Галерея - Фентези

Автор iNQUiSiTOR, сентября 11, 2007, 08:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A}I{DAXA

#15
Милейшая , я дико извиняюсь за мою предвзятость , это даже во многом связанно с тем , что с некоторых пор мне стали асболютно невыносимы все эльфы кроме дроу из мира форготен рилмс и темных эльфов из мира лайн эйдж. Кстати , кавай в вашем понимании мне тоже мало чем интересен , в дейтвительности кавай это не всегда большие глаза и тд , просто я употребил это слово в его обычном значении " милый " , что в общем то связано с тем , о чем я говорил выше. Что же касается самой техники рисунка , то повторюсь еще разок тут есть проблемы в рисовании груди , пропорций головы , иногда пропорции глаз , но , если вы рисовали все это не с натуры и не срисовывали а рисовали все это полагаясь исключительно на свою фантазию , то вы достойны похвалы все же , во всяком случае лично от меня , ваша техника совершенствуется с каждой новой партией рисунков , желаю вам и дальше преуспевать в этом деле.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

Fenris

#16
в варкрафте у ельфов ухи кроличьи. азиатская рисовка явно круче, Пиротесс и Дидлит фтв.
Grow up or die.

Behemond

#17
Wich понравилась больше всего. Классно вышло =)
Ещё Gothic и Gothess хорошо получились =)
Теперь о Draco... Голова, шея, крылья - всё это круто, но вот зачем было так всё обрубать снизу?) где мощное тело?) ощущение что  данную работу хотели поскорее закончить =)

если найдётся время - ещё отпишусь )

в целом - молодец, у тебя получается) Wich очень классно вышла. Продолжай =)

A'Sara

#18
Спасибо)
Дракон весь такой по-птичьему изящный. По крайней мере мне так хотелось...
А ведьму я рисовала, стараясь учитывать замечания в свой адрес. Вообще-то обычно меня пинает младшая сестра, но это только на каникулах, в другое время приходится разбираться самой. Эх.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Hizgil

#19
интересно было посмотреть. +1 художнику. только щас заметил, что тут какие-то картинки были ))
бьюсь головой об ||стенку||

Dr.Gonzo

#20
ещё +1, присоединяюсь...
Дракончик похож на вирма, они ж как раз без передних лап. Вообще, действительно, я согласен с тем что можно бы и по-массивнее туловище изображать, что у эльфов, что у дракончика того же.
А так, респект однозначно.

A'Sara

#21
)))
Можно и помассивнее. Только не получается как-то.

Закончила картинки с нормальным человеческим (не совсем человеческим) фоном. Берусь за русалок и нереид.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

tri

#22
Я тоже за русалок всё собираюсь. Сверимся потом.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#23
Хорошо. Мои пока все скользкие, мокрые и худые. Придаем телам обтекаемость)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

iNQUiSiTOR

#24
Повелительница Тьмы, Принцесса Варпа, воплощение фантазии Тзинча, порождение таланта Слаанеша и т.д и т.п., вообщем A'Sara, позволяет взглянуть (ну пожалуста... :( ...) вам, "смертным", на творение рук её, на воплощение уже чудовищно сформированной психики и фантазии, вообщем на её прекрасные и не очень, решать вам, рисунки.
Кстати рисунки с пометкой (uncomplete), это типа не обработанные, т.е. оригинал. Поэтому, если можно, не забудьте отписать в своих комментах и их сравнение с обработанным.
И еще, на мой взгляд, самыми отпадными в этой партии, оказались Anfauglir, Guardian и Undome. Советую приглядется. :wink:


iNQUiSiTOR

#25
И еще штук 9.


И коментарии, если не жалко.

Dag_Alucard

#26
iNQUiSiTOR
Эльф с гитарой по какой ссылке? Неохото все подряд открывать.

iNQUiSiTOR

#27
Последний пост, 8-9.(on the roof)

Dag_Alucard

#28
Эдакий хиповатый Ельф:) Не хватает пацификоф!

tri

#29
По-моему куртку обработка испортила, в оригинале она смотрится более настоящей.
Use your head or you\'ll be dead.