Как вы смотрите на создание рокерской организации???

Автор Flisk, августа 05, 2007, 12:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Создание рокорг

Я за
13 (46.4%)
Я против
15 (53.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: августа 05, 2007, 12:57:41

Ko4egar

#60
error

WERWOLF

#61
h8ard,MolniYA,мля!народ!!!!!!!вам давно на голову кирпичи падали?вы вообще чо говорите,у меня знакомые девчонки,быдло наше так выносят,она плачут потом,сами их избивают.хм,а ты h8ard Прости конечно,но чуш ты написал,кто атм что раздавал я незнаю,но я там был,и не слипой вроде........и поменьше форда слушайте.....парень гонимый всетки,проблемы свои,даи у каждого свои тараканы в голове........это не просто так с неба берется,скины,драки,быдло,это замкнутый круг,пока народ неепоймет что мы не скины,и что мы против них,нас будут призирать и ущимлять наши прова....а в Дагестане,к сожалению ткоа кулаками можно.........ну или огромное терпениеиметь,обьяснять нашему дорогому бычью,кто и что мы...как мы живем и какие унас цели......мне как то пох на них..я живу,слушаю и хожу так как мне покайфу,но всеравно.......смотрят криво и бывают частве стычки
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#62
error

Dead Princess

#63
Таких сказок начиталась:скины какието,ущемление прав..смешно!такое ощущение,что некоторым представителям форума нужен повод,чтобы помахать кулаками. вот и придумывают несуществующих вещей как скины и т д. знаю множество девчонок,которые ходят достаточно не формально..и ничего..вроде живые! а организация это чушь..

Dead Princess

#64
и еще с бычьем невозможно бороться! их большинство!говорят если в классе все отличники и два двоешника,эти двое будут тянутся за всеми..и тут тоже самое..поэтому кто то там писал о бычье на сейшене, не исключено что это рокеры обычарились..
Гыы,мля....бычок-рокер похуже традиционного. ..

Something

#65
Да.. на последнем сейшне отжигал я конешно... не удивлюсь если все эти разговоры из-за меня  :lol:

бычара я, мууууу  :twisted: муахххахаха  :lol:

...кхм кхм ))


Только я одно не понял) вы говорите об этих "концертах", как о каких-то высококультурных и высокохудожественных явлениях, на которых что-то такое делать - святотатство, будто симфонический оркестр в самой филармонической филармонии приехал играть) побойтесь Ктулху, расслабтесь и живите - радуйтесь... Судный день близок уже, не долго осталось  :?

П.С. и ещё, создание рок-организации стратегически не выгодно, так как формирует некий фронт войны с превосходящими силами противника, если уж что-то делать, то партизанскими методами и никоим образом не выдавать в себе рокера - так как потом всем не поздоровится...

JML

#66
Хм,мне каажется собираться стоит обязательно,привлекаю друзеи/знакомых,правд.без лишнего фанатизма ^_^
mens sano - corporo sano

Sакура

#67
Цитата: "WERWOLF"h8ard,MolniYA,мля!народ!!!!!!!вам давно на голову кирпичи падали?вы вообще чо говорите,у меня знакомые девчонки,быдло наше так выносят,она плачут потом,сами их избивают.хм,а ты h8ard Прости конечно,но чуш ты написал,кто атм что раздавал я незнаю,но я там был,и не слипой вроде........и поменьше форда слушайте.....парень гонимый всетки,проблемы свои,даи у каждого свои тараканы в голове........это не просто так с неба берется,скины,драки,быдло,это замкнутый круг,пока народ неепоймет что мы не скины,и что мы против них,нас будут призирать и ущимлять наши прова....а в Дагестане,к сожалению ткоа кулаками можно.........ну или огромное терпениеиметь,обьяснять нашему дорогому бычью,кто и что мы...как мы живем и какие унас цели......мне как то пох на них..я живу,слушаю и хожу так как мне покайфу,но всеравно.......смотрят криво и бывают частве стычки
WERWOLF, право я не знаю где вы таких девчонок видели, наверное, они вместе с вами ходят на какую -нить секцию по тэквандо!!!!!! Не, это конечно хорошо было бы, если бы все могли бычье на лапатки укладывать, но таких к сожалению единицы!!
И еще, я на этом форуме не кого не защищаю, просто это уже не смешно и просто надоело!! Если вам так нравится постоянно выражать свои агрессивные чувства к Форду, то лучше напишите ему в асю, а не нагоняйте всеобщую дипрессию!!!!!!!
His face the map of the world...

tri

#68
Молния, не надо истерик, я вас умоляю. Форду все всё уже написали и не по разу, и мир устоял как-то даже.
В принципе доля истины в рассказах о девочках-убийцах-бычья есть - например, подруга из Киева рассказывала, что есть у них девчонки как девчонки (из нефорской тусовки вестимо), которые временами ходят и кого-то бьют, прямо одни, без парней. Бьют тоже парней, естественно. Почему это неприемлимо для нас? а) маленький город. Найдут толпой и мало не будет. б) клановость. Найдут тем более, ещё и семье достанется. Это всё разумеется касается не только девушек. Это всё так, в принципе.

Ребят, не надо пожалуйста гнать, что вас кто-то задирает из-за того, что вы рокеры.
Я понимаю, почему кто-то гонит на Вервольфа - не очень-то тактичный человек, даже здесь, на форуме, умудрился кого-то отыметь в мозг - в своих впечатлениях о сейшне рассказал о неком гоблине, который бегал мимо. Гоблина в себе узнали трое и надо полагать не обрадовались. Будь среди них чуть менее адекватные люди - набили бы морду, и где-то может были бы правы - зачем обзывать человека, которого даже не знаешь?
У кого ещё проблемы с бычьём? Молния. Оставляла как-то в дайре трогательный пост о том, как в междугороднем автобусе какой-то парнишка сказал глупость о напульсниках на её руках. Это замечание было явно расценено ею как оскорбление, вызов, обида и прочее.
Вы всерьёз считаете, что от принадлежности к рок-тусе все ваши беды?
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#69
мммм, маленько не права про парнишей из автобуса)) Я вовсе не восприняла это как оскорбление в свой адрес, меня это просто расмешило и подзадорило! Я (не знаю как другие) как раз совсем не считаю это бедой! Мне даже нравится что местное бычье впадает в некий ступор когда мы прходим, пусть смотрят, уроды, этакие, что не везде тут "свои" или с "соседнего загона", такие же как и они!
Слышьте, а может нам создать альтернативную организацию по борьбе с бычьем? АОББ!!!!!!! ну там типа, сначала будет проходить подготовка, "курс начинающего боййца" а во главе будет стоять WERWOLF ! Здорово же это я ?! а? ну давайте, ну умоляю, ну очн хочу посмотреть на это захватывающее зрелище, первой запишусь в новобранцы! :D )))))))))))))))))))))))))
His face the map of the world...

Hizgil

#70
а почему ты себя выше их ставишь. навешала тут ярлыков. такой восторг странный у вас. ну и чем лучше бычья те люди, которые напоказ одеваются как "рокеры". для меня, например, они ничем не выделяются, кроме своего желания выделиться.
бьюсь головой об ||стенку||

Sакура

#71
Цитата: "Hizgil"а почему ты себя выше их ставишь. навешала тут ярлыков. такой восторг странный у вас. ну и чем лучше бычья те люди, которые напоказ одеваются как "рокеры". для меня, например, они ничем не выделяются, кроме своего желания выделиться.
Ярлыки я тут не вешаю, а говорю то что вижу и опровергаю то, в чем меня обвиняют!! Да, не спорю, много щас таких, которые одеваются как "рокеры"! Возможно они и не лучше! так как уподоблятся чему либо тоже не есть хорошо!не могу сказать что в обычной жизни (не считая тусовок в цеху и концертов) я одеваюсь как рокер, однакож меня все равно задевает местное население, по поводу моих футболок, юбок, штанов и прочей.......!
His face the map of the world...

tri

#72
Молния, одевайтесь вы по-другому - проблемы всё равно будут. Гопота есть гопота. Она есть везде. По-вашему, здесь мЭстное население задирает, а в других городах "рокерам" хорошо и радостно?
Вопли в спину типа "Э, Рамштайн! Чё за херня у тебя на руках?" - всего лишь вариации на тему "Есть закурить?"
Наши рокеры, такое чувство, всеми силами пытаются казаться обществом отверженными, героями, вот они такие все против течения, особенные, избранные, никем не понятые, бла-бла. Тоже своего рода понты и крутость, из пальца вытянутая.
Use your head or you\'ll be dead.

Vampire

#73
Цитата: "tri"Молния, одевайтесь вы по-другому - проблемы всё равно будут. Гопота есть гопота. Она есть везде. По-вашему, здесь мЭстное население задирает, а в других городах "рокерам" хорошо и радостно?
Вопли в спину типа "Э, Рамштайн! Чё за херня у тебя на руках?" - всего лишь вариации на тему "Есть закурить?"
Наши рокеры, такое чувство, всеми силами пытаются казаться обществом отверженными, героями, вот они такие все против течения, особенные, избранные, никем не понятые, бла-бла. Тоже своего рода понты и крутость, из пальца вытянутая.

Полностью поддерживаю

Quithands

#74
по этой теме уже давно ПОМОЙКА плачет...как по НЕ НЕСУЩЕЙ НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ.....
смотрят бычье ну и пох!!смотрели и будут смотреть!!главное чтоб  не трогали, а то попадаются агрессивные, подкатывают с вопросами-   "че вы жиесь рокеры ?на кладку ходите бухать?сатанисты?" да и то ...повторюсь, если не трогают, то ниче в них опасного нет, с чем бороться надо..
 организация....бррррр слово то какое скучное, пыльное какоето, совецкое)) организация должна что то организовывать, или кого то ....соответственно рокерская-организовывать рокеров... ну ведь рокеры народ вольный...мама анархия...я лично себя бы никому организовывать не дала, увлечения--общие любимые стили музыки, или тем более стиль одежды--это совсем не повод ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ.выходит, что всем членам этого так скажем клуба, независимо от пола, нужно выдавать оружие чтоб бычье мочили)))великолепно))

 я за свободу))))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.