Экстрим (картинг, кайтинг, сноубординг...) и прочий спорт.

Автор Mallory_Weiss, декабря 17, 2007, 03:51:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

masta

#150
Цитата: "libertine"поц,  Masta))) и ты теперь тута  :friends: привет тебе!  :D
нащет сезона верно подметил, пора уже к зиме готовиться!

сноубордик, например, прикупить  8)
превед! кагдела?  :)
я то и зимой собираюсь на байке кататься,если сильных осадков не будет  :D
а доску я бы тоже купил,если бы умел нормально кататься. в этом году подучусь а в следующем может куплю  :roll:

Dag_Alucard

#151
Займитесь Паркуром:)

masta

#152
Цитата: "Dag_Alucard"Займитесь Паркуром:)
я бы в трейсеры пошёл,кто меня научит?  :twisted:

MDaviD

#153
ЦитироватьЗаймитесь Паркуром
это случайно не вежливое предложение убица апстену?
По теме: имхо лучше горный т.к. он в какой-то мере универсальный.

masta

#154
Цитата: "MDaviD"По теме: имхо лучше горный т.к. он в какой-то мере универсальный.
yes. this is what I'm talkin about  8)

Бес_Паники

#155
Пацаны а вы не знаете где можно научится в махачкале скейтбордингу? Или может кто занимается? 8)

sek.tor

#156
читай мануалы и учись самостоятельно. или найди тех, кто уже умеет. или вылезай в атсрал, в нём можно черпать знания и опыт

masta

#157
Цитата: "Бес_Паники"Пацаны а вы не знаете где можно научится в махачкале скейтбордингу? Или может кто занимается? 8)
ни разу не видел в Махе скейтбордистов (хотя,это ещё не значит,что их нет)... а ты чему хочешь научиться? просто фрирайду или олли,кикфлип и бэксайд-в-гроб-слайд? если первое,то можно и самому освоить. если второе,то смотри мануалы в инете или по ящику...

Nomad

#158
Ну с натяжкой можно сказать что я занимаюсь.
Думал летом буду усиленно пытаться чему-либо научиться, а в итоге из-за такой жары, когда мокрый становишся через 5 минут, катался совсем немного. ((

masta

#159
Цитата: "Nomad"а в итоге из-за такой жары, когда мокрый становишся через 5 минут, катался совсем немного. ((
пользуй одежду из высокотехнологичных синтетических материалов ;)

Mallory_Weiss

#160
Итак. Осталась я без кайта в этом году, потому что потому. Если дела пойдут чуть получше, можно будет купить парафойл к сезону как раз, я его не очень хотела, но.

Видела на городском махачкалинском пляже народ с виндсёрфовой доской, кто бы это?..

Думала первым делом, вернувшись домой, отправиться на роликах побегать, а тут асфальт мокрый. Фак.

Либертин, как там у Черо дела? На сайте что-то ни хрена информации нет, на змей.ру тоже непонятно. Зимой туда имеет смысл мылиться или?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

masta

#161
Что-то в этом году все без кайта остались :(

ЦитироватьВидела на городском махачкалинском пляже народ с виндсёрфовой доской, кто бы это?..

если доска была с парусом,то скорее всего это был дядя Арсен

Mallory_Weiss

#162
Без.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#163
Цитата: "Mallory_Weiss"Итак. Осталась я без кайта в этом году, потому что потому. Если дела пойдут чуть получше, можно будет купить парафойл к сезону как раз, я его не очень хотела, но.

Видела на городском махачкалинском пляже народ с виндсёрфовой доской, кто бы это?..

Думала первым делом, вернувшись домой, отправиться на роликах побегать, а тут асфальт мокрый. Фак.

Либертин, как там у Черо дела? На сайте что-то ни хрена информации нет, на змей.ру тоже непонятно. Зимой туда имеет смысл мылиться или?..

привет) давненько не заглядывал сюда. тема живет, ет хорошо :)
насчет черо, ничего сейчас не знаю. выпал на время летних каникул я из всего этого.. ближе к сезону будем снова вливаться.) вот тогда и будет точная инфа. вообще курорт должен развиваться, так как получил финансовую помощь от правительства, я думаю условия там будут не хуже чем в прошлом году.

Dag_Alucard

#164
Если будете намерены в Черо ехать, не забудьте меня)