Главное меню

.

Автор Something, ноября 20, 2007, 11:18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

.

.
0 (0%)
.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: ноября 20, 2007, 11:18:03

GilGalad

#90
Хотя чего это я?. .Будто сегодня утром родился. . .
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

SpellHowler

#91
Ya ne gei! Che za temy vi soadali???

Dag_Alucard

#92
Мы тут абсуждаем педерастов, как выразился Никита Сергеевич

z01d

#93
to GilGalad

Понимаешь, знакомый только с армии вернулся, и уже весь из себя солдафон, а так как геев в армию не пускают, ему не удалось почесать кулак об транссексуала, наверстывает....

to Одминчег

а вот это довольно редкое явление, гораздо более редкое, чем быдло лесби****.
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#94
вы ещё не знаете, я вас просвящу. есть ещё и НАЦИ-ГЕИ!!

z01d

#95
это как? типа низшую рассу надо использовать только для удовлетворения собственных низменных потребностей?
Как приятно когда тебя недооценивают.

Джа

#96
Убил ГЕЯ-спас очко!!!
Убил НациГЕЯ-спас очко хачика :-D

*сказал, испуганно оборачиваясь назад, и понадежнее затягивая ремень на штанах*

sek.tor

#97
не совсем. это они ненавидят ко всему прочему не тока представителей другой национальности, но и представителей другого пола. ну не то, чтоб ненавидят, но у них функции - прислуживать сильному полу

Джа

#98
Йа думаю что не обязательно прислуживать, это уже ближе к садо-маза

tri

#99
А быдло-лесби и у нас наблюдать можно.
Что интересно, гомосексуалисты зачастую копируют именно отрицательные черты противоположного пола: геи - женское легкомыслие, капризы, глупости всякие вроде тряпочек розовых с блёсточками, безвкусицу; лесбиянки любят быть мужыственными в самом грубом проявлении - бухают по-черному, выкуривают по две пачки в день, мат через слово, неопрятные шмотки, немытые волосы.
Странно всё.
Use your head or you\'ll be dead.

Джа

#100
Абсолютно согласен, но я думаю это как бы просто яркие признаки позволяющие представителю того или иного меньшества самовырозиться.(пидоры всегда стремятся к самовыражению, показать что вот они какие есть...Все те же гей парады)

Something

#101
Гей-парады - способ внутренне оправдать себя и премириться с самим собой, выставляя напоказ своё потаённое, привыкая быть таким в обществе, чтоб потом не думать, что люди подумают. И попытка сделать норму из своего постыдства.  %)

Джа

#102
Хм...вероятно....

sek.tor

#103
буу. так вот почему до сих пор не было ни одного парада натуралов. я думал, что они уже вымерли

Джа

#104
sek.tor,поспешу развеять твои сомнения))))...Я абсолютно правильно ориентирован(и при всем при этом являюсь настоящим джентельменом:-)...)