Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Silver

#270
а о каких стариках говорится? типа кто-то пришёл на сходку, потом свалил, потом опять пришёл? так вааще нелзя!!! да и глазеть... ведь Лесной Эльф прав... поглазеть на настоящих ролевиков припрутся многие... такое зрелище!!!
Панк-рок всегда
Панк-рок везде
Попса ....ня
....да попсе...\":)\"

forest0elf

#271
Сильвер заметил правильно. Такого у нас в Дагестане ещё не было. Так же появятся противники этого. Нам нужна спина, что то вроде Эльфов воинов. Являющиеся стражниками, хранителями покоя.
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

GilGalad

#272
Ну и кто,интересно знать,придет на нас глазеть... Вряд ли кто припрётся,если вы не будете трепаться среди левых людей
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#273
да вот в том и дело, что некоторые треплются всем подряд. не буду называть ник, сами догадаетесь

GilGalad

#274
Ну вот и надо исключить эту персону из наших рядов)
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#275
Не мочить надо, а ставить на путь добра и сотрудничества с администрацией (с), или как там было у незабвенного ст о/у.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#276
Те, кто будет ходить на сходки, делать снаряжение, а книгу в руки не возьмут и мрак невежества рассеять не попытаются, вот кого я имела в виду. А когда дело дойдет до ролевика, и эти люди, естесственно, соберутся в нем участвовать без знания мира, начнется: 'Ребяты, да я ж свой!'. Оно нам надо? Поэтому я за правило: не прочитав книги, на сход не приходить.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

forest0elf

#277
Ну знаете, читатьу меня не будет времени, а так желаю удачи в наборе, если стоят такие условия для набора, то я ни в деле...
Нас так много даже чтоб проводить всякие тесты...
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

sek.tor

#278
а вы разве не читали ни разу??

GilGalad

#279
Да. . .условия для набора в клуб толкиенистов действительно тяжкие: необходимо быть знакомым с творчеством Толкиена
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Ford

#280
Боевому самбо вас никто учить не собирается, а от спортивного самбо толку мало (слова моего знакомого)... я вот не знаю есть ли у нас секции Шаолиня, но если есть, то нам туда дорога...

Я никак не скрывал, что все мои познания заключаются в просмотре одного фильма... заключались... советую вам прочистить ухи... я сказал это всем...

Sleepwalker мне дала ссылку за что ей огромное спасибо - человек сделал то, о чем просилось без лишних слов и претензий... Флешку никто не давал и ты прекрасно знаешь, что у сектора я её не возьму... цитата неверная - я говорил об обширных/глубоких знаниях, но и до них тоже доберемся... и какой такой умный совет окромя поисковика мне дали?  фанаты, фанаты,фанаты... задумывались ли вы скока таких наберется? и я и ещё один чел говорили о том, чтобы вовлекать и заинтересовывать, но тебе, видимо, это в разрез...

to sek.tor>> ну и выражайте всё недовольство мне в асю... пока мало кто сделал так...

приветствую тебя Silver!! респект тебе...

forest0elf

#281
я читал тока первую часть Властелина Колец, я год назад книгу купил "Толкин и его мир" К.М. Королёв, разов 10 открыл и всё, больше не получилось.
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

sek.tor

#282
чтобы попасть на боевое самбо надо сначала выучиться спортивному. поэтому предлагаю кикбоксинг. шаолиня как вида спорта не существует. посему нах.

дело не в том, что Вы скрывали, а в том, что не уведомили всех и каждого в том, что собираетесь прочесть. лишь только в том, что Вы все равно будете ходить на сходки.

да, спасибо, Слип, что избавили нас от головной боли. как я Вас не увижу, форд, в универе - так флэшка в руках. кроме того, Вы бы попросили. кто бы отказал?? такая же история была с ГП. Вы несколько раз спросили (в том числе и на форуме) ссылку или книгу в электронном варианте. столько же раз я Вам и ответил, что у меня имеется. ну кто виноват, что Вы у меня её не взяли?? только Вы. поисковик - самый умный совет. ибо там найдется это. кто же виноват, что Вам траффика жалко?? только Вы. фанатов найдется мало, но думаю, что найдется немало людей, хотя бы читавших книгу, или хотя бы смотревших фильм, и чтобы им вдобавок ко всему понравилось. а вовлечение абсолютно левых людей чем поможет?? ничем. только вот наберутся зеваки.

а в асю выражали Вам недовольство все. вспомните тех, кто не выражал недовольство по аське. я не выражал разве?? 3?? зомби?? кто ещё из тех, кто выражает недовольство тут, не выражает его Вам в аську???????

____________________________


так вот, форестоэльф, вам видимо все-таки придется прочитать Властелина Колец, ибо без знаний, которые даны в этой чудесно-замечательной книге, играть вы не сможете. или может даже и сможете, но с трудностями. как уже объяснила Азара, весь клан (или что там) может погибнуть из-за ошибки вашей по незнанию книги.

forest0elf

#283
http://www.upperwood.ru/tests/fantasy/test.html

Это мое предложение, проходить тест через инет...
"Нарушать закон - все равно что дышать"
"Старинная" пословица хакеров

A'Sara

#284
Тест по фентези вообще или только по Толкиену?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)