Рок-фестиваль

Автор tri, октября 10, 2007, 11:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

RESEVIL

#90
ЦитироватьЧуваки, за нами следят. Всех нас знают как облупленных. А на сцену выходят люди сортом повыше, и не нам о них судить.
Короче, как же всё несерьёзно, просто поражает.


ВО-ВО... Хоть какая-то умная и в чем то правильная мысль...
Потому что N  O  K  I  A...

sek.tor

#91
Цитата: "Something"абдюее бдю бде бдя бдёёёё бээээ умуууу ыыыы :suicide:
всё коротко и ясно.. мне больше нечего добавить

lauri

#92
Цитата: "Quithands"благодарю за антиреспект.я действительно совершенно не разбираюсь в поэзии.пишу там себе какие то жалкие стишки.до блэкендс не дотягиваю.
НУ ЕСТЕСТВЕННО РАЗ СИДЕЛА И СПАЛА НА ФЕСТЕ!
ИЛИ МОЖЕТ У ТЕБЯ ХВАТИТ ДУХУ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЕНИЯ НА РАСТЕРЗАНИЕ И НАШЕЙ КРИТИКЕ?
ААААА... НЕТ ЖЕ! Я КАЖИСЬ ПОНЯЛА! ВИДИМО ТЫ ЧЕРЕЗ СОН РАССЛЫШАЛА И ПОНЯЛА, НЕ СМОТРЯ НА "ПРЕКРАСНУЮ" АККУСТИКУ, ВЕСЬ СМЫСЛ ТЕКСТОВ BLACKENEDS! ОЙ... В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПАРДОН! ТЫ ГЕНИЙ!!!!!
 О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!!! И ПРЕДЪЯВИТЕ МНЕ, ЧТО Я КОМУ-ТО НАВЯЗЫВАЮ СВОЙ!
BLACKENEDS-СИЛА!!! :Yahoo!:

A'Sara

#93
Отнюдь. Даже не мечтаю о ваших возможностях и гениальных способностях, куда уж мне, скромному никчемному эльфу.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Некрещенная Луна

#94
Согласна, Митра, ЖЗ, действительно, не хватало. А еще Нурали....ЖЕНИЛСЯ гад! :cry:  а на счет SILENT... Саид сделал свое дело... У него потологическое влечение к гитарам.  :twisted:
А из выступления СУДНИКОВ запомнилась лишь стойка пьяного Анара.  :evil:
SKY ANGELS- RESPECT особый! Ребята играют старый добрый РОК-Н-РОЛЛ. И, поверьте мне, они скоро всем покажут! и не цепляйтесь вы к этому "мужику" ради Бога... молодо-зелено, все впереди!

Некрещенная Луна

#95
Мысли злые прочь от BLACKENEDS !!!!!!!!!!!!! Они порвали всех в Буйнакске 5-го. меня вот интересует: почему в обычной буйнакской школе ни со звуком, ни с аппаратурой проблем не было, а на рок фестивале все это напоминало детскую самодеятельность? есть у нас все! просто не умеют правильно расспределять средства. Рустам, тебе есть над чем подумать...
P.S. И еще раз-руки прочь от BLACKENEDS и от LAURI тоже! =@  :x

Джа

#96
to LAURI

ЫЫ %)....а ты оказывается злюка ;-)

lauri

#97
:D  :D  :D  НЕА ЖЕ! Япросто люблю поспорить... :oops: иногда!
И ЕЩЕ: BLACKENEDS КРУЧЕ ВСЕХ!!!

Джа

#98
Да поняли мы уже))...Иди учись лучше

A'Sara

#99
:elf:  Спором это можно назвать с бааааальшой натяжкой. Дискуссия предполагает наличие аргументов.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#100
lauri, ещё одно сообщение В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ - получите бан на неделю. вдобавок наезды на других пользователей.

кроме того, если не хотят, чтобы критиковали - пусть не выступают на публике. а выступают для того, чтоб люди оценили их талант. и наверняка знают, что могут оценить плохо. так что нефиг

Quithands

#101
lauri.во первых ссылку на свое творчество я где то тут оставляла уже.кто захотел,тот прочел и оценил.так что наезды на меня оставьте пожалуйста при себе.во вторых я -независимый зритель с независимой точкой зрения ,которую я и выразила в своем комментарии к фесту.у многих из нас есть знакомые или друзья в группах.не устраивать же теперь войну из за каждого отзыва?в третьих.если вам не составит труда,выложите тексты.любопытно стало уже
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#102
Да, да! Высокую поэзию в массы, пожалуйста!
Use your head or you\'ll be dead.

Santa

#103
Итак, начнем с группы Судный день. Выступили они неплохо мне кажется они были лучшие после Краснодарских пацанов! Вторые были Terrible Union отдал бы им предпочтение после Судного дня , Sку Аngеls ну нормально, всё-таки дебют и надо отдать предпочтение,может они будут в будущем жжечь! Немесис нормально ,слишком много металлики нужно разнообразие, Х-лан хорошо, очень не хватает такого стиля музыки !! Неон выступили нормально,но не так чтобы лучше всех,даже по опладисментам не сказал бы ,что им оплодировали больше всех. Группа Седьмая печать из Краснодара неприменно лучшая!! Я не слушаю музыку такого стиля,но от их музыки хотелось танцевать от наслаждения! Краснодар жжёг !!! Звук ниже среднего по качеству,остается желать лучшего... Всем группам желаю удачного продвижения в их творчестве!!!

Sакура

#104
Народ, вы однакож веселый!!!!!!! Уже второй год попадаю летом на рок фест в Краснодаре, но там эту группу не видала:)! Но там канешна оторваться можно! Хотя как я поняла, там без пива никуда :D !!!!!!!! У них там самая раскрученная группа насколька я знаю "Витамины", эт типа наших "Судников" . А есчо у них хорошо играют Funk. У них там  была такая воть группа "Ванила Джем" . Какой то там Джем, одни словом :D . Ну так они просто отлично отыграли!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! предлагаю этим летом всей веселой дагестанской толпой к ним на фэст!!!!!!!
His face the map of the world...