освещённую тёплым осенним солнцем.

П.С. Дэн говорит, что пост получился таким же, как сам альбом: тоже переливчатый :) Пожалуй, прав...
Behemond, спасибо за эту красоту.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

After the Burial - Forging a Future Self беру.

Кому Джанго Рейнхардта? Django Reinhardt - Retrospective 1947-53
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#17
хуй с вами, я беру

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

хотите говнеца? я вам подкину

xAFBx - My Life, Your End

мне нравится

elPoohy

#18
Взял говнецо. Выдал море драйва.

Clutch - From Beale Street to Oblivion
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#19
бля, чо такое? почему не все песни?

sek.tor

#20
сегодня таки осилил джанго рейнхардта. играет очень круто, конечно. ассоциируется с игрой мафия. там была какая-то подобная музыка, а я в неё рубился по приезду в казань, другой не было и остались самые тёплые воспоминания. ну и о том, что связано. от него прям веет стариной. но, начал за здравие. а закончил за упокой. сначала было весело и так потом, но под конец музыка стала более заунывной, а это мне как-то не очень нравится

Nomad

#21
Попробую взять Clutch

А кто хочет послушать чувака стоящего на первом месте по популярности на геталбумс - SHLEMа, кумира новой субкультуры шлемокидов? :D
http://getalbums.ifolder.ru/9729062

sek.tor

#22
ого, 100 страниц каментов. я впечатлён, но брать не буду

elPoohy

#23
Цитата: "Nomad"...SHLEMа, кумира новой субкультуры шлемокидов?
Взял, но на будущее прошу давать вещи которые интересны самим. Всё таки смысл игры в том, чтоб узнать что-нить новое, а не напичкать людей отбросами.

xAFBx - My Life, Your End
Современный хардкор, как следствие идеологии больше чем музыкальных идей. Слушать можно, но скорее блюдо на любителя.

Next.

Extreme - Extreme
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#24
Цитироватьпрошу давать вещи которые интересны самим. Всё таки смысл игры в том, чтоб узнать что-нить новое
Это и есть самое что ни на есть новое и интересное) И ваще, вступайте в фан клуб ======ШЛЁМА====OFFICAL FUN-CLUB

Что то не получается закачать Clutch по ссылке. Пишет что нужен пароль

elPoohy

#25
Пароль в ссылке. Что ж вы все такие невнимательные?
сервер: ftp://beadsfly.org
логин: dagrock
пароль: moarmoarmoar
Теперь смотрим внимательно на ссылку: ftp://dagrock:[email protected] ... o_Oblivion
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#26
До завтра фтп не работает :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#27
Хм, почему то в опере я ссылку вижу так
ftp://dagrock:*****@beadsfly.org/Clutch ... o_Oblivion
Но в макстоне нормально.
Сейчас ввожу тот пароль, но окно с запросом пароля появляется снова. Это потому что не работает или опять что то не то?
А вообще помню некторое время назад я заходил по одной из этих ссылок и сразу оказался в окне с музыкой, без всяких вопросов.  После этого что-то изменилось?

elPoohy

#28
Сегодня с утра изменилось :)
Ведутся работы на сервере :))))
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#29
Я так понимаю этот сервер - это твой комп?)