Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

araGORLUM

#150
диск с "Груз 200" пылился на полке дней 10 наверное, вчерась посмотрел... оказалось Балабанов мудак конченый. думал хуже "жмурок" уже ничего не будет, но ЭТО вообще жопа. пожалуй самый мерзкий фильм что видел на сегодняшний день...

Acsel

#151
Ышо раз посмотрел трансформеры!
Все равно ТЕМА рульная!
что не говори красиво!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

iNQUiSiTOR

#152
Цитироватьтрансформеры!
Единственный фильм за последние 2 года, который... чтоб меня... нереально впечатлил. По боше бы таких.

Lilith

#153
Есть у кого "Реквием по мечте"?
[Requiestat...]


Морвен

#154
Фильм о съемках второй части трилогии ВК!!! Штоп все знали, КАК надо снимать фентези!
И в замке любом, в любом кабаке
            платили они одним:
тонкий смычок на струнной реке,
           взгляд, как холодный дым.

Dag_Alucard

#155
Lilith
У мну есть :) и даже все ОСТы к нему :)

Lilith

#156
Dag_Alucard
Ой, дай посмотреть?
[Requiestat...]


gria

#157
"Призраки Гойя". кажется, Сакура говорила про извращения какие-то. эх. что вы знаете про извращения - это попса.
"И у холмов есть глаза". знаете, как смотрела? посмотрела первые десять минут и потом в конец глянула - чтоб узнать, кто живой остался. тупизм.

araGORLUM

#158
2gria
да ладно тебе, прикольная кина) чего стоит хотя сцена где чувак из биотуалета вылезти пытался  :roll:
а сегодня только наткнулся на фильм "У деревьев есть глаза", тоже наверное шняга как и про холмы... как говаривали Джей и Молчаливый Боб: "Не, ребята, ну я фигею, вы уже даже и стараться перестали."

A'Sara

#159
Осты есть и у меня...
Нам снова обещают Нарнию. Если еще и  под Новый год... Первый вышел замечательной доброй сказкой, которую обязательно нужно было смотреть с пакетом мандаринов под локтем и кучей подарков в сумке. Вот бы и второй тоже...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#160
Вот посмотрел фильм, Эстонского происхождения, 'Класс' про школу, про школьные издевательства. Сюжет рядовой можно сказать, есть грубо  говоря над которым все издеваются и который все терпит. Знакомая правда ситуация? Фильм поставлен и снят очень неплохо. Хочется еще эстонского кина посмотреть

gria

#161
смотрели 'БИ МУВИ'. даунизм полнейший. несмотря на то, что со мной рядом сидели Ну Очень Смешные Люди, не спасло. как не спасла и надпись 'от создателей 'Шрэка' и 'Мадагаскара'. эх, куда мы катимся.

Ko4egar

#162
error

Dag_Alucard

#163
gria
Ну то, что создатели хороших мультов могут сделать откровенную лажу это доказано.

Ko4egar
Американский фильмец?

Ko4egar

#164
error