кто увлекается indie электроникой?

Автор poido, февраля 12, 2009, 09:39:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

poido

ищу напарника(цу) для написания электронной музыки(техно,8bit-punk),индирока,трип-хопа...
умение играть на гитаре и(или)синтезаторе-приветствуется!

-- Чт фев 12, 2009 21:40 --

я с Махачкалы.
оставляйте свои координаты или отписывайтесь.

-- Чт фев 12, 2009 21:43 --

мои муз.предпочтения:

mgmt radiohead crystal castles proxy the black keys glass candy arctic monkeys arpex twin playradioplay! black kids mstrkrft burial liars the bloondy beetroots surkin gang gang dance gus gus coldplay the cure billy talent daft punk feist franz ferdinand cornelius the ting tings frank sinatra amanda palmer hot chip iggy pop interpol jamiroquai jay-jay johanson justice keane the killers klaxons maroon 5 mujuice placebo portishead sia the sounds sigur ros travis why? yeah yeah yeah kino мумий тролль

sek.tor

#1
охуительно

8bit-punk, ололо

лайдона не заметил, из чего делаю выводы

а чо, инди-электронщина уже и здесь модной становится?

-- Thu Feb 12, 2009 23:11 --

вообще хоть демки какие-то есть? чтобы знать, что тебе нужно. а то интересно. вот подумываю, можт себе тоже чсв стоит поднять

Something

#2
Я обычно людей по манере письма идентифицирую. Вот сам текст написан грамотно, без ошибок, со знаками препинания. Семантически стройный, тематически направленный. Это не так часто встречается. Значит человек в своем уме, серьезен и, может быть, даже оригинален в чем-то, судя по перечислению разных ансамблей без запятой, что создает некую фишку своей неудобочитаемостью. Творческий подход в мелочах. Такие фишки характерны для разных инди-либералов. Возможно автор даже мяса не вкушает и аполитичен.  :crazy:

sek.tor

#3
только после запятых забывает пробелы

Something

#4
Вообще текст стремится к компактности по горизонтали. Возможно, это признак педантичности, а возможно и комплексов, многочисленных табу или любви к самоограничению. Хотя может быть и такой вариант, что автар стеснен в жилищных условиях. Или у него узкие стены и высокие потолки.

poido

#5
в Махачкале в моде фейковый гуччи и тектоник


демо-записей нет.есть лайв ,он весит около 80мб,залить такой файл с махачкалинскими инет-провам -невозможно.
разве что записать на диск и передать .

перечислил группы без запятых,потому что такой текст выглядит красивей и лучше читается для тех,кому эти исполнители известны.А кто о них не слышал посмотрят на это всё как на набор английских слов.

hipsters must die

sek.tor

#6
это среди быдла модно. а среди небыдла модно несколько иное

из лайва можно вырезать интересный кусок и/или ужать в размерах

а смысл их перечислять без запятой есть?

и к чему бы это про хипстеров? как будто здесь можно нарваться

elPoohy

#7
Цитата: "sek.tor"а смысл их перечислять без запятой есть?
Чтобы показать свою элитарность.

Алсо: вырежи кусок, кинь админам для начала. А там посмотрим.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


tri

#8
В Махачкале нет хипстеров но уже проклюнулись те кто их ненавидит. Растём однакж.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#9
Цитата: "Poido"...перечислил...
Судя по-всему, автор мужского пола.

sek.tor

#10
это ты очень точно подметил

poido

#11
хипстеры в махачкале есть.hipsters must die-это ироничная фраза из нью-йоркского timeout,не говорящая о агрессии к хипстерам,а наоборот.

сжимать/вырезать нет смысла,сет из италодиско ремиксов ,которые мне довелось отыграть на вечеринке в мск.проще скачать синглы с лейбла italians do it better ,например группы glass candy.

насчет отсутствия запятых.о какой элитарности может идти речь,не надо искать тайны там где ее нет,просто мне так писать удобно,я со своего аккаунта с facebook скопировал.

-- Чт фев 19, 2009 2:58 --

кстати,насчет быдлонебыдло.
так называемое небыдло в махачкале в своем большинстве имеют более идиотские интересы,чем быки)
чем слушать короля и шута или там оригамиаматориджейэиры ,лучше заниматься дзюдо

Mallory_Weiss

#12
Я совершенно не разбираюсь в предмете, но мне стало интересно. Пришлите диск, а? Я взамен могу что-нибудь прислать или просто возместить расходы :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Леонид Утесов

#13
Poido, чем тусовать по вечеринкам на которых ты выступаешь, некоторые поклонники короляшутааматориджейзиры предпочтут почитать что-нибудь из ..... Гете например.
A love supreme......a love supreme....a...

poido

#14
Mallory_Weiss,вы откуда?
я могу просто скинуть трек-лист сета,и вы без проблем прослушаете все на myspace.

Леонид Утесов,я предпочитаю Фредерика Бегбедера.творчество Гёте ,мягко говоря, не в моем вкусе.
к слову о вечеринке http://s-11.ru/klub/lgi

и тема о поиске музыканта