Этого не может быть!

Автор elPoohy, октября 09, 2009, 01:24:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

Давайте выкладывать фильмы факт существования которых вас ставит в тупик:

Двенадцать стульев/The Twelve Chairs
Режисёр: Мэл Брукс
Дата выхода: 28-ое октября 1970-го

Это именно по книге Ильфа и Петрова. Ещё не смотрел. Но внушает.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#1
Буду качать если найду

-- 09 окт 09 2009 13:32 --

Нашел, качаю

Leon S. Kennedy

#2
Знал о таком. Тоже интересно.
Glory to Arstotzka.

Jack

#3
Хех много таких знаю например Хостелы,Техассая Резня Бензопилой, Граница, Поворот не туда .... Ну вы поняли о чем я. Чесно сказать незнаю на какую публику расчитано это все и с какой целью снято.....................

elPoohy

#4
На меня например. Первая резня шедевр.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#5
Шедевр говориш. А аргументы, обоснование своего мнения?

elPoohy

#6
А что тут аргументировать то? Первый фильм это тот который вышел в 1974-ом. Посмотри его рэйтинг на имдб (7,5/10) это оооочень много для трэша. Плюс в среде любителей трэша это культовый фильм.

Плюс тема не о том что кто-то какой-то жанр не понимает, а о удивление вызванном фактом существования конкретного фильма: 12 стульев Мэла Брукса, Как дела тигровая лилия Вуди Аллена или если б Берман снял бы приключенческий боевик.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Cерый

#7
ссылку дать не могу. паранормальная активность.
а кто это сделал????

tri

#8
Хватит тему в какую-то хрень сводить.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#9
Почему?
а кто это сделал????

elPoohy

#10
Попытайся объяснить, что такого "Этого не может быть!" в обычном фильме ужасов? Плюс снятом в духе сверх популярной "Ведьма из Блэр."
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#11
Не знал куда бы это ещё пихнуть, пусть будет в теме "этого не может быть"
http://mr-free-man.livejournal.com/
Не сказать чтобы эти мультики заставили меня открыть глаза и тп, но какой то эффект все таки есть. Да и просто само то как они сделаны - это надо видеть.

elPoohy

#12
Такого бреда полно. И в плане мультиков с такой граф. манерой и в плане наполнения.

Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#13
Почти миллион просмотров только одного мультика за пару месяцев.
Полно? Подскажи ещё мультики так же хорошо сделанные.

elPoohy

#14
где там хорошо? Обычно. Хорошо это например Старик и море.

Почти миллион мыслящих не как все? Ню-ню.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie