Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

gria

#75
Блуму не везёт.
зная, что на форуме присутствует его экс-фанатко, ругаться не буду. но орли надоел всё равно.
Джонни Депп вообще мой весь, да.

Lilith

#76
Джонни Депп там лааапа)) Особенно меня порадовали эпизоды, где его МНОГА)

А не везет там нашему дорогому Дэви Джонсу, и Норрингтону [кстать, его мне там таг жалко было... Эх-эх-эх..], ну и другим, по мелочи)
[Requiestat...]


gria

#77
Джонни, он повсюду лапа.
в 'Девятых вратах' он у меня головокружение вызвал; в 'Сонной лощине' - сумасшествие; а после 'Распутника' он стал моим_Джонни_Деппом.

sek.tor

#78
во всех фильмах, которые я фтыкал, у деппа роли каких-то немного сумашедших чуваков. а фтыкал пиратов, чарли и шоколадную фабрику (фильм для отчаянных укурков) и какой-то фильм про волшебный остров. он там капитана чорную бороду играет. тоже перад.

tri

#79
Самая крышесносная роль - Рауль Дьюк.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#80
а теперь пацкажите, в каком фильме это было

tri

#81
"Страх и ненависть в ЛасВегасе" же ж. Он там Хантера Томпсона играл как бы.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#82
понятно. надо добыть.

tri

#83
Оно прекрасно, верьте.
Повестушку эту бы в человеческом переводе в сети найти... Читала страшный вариант, с кучей опечаток. Хотя матерщину перевели с душой.
Use your head or you\'ll be dead.

Странник

#84
Последний был человек паук, отстой в не фильм

sek.tor

#85
это комедия была, я знаю.
у вас тоже соне йорих?

sek.tor

#86
фтыкал сеня "посланники". даже ильфийко попалась по пути. так и не понял, с чего взято название, никого почти не убили (зато единственного утопили в дерьме обитатели параши). обильно все размочили каментами. почти в начале фильма пришол чел из ночного дозора, вытащил нас из сумрака, и потребовал тишины. просьба ыла частично удовлетворена. до тех пор, пока он не отошол на безопасное расстояние. как же достали эти камедии.

Shavo Odadjian

#87
Недавно пересматривал "Пролетая над гнездом кукушки"...без комментариев.
Хангэстаци!

z01d

#88
позавчера "пираты карибского моря 1" вчера "пираты карибского моря 2"
а сегодня "пираты карибского моря 3" надо досмотреть потом будут комменты 8)
Как приятно когда тебя недооценивают.

Diana

#89
Мне нравятся японские или китайские ужастики... не знаю... но меня бесит что почти в каждом фильме волосы :evil: и в звонке и в проклятии, причем во всех частях. Кода смотришь такой фильм да еще и кушаешь... короче бывает противно...
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.