Рок-фестиваль

Автор tri, октября 10, 2007, 11:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#60
таки иду. *забивает последний гвоздь* Эльфийка с гробом-я.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Something

#61
вы не успели купить новые уши заранее((
теперь до понедельника придется без ушей ходить
как я прошлый раз

tri

#62
Таки буду. Милитари и ботинки, об которые можно убивать.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#63
я буду одет как сорокалетний недоедающий кандидат наук работающий в НИИ в эпоху Брежнева во времена дефицита бритв и зубных щеток

Quithands

#64
ненормальная парочка -светловолосый мальчик и девочка в сером-это мы с кефирчи ком.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Ko4egar

#65
error

GilGalad

#66
Со столькими сразу познакомился и никого не запомнил..
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

GilGalad

#67
А так. . .на фест стоило придти только из-за Немезисов и краснодарцев
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Ko4egar

#68
error

Something

#69
внатури, как будто свежим ветром подуло
впервые слышал мелодию и слова почеловечески
вапще красавчики, и своё играют, и на том же звуке и энергия есть и музыкальность, стиль чуть не мой, но весело
не пожалел што доконца досидел.

из остальных понравилось в нескольких группах по одному человеку за какое-то его качество:

в икстлане твердо и в ноты попадает когда поет барабанщег
вертиго весило, еси недолго слушать

в терибл юнион вступление такое ниче было первой песни, потом ай уй начался

фьюэл тоже неплохая песня чуть медленней если бы припевы

больше ниче не помню
кроме того что опять чото басы выкрутили и ни хрена не разобрать было всяких тонкостей, у тех же краснодарцев гитарист чето там делал во время межкуплетных отжигов и походу песен - ниче не было слышно

п.с. Данди жжот )

A'Sara

#70
Об Буйнакск убиться было можно) краснодарские-это да, а еще понравилась девочка из неона кажется. И нефиг было Цоя обламывать(
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#71
В натуре. Мы  уже слэмиццо собрались
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

D@nDY

#72
ну и лажа была у нас на концерте  :shock:  (я басист гр. Фюжн)
прошу прощение за это от лица всей группы  :(
хоть у нас в мониторах и не было слышно ударных, а гитара перекрывала всё остальное, но не должны мы были настолько плохо сыграть (сужу по тому, что мне рассказали)...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

RESEVIL

#73
АГАГУЙ... Не оправдыывайся, Толян. Звух был дерьмовым... Я ооочень недоволен... Это уже должны организаторы решать аткие проблемы. Потому как в наш современный век многое стало зависеть и от звукача...Ток гитару и слышал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А мне было весело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что N  O  K  I  A...

Sакура

#74
RES, не поверишь, :D , но я даже знаю почему!!!!!!!!! Эх, Рес, Рес!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
His face the map of the world...