Полевые игры

Автор A'Sara, июня 12, 2007, 01:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A'Sara

#60
Дерево-твердых пород желательно. Топор, острые крепкие ножи, изолента, можно пилу.
Кстати, это всех касается.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#61
Имеются в наличии бензопилы, кстати)
[Requiestat...]


A'Sara

#62
Не надо) Если только мне)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Lilith

#63
Ну, хорошо)
[Requiestat...]


iNQUiSiTOR

#64
ЦитироватьИмеются в наличии бензопилы
Круто. Можно цепной меч сварганить....
ЦитироватьЕсли только мне)
И чем же мы это от всех, так сильно отличаемся-то, аааа?

нолдор

#65
Кобейн, я же тебе рассказывал :)

GilGalad

#66
Я, какм самый щедрый, несу изоленту
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

A'Sara

#67
Сезон тренировок открыт. Тренировочное оружие делаем в пятницу (предположительно с утра), тренировка в субботу в 2 часа.
Все обсуждалось на сходе.
Боевые правила есть.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#68
Тренировка скорее всего в субботу(20е число) в 14:00 или около того. Я вас очень прошу - приходите все, это важно. Если не полуучается, отпишитесь. А вообще, это ОЧЕНЬ важно.
Да, мечи будут. Обязательно.
В пятницу(19), наверно, опять идем к Гилу делать мечи. Ключевое слово - делать. Идем с утра до трех, наверно. Это уже как Гил скажет))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#69
Хы. Всё зависит от меня. Чего-то я чувствую себя ужасно важным.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#70
Ну что. Видели тексталит, даже облапали. Тяжелый, твёрдый, рублей четыреста на меч, посему обрабатывать крайне нежно и вообще непонятно ещё, как именно его надо обрабатывать, чтобы получилось именно то, что нужно.
Нам на тексталит переходить явно рано, товарищи. Мы друг друга поубиваем.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#71
А может, уже снаряжение делать начнем какое-никакое? Да и из текстолита оно всё аккуратнее и красивее будет.
Кстати, неудобно - ударяя по человеку, приходится замедлять удар. Хоть калантарь какой-никакой...
Обновила джентельменский набор. Кому интрересно - обращайтесь. Новые материалы по оружию, несколько обновилась галерея и появились новые фентезюшные статьи.
Еще раз покричу насчет квент - когда вы, черт возьми, начнете их писать?!
Те, кто взял канонического - будьте добры его знать.
От эльфов обязателен Сильмариллион. Остальным расам тоже не путаться в своей истории.
Я не говорю, что надо написать квенты прям щас. Но вы бы начинали уже, а? Это ведь не просто сесть и накатать историю персонажа - играть будем по миру, поэтому нестыковка дат, обычаев, характеров не очень желательна. Дату начала похода, войны, прочие знаменательные события учитывать.
Насчет тренировок. Уже на следующей играем по правилам. Их тоже надо изучить - ка минимум раздел, касающийся ведения боя. Возможные удары, хиты, ранения, общие требования к оружию и прочая.
И дружно постараемя не пропускать, благо раз в неделю по субботам. Если у кого-то есть желание пойти снова в парк - разбираемся с этим делом, не касаясь законной тренировки в субботу.
Озвучиваю высказывание о том, что у каждого должен быть свой меч. Вот и возьмемся за дело, товарищи.
Кстати, еще что хотела сказать - не мечом единым. То есть - не надо зацикливаться на полуторных мечах - существует масса других, не менее интересных орудий членовредительства. Протазаны, метательное(но это попозжа, как хоть основное защитное будет), копья, глефы, цепы, дубины, топоры и так далее.
Хотя тренировочный неубиваемый меч, обмотанный изолентой, еще никто не отменял, учиться на них все-таки будем.

И не надо делать вид, что этого сообщения не было.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

ВЕЛЬЗЕВУЛ

#72
БЛИИИН,МЕНЯ КАЖЕТСЯ ИСКЛЮЧАТ И НЕ ВИДАТЬ ВАМ МЕНЯ-МАСТЕРА КЛИНКА....ВЫ НАВЕРНО ПОНЯЛИ КТО Я...
 :evil:

GilGalad

#73
Не одного тебя отчисляют. так что отпусти шифт и умри достойно
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

ВЕЛЬЗЕВУЛ

#74
А я умирать не хочу((((((((((((( кстати мечи я сделал все!! так что тренировка начинается