Главное меню

Полевые игры

Автор A'Sara, июня 12, 2007, 01:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

A'Sara

Как вы относитесь к полевым ролевикам и хотели бы вы принять в них участие?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

gria

#1
я - за. но правил не знаю совершенно.
если объясните, как играть - с удовольствием к вам присоединюсь.

tolstiack

#2
как я понял это подобие битв в реале? И где же вы их хотите проводить в наше неспокойное время?
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

A'Sara

#3
Можно с ристалищ начать. Ведь проводят же - Москва, Питер, Казань,
Владивосток, Самара... Почему бы и не у нас?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Ford

#4
я "за"... окромя футбола, лучший метод без толку время...

tri

#5
Те кто ищет как бы без толку время провести окромя, скорее всего пойдут лесом, лесом пойдут.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#6
Ы. Я как раз недавно Три на эту тему допрашивал...
[Requiestat...]


A'Sara

#7
Правила есть, кстати, в четырех вариантах.
Как их провести, вот вопрос. Ролевым играм посвящен электронный журнал Легион. Можно найти на диске мира фантастики или в интернете: mailto:[email protected]">[email protected]
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#8
а на кой нам мыло, скажите пожалуйсто

A'Sara

#9
А вы бы по названию поискали.  Я просто больше ничего не помню)
Сдам физику - предъявлю и ссылку верную, и подборку всю, что есть.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#10
Значит так - http://otas.ru - это сайт,
www.jurnal.fantasyland.info - это, собственно, Легион.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sleepwalker

#11
Значит так....участие хотелось бы принять...Но ведь все не так просто..где возьмем экипировку?
Извините,но я с ума сошла

Dag_Alucard

#12
Экипировку делаем вручную :) это не шутка.

Ford

#13
неужо sleepwalker такая экстрималка, шоп в боях участие принимать? ну если оружие кое-как из швабры настругать можно, то с защитой пробы... обращайся к John Wain'у, у него вроде какие-то идею смутные по этому поводу были...

A'Sara

#14
Ну да, а мантию из старой занавески, а кольцо всевластья из золотистой фольги...
Не надо превращать это в детсад. А вообще, есть пособие и образцы. Интересуетесь - предоставлю. А изготовлением заниматься намереваюсь я. Опыту поднаберусь тока)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)