Главное меню

Автор WERWOLF, июня 09, 2007, 10:55:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

WERWOLF

Эт немного полезной и смешной инфы оправилах анимэшника:)

50 правил анимешника

01. Ты обязан посмотреть Ghost In The Shell и сказать, что он мега-рулез. Фильм может показаться тебе скучным, но ты никому не должен в этом признаться.
02. Все, кто называют аниме мультфильмами, чмо и должны сдохнуть.
03. Если ты парень, придумай себе женское имя, если девушка -- мужское. Хотя, стоп, чего это я, какое «придумай».. Сопри из аниме, ведь фантазия у тебя давно тю-тю.
04. Впрочем, если ты -- элитный анимешник, тебе всё равно придётся как-то придумать уникальное имя. Но оно всё равно должно звучать по-японски. Japanese-like имена круты, даже если для носителя русского языка они созвучны с каким-нибудь ругательством.
05. Если ты не смотрел «Еву» -- ты не жил.
06. Если тебе кажется, что вокруг всё хорошо и спокойно -- пересмотри Евангелион, причём за один сеанс, без перерывов на сон и приём пищи.
07. Всегда качай саундтреки ко всем анимешкам, которые у тебя есть, даже если ты их ещё не смотрел. Неважно, что при просмотре ты совсем не слышал музыки или она тебе не понравилось. Если ты элитный анимешник -- у тебя должны быть ВСЕ санудтреки, иначе ты лох.
08. Твой социальный статус -- это количество гигабайт аниме и саундтреков, которыми ты располагаешь. Всё остально -- вторично.
09. Если твой ник -- имя главного персонажа популярного аниме, и у тебя много «двойников» (анимешников с таким же ником), при каждом удобном поводе рассказывай окружающим, что ты -- единственный «тру» ‹имя-персонажа›, а все остальные -- жалкие подражатели. Особенно если они взяли этот ник много раньше тебя.
10. А. Купер никогда не писал об играх и никогда не пользовал пиратских копий чего бы то ни было. Кроме А. Купера и рубрики «Банзай», никто и никогда не писал об аниме, что бы на этот счёт не говорили окружающие.
11. Если ты поступил в университет с первой попытки, ты не настоящий анимешник.
12. Все смотрящие аниме с голосовым переводом -- чмо. Аниме можно смотреть только, повторяю, ТОЛЬКО с субтитрами.
13. Все смотрящие зарубежное кино -- чмо. (см. предыдущее правило)
14. Здоровайся и прощайся с окружающими по-японски. Обязательно употребляй слова «кавайи», «нани» и «гомен», даже если не знаешь, как они переводятся.
15. Музыку неяпонского происхождения слушать нельзя ни в коем случае. По определению.
16. Равно как нельзя смотреть мультики Диснея. Ибо Ацтой.
17. R.An.Ma -- ацтой. AiR -- круто. Потому что в «Ранму» тебя не взяли.
18. Обязательно заведи себе ЖЖ. На худой конец -- какой-нибудь другой веблог. Пиши там исключительно о том, как круто было съездить в последний раз на AiR, сколько было посмотрено аниме (необязательно) и выпито водки. На худой конец, пиши, сколько гигабайт аниме было тобой переписано за прошедшую неделю.
19. Ты должен сделать хотя бы один фансаб. Даже если ты плохо знаешь английский, с русской грамматикой у тебя ещё хуже, а к фильму уже выпущено несколько разных русских сабов.
20. Единственные приличные обложки «Великого D» -- это те, что рисовали LAMP.
21. Хентай -- это не рисованная порнуха, а искусство высшей художественной ценности. Все несогласные -- чмо по определению.
22. Во Вторую Мировую войну Япония не воевала с войсками Союзников. Это наглая ложь анимененавистников.
23. Добудь себе навороченное мобило, чтобы можно было поставить Sakurasaku в качестве звонка. На экране тоже всегда должна быть анимешная мордашка. Иначе ты не крутой анимешник.
24. Кроме фансабов, ты обязан время от времени делать AMV'шки. Не бойся, это просто. Возьми любимое аниме, нарежь VirtualDub'ом каких-нибудь красивых кусочков секунд по 5-10, потом беспорядочно склей их и наложи на музыку. Выложи куда-нибудь в Сеть и требуй от всех многочисленных знакомых обязательно посмотреть и оценить твой шедевр.
25. Опять-же, чужие AMV коллекционировать обязательно. Можно даже не слушать музыку в winamp, а просто запускать AMV'шки и слушать их. С кухни, скажем.
26. Отмечая день рождения друга-анимешника, помни: водку пить вульгарно, но на настоящее сакэ денег у тебя нет.
27. ХАРУКА РУЛИТ!
28. Hellsing никак НЕ связан с «Дракулой».
29. Ты непредвзят и у тебя нет кумиров. А вот тот, кто уличает тебя в этих мнимых грехах -- чмо и недоброжелатель.
30. Тот, кто не пошёл в кино на очередную премьеру Миядзаки... В общем, сам понял. (Чмо)
31. Слова «chan» и «Kobayashi» по-русски можно писать только «тян» и «Кобаяси». Плевать, что по- английски будет «чан» и «Кобаяши». Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.
32. Все, кто «неправильно» транслитерируют японские слова -- чмо и должны сдохнуть.
33. Если ты не читал Мураками -- ты бескультурен и с тобой не о чем разговаривать.
34. Русскую классику читать необязательно.
35. Желательно изучать японский язык, даже если он тебе не нужен, как рыбке зонтик.
36. Никогда не говори FLCL, всегда говори Furikuri.
37. Ты можешь не понять FLCL, но признаваться в этом нельзя.
38. Японский Ringu наголову круче американского The Ring. Пусть американский и зрелищней -- зато он неяпонский.
39. Sailormoon -- это не детский мультик, а концептуальное аниме. Те, кто утверждает обратное -- безмозглые лохи, которые ничего не смыслят в настоящем искусстве.
40. Из классических музыкантов достаточно знать одного Nobuo Uematsu.
41. Если ты занимаешься кодированием аниме, помни: крут только Nandub'овский SBC. На худой конец -- DivX 3 Low-Motion. Пятым же DivX пользуются только лохи, ничего не смыслящие в кодинге.
42. Записывай сотню болванок с аниме в месяц. Обязательно купи себе парочку хардов побольше -- для хранения аниме «под рукой». Потом будет удобно сетовать на отсутствие денег.
43. Если ты скачал саундтрек с английскими названиями песен, а в Сети есть японский транслитерированный трек-лист -- обязательно переменуй все треки и замени ID3-теги. Ещё крайне желательна установка ОС, поддерживающей Unicode и именование всех треков оригинальной японской письменностью. Плевать, что ты её не знаешь -- ориентируйся на номера треков.
44. Если тебе кажется, что твой социальный статус «стал маленьким и мягким», расскажи окружающим, что ты только что в сотый раз пересмотрел всю «Еву» за один сеанс.
45. Если не помогло -- многозначительно добавь, что многое понял и всё переосмыслил.
46. Вообще, почаще делай недоуменный вид а-ля Икари-младший. Если имеются трудности -- делай несчастный вид, говори, что тебе плохо и ты ничего не понимаешь. В аниме это всегда срабатывало.
47. Девушки должны подолгу бегать за тобой и спрашивать, нравятся ли они тебе. Ты же должен каждый раз гордо отвечать, что было бы неплохо, если бы они оставили тебя в покое.
48. Если девушки этого не делают -- это неправильные девушки. С твоим поведением всё в порядке.
49. Также для удлиннения и утолщения социального статуса можно с умным видом рассказывать о своей давней любви к экзотической азиатской кухне. Разумеется, пробовать при этом что-то из неё совершенно необязательно.
50. Этот текст -- наглая ложь, желчная инсинуация и злобный поклёп на честных и непредвзятых анимешников.
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#1
Ну эт различные цитатки и тд.....я их выложил еще на сайте www.shinobi.ru    если хотите,заходите,много интересного....естественно все связаное с анимэ)))


Кадзи из NGE:
Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна


— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!
— Нет. Я сидел и подслушивал.
Golden Boy

— Бенке-бенке-бенке-бенке-бенке-бенке!!!
Golden Boy

Я считаю, что обнажёнка — это плохо! (с) Махоро-сан

Только чудовища могут убить такого человека, как я! Ха-ха-ха!!!Алукард

Здесь... никого... никогда... всегда... один... © MPU, Cowboy Bebop

Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя

"Два шага - вот дистанция между нами!" /12th Kingdoms
"Её улыбка - это всё, что мне нужно от вечности" /Saikano
"Глупо верить, что люди, которых ты любишь, никогда не изменятся" /Saikano
"Главное - чтобы здоровье было!" /Abenobashi Mahou Shutengai
"Говорите по-английски и вы подружитесь с миллиардом людей, но сразу готовьтесь к войне с оставшимися тремя миллиардами !" /Excel Saga
"Он всего лишь измеряет пропасть между его мечтой и реальностью" /Excel Saga

Жизнь - это песня! (с) Один Черный Котенок.

Ты думаешь, что где-то что-то есть... но его там нет...
Ты думаешь, что чего-то где-то нет... а его всё равно нет...
И это правда...(с) старички из Love Hina

Ты слишком добрый - это жестоко...Kimi ga Nozomu Eien

Все люди ангелы, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись вместе...
Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя"Magic Knights Rayearth", 2-ой сезон. Сильно!

kodomo-shojo сериала Angelic Layer:
"Тебе есть с кем драться -- значит ты уже не одинока!"

Добро и справедливость всегда должны вещать откуда-то сверху... ©Амелия

Тому, кто верит, и птица покажется НЛО. А тому, кто не верит, и НЛО покажется птицей. (Из "Эспер Мами").

"Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого" (с) Хиро, "Gravitation".

"Pantsu!"© Chii

"Smile.." (Гаско-сан. Vanderbeat)

"...ня-я-я-я-я" (Харуко. F.L.C.L.)

"Извращенец!!!" (Аска. NGE)

"Если все пойдет через задницу, то я выдерну все кабели к едрене-фене и отнесу тебя домой!" (Бато. GItS)

"Во рту щиплет, как буд-то целовался с батарейкой." (Юго. Battle Angel Alita.)

(Kenshin TV)
- Желание жить сильнее всего на свете!!!
- Чушь какая. Я сильнее всего на свете.

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Не спеши осуждать на смерть...
Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы © Karen, X TV

"Если я не окружу себя печалью, я немедленно утону в счастье." (с) Кей-кун, Onegai Teacher

"История аниме про гигантских роботов - это история маркетинговых схем по продаже игрушек", Сигэо "Сигэ" Сиба, Patlabor Minimum.

"Девушки не умеют радоваться на пустой желудок." [слишком длинное слово] ©Цукимия Айю-тян, Канон.

"Любовь нужна, чтобы помогать людям взрослеть." [слишком длинное слово] ©Минасе Акико-сан, Канон.

"Когда в чужом доме свара, лучше сиди и помалкивай." [слишком длинное слово] ©Сато Сей (Роза Гигантея), Maria-sama ga miteru.

"Мне еще только шестнадцать, и жизни я как следует не знаю. Но могу точно сказать одно: если у меня пессимистичные мысли, тогда непессимистичные взрослые - просто идиоты!" - Муги, Dirty Pair TV

A healthy young high school girl comes to school scecifically to eat lunch!
Здоровая школьница ходит на уроки, только затем съесть свой обед!(Orihime, Bleach)

"Обещания дают только для того, чтобы их нарушать!" (с) Фай Валентайн "Ковбой Бибоп"
"Упс! Ошибочка вышла!" (с) Эдвард "ковбой Бибоп"

"Неважно кого ты любишь, будь то мужщина или женщина, главное, что ты любишь!" © Хиро, "Gravitation".

"Имя любимого расслышишь в любой ситуации." [слишком длинное слово] ©Дайдози Томоё, CardCaptor Sakura.

Bath cleans not only body, but soul as well © Мисато Кацураги

If I'll die, I'll be replaced © Рэй Аянами

Наука — сила человека © Фуютски

"Между девушками проблем быть не может" /Тэно Харука/.

Разговор у доктора:
"...я удивлен, что вы можете так хорошо работать, будучи так пьяны...
Ерунда, в конце концов я же этим занимаюсь уже тридцать лет!
Ого! Тридцать лет...
Вы должно быть спасли жизнь многим солдатам!?
Не несите ерунды! В конце концов, мне только тридцать три! Я говорил о моей алкогольной практике!"Irresponsible Captain Tylor

Свинья, которая не летает - это просто обычная свинья. (с), Porco Rosso

"Ручной мужчина хуже кролика"(с) Аска, NGE

Так как я правлю этим миром, я имею право пользоваться его богатствами.
- маэстро Дельфина, "LastExile".

Две силы: гомеостазис и транзистазис. Первая стремится с сохранению равновесия, вторая — к его разрушению.
Любой, сочетающий в себе две эти силы, жив © Акаги Рицко, Neon Genesis Evangelion

А кошки? - Они плавают "по-кошачьи" - По-кошачьи? - Тогда Тио-тян плавает "по-Тиотяньи"? - Ну да.
(Azumanga)














Анта бака!" Аска из NGE
"Куда ни пойди небо как небо,люди как люди..." Дзюбей из Ninja Scroll








Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное ©FMA
Имхо, чертовски верная фраза.

Это мой путь ниндзя! © Uzumaki Naruto

Я люблю только себя и живу только для себя.
Я убиваю, чтобы доказать своё существование.

- Ты куда?
- Доказывать, что существую. © Gaara Of The Sand (Мой любимчик, после Naruto ^_^)

Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE







Тогда мне же лучше уничтожить этот мир.Всех убъю, всех зарежу! (с) Нана - "Elfen Lied"







Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний...
Айон КПХ







А как вам такая цитата:

"Дитя, родившись мир познать
Стремится время погоняя.

И свято верит, что лишь шаг
Его от бога отделяет.

Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.

И вновь душа начнет свой путь
По лабиринту отражений.

И мы увидимся лицом к лицу."

P.S. а откуда это выражение... возвожно многие знают. Для интереса я промолчу.





Реальность – это мир, который уже создан.
Хочу жить сама по себе и тогда не придется плакать.
Живут те, у кого есть воля к жизни, а он выбрал призрачные надежды.
Люди пытаются выжить, используя даже то, что ненавидят.
Перестанешь существовать (превратишься в ничто), когда исчезнешь из мыслей других.
Это из Евангеллиона.





 Чёрт бы тебя побрал!!! Кто ты???

- Я отвечаю за мусор!...









Триган:
Love & Peace!!!!!
Эта земля соткана из любви и мира!
Никто не имеет права отнимать жизнь другого.





Интересно будет посмотреть на разбрыгивающиеся мозги по песочку!!!!!
(Elfen lied- Bando(Маньяк и псих полный этот солдат!!!))




Ты девственница?" (с) Алукард
"Представь себе Тьму, полюбившую Свет..." (с) Юзуха
"Никогда не говори "прощай" перед боем..." (с) Сидзи
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди
"Порой, этот парень кажеться полным идиотом. Но в небе, он великолепен..." (с) Рави
"Хочешь, я доставлю тебе немного удовольствия перед смертью?" (с) Нага-нимфоманка

"бог смерти, да? ты убил мои вкусовые рецепторы!!!" - Хидзири из Yami no Matsuei - после того как Цузуки (бог смерти) угостил его своей готовкой.

"Вечности не существует" - Реки, Haibane Renmei. Ну или Сайонджи, Shoujo Kakumei Utena. Кому кто больше нравится
"Нет греха для того, кто знает о своем грехе." - Васши, Haibane Renmei.
"Человек может продолжать ходить по кругу, если он одинок..." - Васши, Haibane Renmei.
"Настоящее столь важно потому, что существует только сейчас." - Реки, Haibane Renmei.

Я вам нужен. Кроме меня некому управлять Евой." (с) Сидзи
"Теперь я слышу это от человека, который действительно там был..." (с) Клаус

"Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления", Харукаро Харуко, "FLCL"
"Тот, кто контролирует левый фланг, тот правит всем миром!", Мамими Самедзи, "FLCL"
"Если замахнулся - бей, не задумываясь о последствиях!", Харукаро Харуко, "FLCL"

"Так когда я смогу полетать?" Исаму, Макросс +
"А все симпатичные парни едут на запад" Хаккай, GMSaiyuki
"Будущее еще не предрешено" Котори, Х
"Людей нельзя убивать ,потому что кто-то будет о них плакать" Юта,Х
"Надо больше светиться-светиться!" Рюичи, Gravitation

"Мстишь - копаешь сразу две могилы" Эмма Ай, Jigoku Shoujo

"Ради справедливости, госпожа Лина, мы должны идти." (Амелия)
"Справедливость - это дать мне попробовать Драконьи явства!"(Лина)
Slayers Next



"Antixpuct писал(а) 24.05.2006 - 18:15"бог смерти, да? ты убил мои вкусовые рецепторы!!!" - Хидзири из Yami no Matsuei - после того как Цузуки (бог смерти) угостил его своей готовкой"


мне тож это запомнилось






«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал»
— Арису Мизуки (Serial Experiments Lain)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Где бы ты ни был... все подключены»
— Лэйн Ивакура (Serial Experiments Lain)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Говорила раньше, скажу снова: все они идиоты»
— Рури Хосино (Martian Successor Nadesico)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Что будет, то будет. Чего не будет, того не будет. Такова жизнь»
— Тору Хонда (Fruits Basket)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Я отправлю тебя в ад, вылизывать зад Сатане!»
— Алукард («Хеллсинг: война с нечистью»)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Происходит любовь!»
— Дед Камадзи («Унесённые призраками»)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Нет такой вещи, как "такая вещь"!»
— Грид (Fullmetal Alchemist)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Судьба предопределена»
— Камуи (Х)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Слово священника для вас уже ничего не значит?»
— Николас Д. Вольфвуд (Trigun)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Мораль сей басни? Не забывайте продукты в холодильнике!»
— Спайк Шпигель (Cowboy Bebop)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Смерть — единственное лекарство от глупости»
— Фэй Вэлентайн (Cowboy Bebop)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»
— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Оро?»
— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Ты думаешь по-японски! Если взялся думать — думай по-немецки!»
— Аска Лэнгли Сорю (Shinseiki Evangelion)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Если б я знал, что сегодня помру, то не делал бы домашнюю работу»
— Тэнти Масаки (Tenchi Muyo)
~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
«Где ты был, когда раздавали мозги?»
— Васю (Tenchi Muyo)







"Ippen shinde miru?" (Хочешь умереть разок?) -- Энма Ай, Jigoku Shoujo. От этой фразы меня реально каждый раз в дрожь бросает. Прям мурашки по спине. Никогда такого эффекта на себе не замечал.

"Там будет много кавайных кошечек и собачек... и все мёртвые!" -- Осака, Azumanga Daiou.

"Голод - наш враг, Широ. Приготовь обед."-- Сэйбер, Fate/stay night.

"О, да. Я - дьявол. И своими дьявольскими песнями я заставлю тебя послушать меня." -- Наноха, Mahou Shoujo Lyrical Nanoha A's. Наверное самый красивый кадр из всего сериала: Наноха в огромном огненном пламени.

I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to death.
Nor known to life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
So, as I pray, Unlimited Blade Works!
------ Арчер, Fate/stay night.

"Ai no tame ni shinde itadakimasu!" (Во имя любви, умри!) -- Флонне, Makai Senki Disgaea.

"Этна, мой замок взорвался. Починишь, ок?" -- Лахарл, Makai Senki Disgaea.








А мне вот нравятся какие:
Мир наполнен печалью. пустота окружает людей. Одиночество наполняет их сердца.
и
Првдя ранит людей. Это очень, чень больно...
Это слова Аянами РЕЙ из EoE в момент когда начало исполняться пророчество, и комната Гафа окрылась







Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной...Lain

Корни растут для того, чтобы переплестись с другими.Кармен, Х

Человечество боится темноты и изгоняет ее огнем, чтобы выжить...NGE

Люди живут только потому, что могут забывать прошлое, но существуют вещи, о которых нужно помнить всегда.Гендо Икари, NGE

Жить — значит меняться.
Кадзи, NGE

Женщина всегда останется для нас другим берегом реки.Кадзи, NGE

Доброта - не есть проявление слабости.Кадзи, NGE

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!Кадзи, NGE

Ти хи хи хи ... - Михару Pita Ten
Ня ... - Di Gi Charat

"Мои пули не разбирают кто где и не пощадят никого..." Rip Van Winkle "Hellsing"
"Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов помни - ты к ним присоеденишься." Alucard "Hellsing"
"Сколько бы камней не бросали в воду, её поверхность не замутится,Сколько бы не ступали на тени их не растоптать.Ни вода не замутится, ни тени не исчезнут" Montana Max "Hellsing"
"И жизнь, и смерть - всё обман" Montana Max "Hellsing"
"Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал" Aleksander Anderson "Hellsing"
"Глупая...Ну что ты плачешь? Ну глаза потеряла...Глупая...Ну руку отрезали...Ну плакать то зачем?" Pip Bernadotte "Hellsing" - эта фраза меня убивает

"Пойди и наступи в кошачью каку!" Kimi Ga Nozomu Eien
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#2
Человек неможет жить одной мечтой,мечты заражают,но даже помня об этом,люди продолжают мечтать.(Старички из Love hina)
Непрекасайся комне,вдруг твои плохие отценки заразные(Love hina)Это что,местный юмор?
Опасайся мечты или Недержись за это(что имел ввиду Кентаро,ему должно ведь быть приятно)
Что такое "Токийский университет",это сьедобно?
Берегись правдивочти(старички из LOve hina)
Недумай обытие и недумай о недумании,истинно так(старички из LH)
Люди меняются с течением времени и переезжают
Негодяй,престаеш к незнакомым девушкам и даже кладешь руку на плечо!Ты совсем потерял совесть,тебе должнобыть стыдно!
Прости,ты так неожиданно напала на нас.(вот и где здесь логика?)
Почему ему постоянно поподает?.....Он слабак!
Это сталкер!!!_нет это студент Токийского университета,и он наш управляющий!!!А?
Кейтаро,Земля зеленая?
Я так и знала,что ты образец секс-маньяка,эротомана и дегенерата!!(Блин ну пречом здесь дегенерат?)
У нас много постаянных клиентов,но некто незнает кто чем занимается.Назовись хоть именем,хоть прозвищем,
Хоть вообще черте чем.В Ремеди не говорят о таких пустяках.(непонимаю я их)
Девушка:Рюске,что тебе вожнее я или группа.
Рюске:Группа.(блин глупый вопрос,я бы тоже сказал группа)
Это чё,типа такой рэп,типа"мы-это мир?"
Э-Ээ_эээ,слыш,всё пучком,слыш,убери пушку,а?Убеои пушку непсихуй,ну братан.
Ну?Стрелять?Незнаю как в ваших краях,а в Нью Йорке убили моего друга!На моем районе нельзя так выпендриватся!
Валите нахер отсюда,ублюдки!
И тут раздается хлопок,а из ствола вылетают флажки,и естественно Рюске получает по тыкве(Beck 1 Серия)
For Fans by Fans.Not for sale or rent!(beck)
Хороший басист,сердце группы(блин,это точно не про меня)Beck
Однажды разбитое воедино,несобрать.(воистину правда)
Если птица нежелает петь,заставь ее силой.
А в этом пруду вообще есть рыба?Незнаю......(beck)
Прекрати тцсоватся в моем шкафу!!!!Bliach(Куросаки Ичиго )
В народе говорят что даже смерть несможет вылечить идеота.НУ,идеотизм Кона,это его врожденная черта.(Bleach)
Эльф:Легендарные воины из легенды,вы говорили что у вас есть какоето дело ко мне?
Так что вы хотели?
Джун Пей:Ты уверенна что мы можем просить о чем угодно?
Эльф:Да,конечно!!
Джун Пей:Ты действительно уверенна?
Эльф:Да!!
Джун Пей:Ккххм(кашлял если что),Сними свою одежду.
Эльф:А?
Джун Пей:Я сказал снеми свою одежду.
Эльф:что значет снеми?
Народ:Это прозьба храбрых воинов.Да.Они небудут набивать ее.Да.Они небудут убивать ее.Да
Эльф:Что?!подождите минуту!!!(те кто охотятся на эльфов)

Эй дедуля?
А
она ведь перепишет заклинание на свое тело?
Да
А она не должна быть голой?
Джунпей и команда:Пока мы неснимем одежду с пяти эльфов на невернутся в японию!!!!(блин вот фетешисты)

Прям как в игре,только я читер.ХАХАХА.Вот же я гад!!!ХАХАХА(HELLSING)
АЛо,ало ,меня слышно.Приветик ,закруглостольные.
У меня к вам вопрос:Кто сейчас умрет?Я извращений со вторым даном по карате или жалкая парочка,которая неудачно пытается выманить у меня деньги?Ну так что?
Немного погодя уходя Экичи ОНизука говорит:Простите парни.Спасибо за деньги.В следующий раз когда будете выманивать деньги,будьте осторожнее.
В школе выпускной экзамен за тебя здавал другой.  ЛУчше неговори так,мы учителя этого нелюбим!!!!(Это все из GTO)




Цытата из аниме голден бой:
<Стой, СТОЙ! Ведь ты должен меня ТРА*НУТЬ!!!
<Помогите, МЕНЯ ЛИШАЮТ ДЕВСТВЕННОСТИ!!!  
Кадзи из NGE:
Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна


— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!
— Нет. Я сидел и подслушивал.
Golden Boy

— Бенке-бенке-бенке-бенке-бенке-бенке!!!
Golden Boy

Я считаю, что обнажёнка — это плохо! (с) Махоро-сан

Только чудовища могут убить такого человека, как я! Ха-ха-ха!!!Алукард

Здесь... никого... никогда... всегда... один... © MPU, Cowboy Bebop

Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя

"Два шага - вот дистанция между нами!" /12th Kingdoms
"Её улыбка - это всё, что мне нужно от вечности" /Saikano
"Глупо верить, что люди, которых ты любишь, никогда не изменятся" /Saikano
"Главное - чтобы здоровье было!" /Abenobashi Mahou Shutengai
"Говорите по-английски и вы подружитесь с миллиардом людей, но сразу готовьтесь к войне с оставшимися тремя миллиардами !" /Excel Saga
"Он всего лишь измеряет пропасть между его мечтой и реальностью" /Excel Saga

Жизнь - это песня! (с) Один Черный Котенок.

Ты думаешь, что где-то что-то есть... но его там нет...
Ты думаешь, что чего-то где-то нет... а его всё равно нет...
И это правда...(с) старички из Love Hina

Ты слишком добрый - это жестоко...Kimi ga Nozomu Eien

Все люди ангелы, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись вместе...
Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя"Magic Knights Rayearth", 2-ой сезон. Сильно!

kodomo-shojo сериала Angelic Layer:
"Тебе есть с кем драться -- значит ты уже не одинока!"

Добро и справедливость всегда должны вещать откуда-то сверху... ©Амелия

Тому, кто верит, и птица покажется НЛО. А тому, кто не верит, и НЛО покажется птицей. (Из "Эспер Мами").

"Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого" (с) Хиро, "Gravitation".

"Pantsu!"© Chii

"Smile.." (Гаско-сан. Vanderbeat)

"...ня-я-я-я-я" (Харуко. F.L.C.L.)

"Извращенец!!!" (Аска. NGE)

"Если все пойдет через задницу, то я выдерну все кабели к едрене-фене и отнесу тебя домой!" (Бато. GItS)

"Во рту щиплет, как буд-то целовался с батарейкой." (Юго. Battle Angel Alita.)

(Kenshin TV)
- Желание жить сильнее всего на свете!!!
- Чушь какая. Я сильнее всего на свете.

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Не спеши осуждать на смерть...
Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы © Karen, X TV

"Если я не окружу себя печалью, я немедленно утону в счастье." (с) Кей-кун, Onegai Teacher

"История аниме про гигантских роботов - это история маркетинговых схем по продаже игрушек", Сигэо "Сигэ" Сиба, Patlabor Minimum.

"Девушки не умеют радоваться на пустой желудок." [слишком длинное слово] ©Цукимия Айю-тян, Канон.

"Любовь нужна, чтобы помогать людям взрослеть." [слишком длинное слово] ©Минасе Акико-сан, Канон.

"Когда в чужом доме свара, лучше сиди и помалкивай." [слишком длинное слово] ©Сато Сей (Роза Гигантея), Maria-sama ga miteru.

"Мне еще только шестнадцать, и жизни я как следует не знаю. Но могу точно сказать одно: если у меня пессимистичные мысли, тогда непессимистичные взрослые - просто идиоты!" - Муги, Dirty Pair TV

A healthy young high school girl comes to school scecifically to eat lunch!
Здоровая школьница ходит на уроки, только затем съесть свой обед!(Orihime, Bleach)

"Обещания дают только для того, чтобы их нарушать!" (с) Фай Валентайн "Ковбой Бибоп"
"Упс! Ошибочка вышла!" (с) Эдвард "ковбой Бибоп"

"Неважно кого ты любишь, будь то мужщина или женщина, главное, что ты любишь!" © Хиро, "Gravitation".

"Имя любимого расслышишь в любой ситуации." [слишком длинное слово] ©Дайдози Томоё, CardCaptor Sakura.

Bath cleans not only body, but soul as well © Мисато Кацураги

If I'll die, I'll be replaced © Рэй Аянами

Наука — сила человека © Фуютски

"Между девушками проблем быть не может" /Тэно Харука/.

Разговор у доктора:
"...я удивлен, что вы можете так хорошо работать, будучи так пьяны...
Ерунда, в конце концов я же этим занимаюсь уже тридцать лет!
Ого! Тридцать лет...
Вы должно быть спасли жизнь многим солдатам!?
Не несите ерунды! В конце концов, мне только тридцать три! Я говорил о моей алкогольной практике!"Irresponsible Captain Tylor

Свинья, которая не летает - это просто обычная свинья. (с), Porco Rosso

"Ручной мужчина хуже кролика"(с) Аска, NGE

Так как я правлю этим миром, я имею право пользоваться его богатствами.
- маэстро Дельфина, "LastExile".

Две силы: гомеостазис и транзистазис. Первая стремится с сохранению равновесия, вторая — к его разрушению.
Любой, сочетающий в себе две эти силы, жив © Акаги Рицко, Neon Genesis Evangelion

А кошки? - Они плавают "по-кошачьи" - По-кошачьи? - Тогда Тио-тян плавает "по-Тиотяньи"? - Ну да.
(Azumanga)  
"Куда ни пойди небо как небо,люди как люди..." Дзюбей из Ninja Scroll  
 Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное ©FMA
Это мой путь ниндзя! © Uzumaki Naruto

Я люблю только себя и живу только для себя.
Я убиваю, чтобы доказать своё существование.
- Ты куда?
- Доказывать, что существую. © Gaara Of The Sand (Мой любимчик, после Naruto ^_^)
Тогда мне же лучше уничтожить этот мир.Всех убъю, всех зарежу! (с) Нана - "Elfen Lied"  

Цитата: бла, бла, всякая х***я (в смысле бред собачий пацан несёт)
После прослушивания девчонка отвечает: "Ты когда молчишь кажешся умнее" . . .  
Откуда сами догадайтесь.


Сагара: Нет проблем.
Чидори: Есть одна!
Чидори: Я пришла сюда надавать тебе за то что ты меня бросил! (возможно маленькое несоответствие).  
 
Аз есмь Альфа и Омега, Начало и Конец, Первый и Последний...
Айон КПХ  

 

"Дитя, родившись мир познать
Стремится время погоняя.

И свято верит, что лишь шаг
Его от бога отделяет.

Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.

И вновь душа начнет свой путь
По лабиринту отражений.

И мы увидимся лицом к лицу."

P.S. а откуда это выражение... возвожно многие знают. Для интереса я промолчу.
 
 Реальность – это мир, который уже создан.
Хочу жить сама по себе и тогда не придется плакать.
Живут те, у кого есть воля к жизни, а он выбрал призрачные надежды.
Люди пытаются выжить, используя даже то, что ненавидят.
Перестанешь существовать (превратишься в ничто), когда исчезнешь из мыслей других.
Это из Евангеллиона.  
 

- Чёрт бы тебя побрал!!! Кто ты???
- Я отвечаю за мусор!...  
"Ты девственница?" (с) Алукард
"Представь себе Тьму, полюбившую Свет..." (с) Юзуха
"Никогда не говори "прощай" перед боем..." (с) Сидзи
"В отличии от тебя, у меня не может быть нормальной жизни." (с) Ди
"Порой, этот парень кажеться полным идиотом. Но в небе, он великолепен..." (с) Рави
"Хочешь, я доставлю тебе немного удовольствия перед смертью?" (с) Нага-нимфоманка

"бог смерти, да? ты убил мои вкусовые рецепторы!!!" - Хидзири из Yami no Matsuei - после того как Цузуки (бог смерти) угостил его своей готовкой.

"Вечности не существует" - Реки, Haibane Renmei. Ну или Сайонджи, Shoujo Kakumei Utena. Кому кто больше нравится
"Нет греха для того, кто знает о своем грехе." - Васши, Haibane Renmei.
"Человек может продолжать ходить по кругу, если он одинок..." - Васши, Haibane Renmei.
"Настоящее столь важно потому, что существует только сейчас." - Реки, Haibane Renmei.

Я вам нужен. Кроме меня некому управлять Евой." (с) Сидзи
"Теперь я слышу это от человека, который действительно там был..." (с) Клаус

"Поедание невкусной лапши приносит новые впечатления", Харукаро Харуко, "FLCL"
"Тот, кто контролирует левый фланг, тот правит всем миром!", Мамими Самедзи, "FLCL"
"Если замахнулся - бей, не задумываясь о последствиях!", Харукаро Харуко, "FLCL"

"Так когда я смогу полетать?" Исаму, Макросс +
"А все симпатичные парни едут на запад" Хаккай, GMSaiyuki
"Будущее еще не предрешено" Котори, Х
"Людей нельзя убивать ,потому что кто-то будет о них плакать" Юта,Х
"Надо больше светиться-светиться!" Рюичи, Gravitation

"Мстишь - копаешь сразу две могилы" Эмма Ай, Jigoku Shoujo

"Ради справедливости, госпожа Лина, мы должны идти." (Амелия)
"Справедливость - это дать мне попробовать Драконьи явства!"(Лина)
Slayers Next
 Не прервет Земли вращенье половое извращенье. – подумал Орочимару, глядя на Саске.  


-Не могу поверить, меня сделал мужлан с куриными мозгами?! © Trigun  


 "Такого не бывает, чтобы ноги вдруг летали..." - Elfen Lied  

 Сильные выживают, слабые гибнуть - закон жизни! Самурай икс.  

 
 Я там, где кишат монстры, чтобы их победить, я там, где свекают соковища, чтобы их захватить. Ктобы не встал у меня на пути, победа будет за мной.
Рубаки  
 
 Сверхъестественая хренатень, так и прёт со всех щелей!!! © Trigun  
 

 "Плата за просмотр, думали халява?" Аска, после раздачи пощечин за взгляды под поднятую ветром юбку
"Если вокалист баклан, ты это не лечится" Фуджисаки, Gravitation
"Мы найдём занятие поинтересней кроме как биться головой об стенку пытаясь помочь Лену" Хоро, Shaman king
"Я не настолько наивен чтобы пахать в одной упряжке с человеком без мозгов!" Хисока, Yamy no Matsue
"Я пьяный, пьяный, пьяный....в доску", Шуичи, Gravitation
"Талант? а что это? это едят?" Рюичи, Gravitation

снятие печати до второго уровня ограничения, принять к сведению (Хельсинг)  

Любовь приходит и уходит, а аппетит остаётся (Аяка, Gravitation)  
мозгов нет. Наверное выронил где-то....
Я не виновата что ты их потерял

у нормальных людей роботы из головы не растут
(Харуко, FLCL)
 

Команда "R" летит в тар-та-ра-ры...

"Вива бисёненам!" Mahou Sensei Negima  
 
 Эй, Боже, смотри что может случиться, если разозлить кучку придурков! (о себе и своей компании) (Курай, Angel Sanctuary)
 
Почему я должен думать? Это трудно!
Zaraki Kenpachi - "Bleach"  

На земле нет такой вещи которую он бы не смог умыкнуть, говорят он может украсть звезду с неба... (ДКБ)  

In the name of god, impure souls of the living dead shall be banished into eternal damnation, Amen. © Hellsing
моя малитва на ноч =)  

 
Думаю, нам с тобой придётся найти необитаемый остров, где мы сможем спокойно тра****ся!!! © Gravitation  

"О, я вся мягкая-мягкая!" - Верданди в воображении Кеити (Моя богиня)  


"Мы двигаемся вперед, наше будущее впереди, наша судьба неизвесна". Лен из КШ  

 
О, тот, кто темнее сумерек,
О тот, кто багряней текущей крови,
Во имя тебя, погребенного в глубинах времен,
Во славу твою я присягаю Тьме,
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Drago Slave!!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#3
Север всегда сверху, балда! (ХороХоро, ШК)
Великий и неподражаемый менеджер мистер К. снова всех утёр! (Mr. K, Gravitation)

- Это называется судьба!
- это называется связи... (Фуджисаки, Gravitation)

- если бы я был рыбой...
- ты был бы жареной рыбой! (Морти, ШК)

да не виноватый я! (Айон, КПХ)  
 
- А почему у чая такой странный вкус??
- Потамучто мы в этом стокане хроним жидкое мыло..(Анна из КШ)

- Не стоит нервничать из-за того чем не можешь управлять..(Анна из КШ)

- Куда ты туда и я, мы же друзья.. (Брендан из Гангрейв)

- Успокойтесь вы оба, вы же с севера и должны быть более холоднокровными(Йо из КШ)  
 
Эй! Таки опять ты меня имеешь за идиота? (Кир, ДКБ)
Меня не трож, я невкусный! Хотя когда меня целуют дэвушки...(Все таже извращенная птица)
   
 И тогда вы полезете со своим уставом в другой монастырь. . .
- снова работа нашего психа . . .
- Посткогниция? Я об этом слышал, но не знал, что такое существует на самом деле.
- Во-первых, тебе нужно правильно питаться, во-вторых, больше спать, ... (Tokyo Babylon)  

 Нет, пощади!
- Я бы пощадил но как говорится не надо было кусать! (Лен из КШ)  

"Мы двигаемся вперед, наше будущее впереди, наша судьба неизвесна". Лен из КШ
 

 
Аташи ва бака дакара.. (с) Сонсаку Хакуфу  

Пожалуйста, отсоси быстрей!!!!...... Ну он про яд,если кто незнает(Онизука, GTO)
 
 Я Эми-чан мне 15 лет и Эрика мы ищем себе классного весёлого парня
- Я Садзи Кейске мне 16
- Да,а мы хотели кого-нибудь постарше,но ведь это хентай,хентаю не помеха!
- Яхууууу...!
Cool Couple

-....Дух бесплотный единение(КШ)

- Лунная призма дай мне силу(СМ)

- Да обретет мир заблудшая овца(КПХ)

- Пика-пика-чууууууууу (П)  

 
А дальше идет сплашной винегретт. По ходу дела разберетесь...

"Smile.." (Гаско-сан. Vanderbeat)

"...ня-я-я-я-я" (Харуко. F.L.C.L.)

"Извращенец!!!" (Аска. NGE)

"Если все пойдет через задницу, то я выдерну все кабели к едрене-фене и отнесу тебя домой!" (Бато. GItS)

"Между девушками проблем быть не может" /Тэно Харука/.

"Думаю, что по облику любви и по её результату ты едва ли поймёшь, истинна она или нет. И вряд ли любовь появится лишь потому, что ты определился с её обликом и стремишься к результату." ©Мисоно-сан, Oniisama he.

"Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму оружие с предохранителя и нажму на курок.
Но... Их убъёт твой приказ"
Хеллсинг, Алукард.

"Ты отрезал ему голову? И только?"
Хеллсинг, Леди Интеграл

"Сдавшийся человек умирает,если же он не сдаётся только тогда его можно назвать
настоящим человеком. Даже умирая - не сдавайся"
Хеллсинг, Алукард.

Если защищаешь кого-то,то обязательно ранишь другого.
Chrono Crusade

Судьба лишь результат, единственная реальность — настоящее, и мы творим его сами!
Ikkitousen

Если ты не будешь помнить правду, ложь будет казаться реальной...
Lain

Корни растут для того, чтобы переплестись с другими.
Кармен, «Х»

Человечество боится темноты и изгоняет ее огнем, чтобы выжить...
NGE

Люди живут только потому, что могут забывать прошлое, но существуют вещи, о которых нужно помнить всегда.
Гендо Икари, NGE

Жить — значит меняться.
Кадзи, NGE

Женщина всегда останется для нас другим берегом реки.
Кадзи, NGE

Доброта - не есть проявление слабости.
Кадзи, NGE

Я не боюсь узнать свои слабости, поскольку они - часть меня самого. А я принимаю себя таким, какой я есть!
Кадзи, NGE

Что случилось? Ты всего две ноги потерял.Вызывай своих слуг демонов, трансформируй свое тело, регенерируй ноги и вставай!Бери свою пушку и дерись!Вечеринка ещё только началась, настоящее веселье ещё впереди.
Алукард

 
 Эта швабра тренирует мои мышцы особенно запястья
- Работай Рио и прибереги мне обед, это моя единственная радость в последнее время
- Анна и меня уговаривала укрепить запястья с помощью швабры но я не попался
- Зата ты тренировал битцепсы с помощью тряпки...(Рио, Йо, Морти, Йо. КШ)  

Арбузы похожи на головы, такие же круглые с наружи и красные внутри. Тотаку ШВ  

 
 "У тебя чувство юмора лучше чем у меня ", "Нет мозгов, нет проблем" (c) Сагара из FMP TSR ))  

Брендан давай убьем босса...- Гарри Гангрейв  

 Береги себя....ведь тебя же так мало (FMA)  
 
 Кенноске-сама! Неужели во время ваших встреч с Оборо-сама вы занимались танцами?!
- Что за выражение лица? Да и чем по твоему я должен был заниматься во время встреч с Оборо-доно?
- Н-Ну да... Не стоит высказывать предположения.

 Ты же утром обещала, что не будешь больше меня убивать! (с) Сакура-кун  
 Зачем волноваться о том чем не можешь управлять...- Анна КШ  

Аромат взорванной, идельно прожаренной плоти (с)Ninja Scroll  

Инуяша Усой! (с) InuYsha  

 - Это из-за тебя я потерял Брендана.. Ты мне ответишь за это, я уничтожу все чего ты касался!..- Гарри из Гангрейв  

 Используя палочки [для еды] Вы сможете избежать старческого маразма.
FLCL Furi Curi  

 
Я устал возиться со шлюхами (с) Единорог (Damekko Doubutsu)  

 
-Команде нужен комондир
- Согласен но почему Йо?
- Потаму что не в моем характере возглавлять команду и быть на виду!
Уж ты прости.
- Я не тебя имел в виду!!!! (Лен, Трей, Лен, Трей.)  
"Ты не можешь стать отаку просто захотев. Либо ты один из них, либо нет...." Genshiken  

 Я - Тамае Кизаки. Зови меня Тамае.
Приятно познакомится. :)
- Я - Мисаки Сузухара.
- Это.., Тамае...
- Кобаяши, похоже, умер.
- А!?

 
 Если в этом мире и есть Бог, то это Я!!! (Дарк Шнайдер)  
 
 " на меня с сюрикеном, как на танк с кулаками " из наруто...  

 "Мама, немедленно роди мне старшего брата" Морика Aishiteruze baby
"Синоби - не самурай, они не обязаны следовать кодексу чести" Basilisk
 
 Быстро и без шума выдайте рогалик. Иначе...Буду стрелять. (FMA Fumofuu, Сагара)
Я знал, что он - дубина......но не настолько же. (Fruits Basket)






 
 Гаури: Лина а почему у тебя такая маленькая грудь?
Линна: О ТОТ КТО ТЕМНЕЕ СУМЕРЕК...
 
 
 "Я мёртв, а ты будешь жить отныне и навсегда..." Грейв  

 
 Rika совершенно согласна...
 Кто называет всех дураками, сам дурак...

Холодильник - тоже космос" (с) Full Metal ALCHEMIST

"Сорэ ва химицу дэс!" ("Это - секрет!")- любимая фраза всех фанатов Рубак  

-Да ты даже не плохой... только плохо одеваешься (говорит в конце аниме Ди охотник на вампиров, его ладонь)
ну что ж вспоминаю дальше..  


- Я просто хочу драться с теми кто сильнее.. - Сансаку. ШК  
 Вася умер!-Харука(FLCL)
Ты странный!Ты очень странный!Но найдётся милый челавек,который полюбит тебя^^-Чидори(Full Metal Panic!)
Только маленькие дети верят в то что,непринесут никому страданий....-Магдалена(Chrno Crusade)
Извращенец!!!-большенство девочек в аниме^^  

 

"Чтобы чувствовать себя живым, я должен убивать других!" Gaara (NARUTO)

"Простите что опоздал. Встретил красавицу - пришлось потанцевать" Какаши (NARUTO)  


Да, тех кто нарушает законы мира ниндзя часто называют ничтожествами...но те кто не заботится о своих товарищах...они куда хуже. - Uchiha Obito (Naruto) И тут-же...

Поэтому, если уж я такое ничтожество...я нарушу правила! И если это значит что я не настоящий шиноби, тогда я уничтожу это понятие слова "шиноби"! - Uchiha Obito (Naruto)

Take a good look at this Rose, this is what the sinner that has into god's realm looks like. - Edward Elric (FMA)

You are unattentive Gon, look to the right... sorry, I mean my right. - Hisoka (Hunter x Hunter)

They say dead people don't talk - Lancer (Fate. Stay Night)

I just lost the ability to speak...at the elegance...of the girl in front of me. - Shirou (Fate. Stay Night)

Ну пока чета не могу больше вспомнить.  

 
Смейся когда весело, плачь когда грусно. Розета
Разум может победить даже смерть. Фиора
КПХ


I just lost the ability to speak...at the elegance...of the girl in front of me. - Shirou (Fate. Stay Night)

Гыгы, харизма Сэйбер ослепит любого смертного. =)


"Голод - наш враг, Широ. Приготовь обед." -Saber
 -Не беспокойтесь, пожалуйста.Я не грабитель...Я пришла только чтобы убить вас. (Excel, Excel-saga)
-...нельзя убивать нашего автора!( 4В, Excel-saga)
-Ла-ла-лa, мангаки — самые гнусные отбросы общества, и ошибки природы. (Коши рикудо, Excel-saga)
-Хорошая Эксель, ты арестована за убийство плохой Эксель (Полицейская Эксель)
 
Foolish brother. If you want to kill me, then blame me, hate me. And live on in shame. Run & run...cling desperately to life. Then, one day, come before me with the same eyes as I bear now. - Uchiha Itachi (Naru
Don't try to regain something you lost because of mistake by making another mistake  
- Мечом нужно защищать дорогих тебе людей, а не убивать. - Кенси, Самурай X  

Не пытайся вернуть что-то потерянное из-за ошибки, делая другую ошибку - FMA
Твой билет в будущее всегда незаполненный - Trigun
 

 -Кикучи, а как ты думаешь, как там Уехара и Ёсикава?
-С ней Ёсикава, всё хорошо
-А как Канзаки и Онидзука?
-С ней Онидзука... не знаю

 "Ты что, детей хочешь наделать?!" (с) Маки-чан

 
«Ты назвал мою хозяйку свиньёй и рассчитывал уйти от сюда живым?»
- промолвил Алукард со своей «доброй» улыбкой
 
"А ну хватит раздеваться !" (с) маки-чан

..и тогда он... использует технику пьяного кулака... (Гай, который сенсей, Наруто)
я просто сделал вид, что заснул, только притворился! Это называется "ниндзя схитрил". (Рок Ли, Наруто)
 
 "Я обработал Игги так же, как своих девочек"  
"Ты расчленил меня на 17 частей"  

"Cиэль-семпай, ты не увлекаешься косплеем?"  
Shinetsugan Tsukihime  

 Какая прекрасная ночь! В такие ночи я жажду крови...  

Пытка довольно простая . В каждую руку 15 гвоздей по одному на каждую фалангу пальца* (с)Higurashi no Naku Koro ni - Сонодзаки Мион
всё бы ничего но это говорит милая девочка лет 14 (14 правда и то с трудом можно дать)  
В бою не нужен страх
из него уже ничто не может родиться
Когда ты уклоняешся, думай:
"Я не дам им меня ударить."
Когда защищаешь кого-то -
"Я не дам им умереть."
Когда бьёшь -
"я их разрублю!"
Урухаха (Bleach)
 
" Готовься к кастрации, Такемото ! "  
Honey & Clover  
 Ты, Ватиканский сукин сын, может попробуешь меня ещё и укусить?

Йоруичи: -Развратник
Ичиго: -Хочешь что бы я тебя утопил???  
"Это не подарок, а садо мазо какое-то"  
Honey&Clover  

 

...Прости его за это...(очень сильный удар кулаком в лицо)...а меня можешь не прощать - Сакура (Наруто)

...Ты особенный Наруто...но я еще более особенный - Саске (Наруто)

 
"так что мне делать с обрезанием?"  
Beck


"-Ты демон? Не. Единорог"  
Кавайные зверушки ^^  
 "Альянс Шоколадных ублюдков, черт подери" (Ренге, AirMaster)  
"Говорят в округе появился новый уличный боец...
Когда нибудь слышал об Эйр мастере?
Гворят она может летать..."

 "И на скамейку ты сел случайно?
Да, обсолютно случайно"
Full metal panic  
«Отпустите их, или я откушу себе язык и умру» Дорис( Охотник на вампиров Ди)

Заверши скорее эту работу. Не забудь, наш поединок ещё не окончен
- Не забуду
- Я буду ждать в деревне...
Кюдзо.
"Хочуууу риииисаааааа!"
Посдедние слова Хейхати (Samurai7)

За что его, Кюдзо и даже Кикутиё! Это несправедливо!


" Не говори ни слова и не думай меня ждать. Моё сердце давно умерло и твой кристал не найдёт в нём воды."
Что-то вроде этого. Камбей  
 
 "Это моя история, история простого человека... и моей контуженой на все мозги, но все равно любимой..."
Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan  

 
-я буду здесь...
-Почему?
-Я буду ждать здесь...
-Для чего?
-Я буду ждать для тебя... так что...
если ты придешь сюда...
Ты найдешь меня...
Я обещаю.

-Да, между прочим, я юноша.
-Не может быть!!! Он красивее Сакуры!!!
Хаку и Наруто .
 

 

 "Кто-то... Кто-то сейчас наверное умирает... Какой-то человек сказал так втот день, когда я сюда попала..." (Аи)
"Говорят, что смерть рождает жизнь... Этому меня учили в деревне." (Тао)
"Солдаты будущего" (I wish you were here)  



Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A}I{DAXA

#4
Остановите кто нибудь этого маньяка  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

tolstiack

#5
эммм... гиде здесь юмор???
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

WERWOLF

#6
Просто тот кто несмотрит анимэ непоямет всю тонксоть этих фраз........
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#7
С местным колоритом
Большего юмора на тему анимэ я ещё не читала.
Use your head or you\'ll be dead.

Gailrogiel

#8
соглашусь с золотым ребёнком....

Urusai-sama

#9
В переводе Доброго сказочника Нана говорила:"Всех убью,всех замочу"-эх,и весь напряг летел в теплые края:)

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Рождественский подарок(Впервые эта история была опублекована в журнале"Weekly Shonen Jump")
Лайт:Рюкчик,с Рождеством тебя!
Рюк:"Рюкчик?.."
Лайт:Ну,Рюкчик,что ты хочешь в подарок на Рождество?
Рюк:Ого!А что,можно что угодно просить?
Рюк:Я хочу...Наверное...
Лайт:"Ду...душу?"
Рюк:...приставку "GAMEBOY ADVANCE SP"!Серебряную.
Лайт:"ADVANCE SP"...Я и не думал,что ты такое попросишь.Это ведь довольно..

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

(все сразу не влезло)...дорого...Кстати,Рюк.
..
Рюк:"А?Уже не Рюкчик,а снова Рюк?.."
Лайт:Чтобы Бог смерти праздновал рождение Христа?Полный бред.
Рюк:Какая холодная зима в мире людей!
Лайт:Очень холодная...
Вот.

Doom'er

#10
Ticking away the moments that make up a dull day. You fritter and waste the hours in an offhand way...