оченя надома нащальника

Автор Ninko, марта 20, 2008, 04:19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Цитата: "sek.tor"пунг - тема. проблема в том, что сидвишез не пунг.
А поподробнее? Почему басист самой популярной панк группы не панк?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#16
лучше скажите, почему он панк.

и какая-то она не очень и "панк" группа. кто-то из них сын известного стилиста, проект раскручивал известный модник. они разве что играют панк имхо

elPoohy

#17
Цитата: "sek.tor"лучше скажите, почему он панк.
Ну как тебе сказать ударник The Flowers of Romance, басист Секс Пистолз, нигилист неумеющий играть на инструменте (правда он очень старался), человек повлиявший на саму панк-культуру не может не быть панком. Хотя мне всегда больше Роттен нравился :)

Цитироватьи какая-то она не очень и "панк" группа. кто-то из них сын известного стилиста, проект раскручивал известный модник. они разве что играют панк имхо
Этот самый "модник" владелец магазина одежды для фриков в Лондоне ;)
Группа может и не дотягивает до Рамонес и Клэш в плане музыки. Но на антураж они повлияли очень сильно. Кроме того именно они эпатировали публику песней Год Сэйв Зе Квин и выступлением на ТВ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#18
ну хз. опять же, повлияли чота не в самую лучшую сторону

про владельца магазина одежды это очень ТруЪ конечно же. я хз, как раньше, но щас такими магазинами владеют дядьки, набивающие карманы за счет желания несостоявшихся личностей быть ещё более ТруЪ

ах, да. тогда уж больше всего повлияли на культуру те, против кого она направлена. как минимум, "благодаря" им она зародилась, ибо против них направлена.

я как-то больше котирую группы наподобие шэм69, которые появились из рабочего района, оставались против и не засветили себя в де##ме

Mallory_Weiss

#19
А нахамить королеве во всеуслышание - плохо, что ли? :)

Панки-то разные бывают. Есть коммунисты, есть анархисты, есть просто пофигисты.

А почему повлияли не в лучшую? В смысле в кедах и косухе и вонять?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#20
нахамить королеве - хорошо

бывают разные, да. нащот пофигистов сомневаюсь. разве что аполитичные, если ты об этом.

ну да. в кедах с косухой и вонять. хотя, может их тупо неправильно поняли, и приняли это за образец

Mallory_Weiss

#21
Имхо, такое всегда принимают за образец, т.е. примитивизируют как-то идею, чтоле.

Пофигисты - я имела в виду аполитичных, да. Просто панков. Если смешать некоторый нигилизм, весёлый подростковый лозунг "я всегда буду против", желание выпендриться, потому что быть как все не хочется, панк-музыку и всякие панк-культурные фичи - примерно то и получится...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Leon S. Kennedy

#22
А ведь некоторые могут быть такими как все, одновременно сильно от всех отличаясь... Иль я не прав?
Glory to Arstotzka.

Mallory_Weiss

#23
Я неточно выразилась. Ничего нет плохо в том, чтобы не стремиться непременно быть "не как все", а просто жить, как живётся, и быть самим собой - м.б., и очень оригинальным при этом. А вот в стремлении не выделиться ни за что, имхо, что-то плохое уже есть. Стадность и всё такое. Общество же часто это навязывает. Впрочем, и неформалы сплошь и рядом бывают таким же стадом, здесь дело в основном не в музыкальных и т.п. вкусах.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

libertine

#24
да, это хорошо - быть хорошим!
а быть плохим - плохо..


или наоборот?? совсем запутался((