сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#15
to Равшан

Войны это тема отдельного разговора.. мусульманин не должен никому насаждать свою религию, и свои моральные устои огнем и мечем.. если тебя спокойно оставляют молиться дома, не запрещают в пятницу ходить в мечеть так и живи с миром.. не важно где пусть даже в израиле.

во времена пророка люди принимали ислам потому что сами видели как живут мусульмане,  а не потому что их заставляли его принимать под воздействием силы.

а что до того, что там в Ираке и Палестине творится. Саддам хоть и был тиран. Но он был заклятым врагом Бен-Ладена  и терроров на дух не переносил. Пойди спроси у любого иракца (даже у шиита) когда жить было лучше.. А сейчас там хозяйничают соединенные штаты так что все на их совести.

Палестинцы то же отжигают. Первое чему учат детей там это Аллах-один, израиль-враг. мда. Религи там это опять же ширма.  кому то выгодно чтобы все было именно так.

Про Шиитов и Сунитов довольно провокационный вопрос... 8) я сунит. сунитов большинство (90/10) есть смысл писать в чем различия?
Как приятно когда тебя недооценивают.

h8ard

#16
# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 38%
# Христианство: 55%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 50%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 59%


Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Fenris

#17
to z01d
трезва мыслишь. ну и раз ты считаиш, что религия личнае дело каждого, то и спорить нам смысла нед.
Grow up or die.

quutamo

#18
йа тоже суннитко
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Ko4egar

#19
error

Hizgil

#20
дурацкий тест кстати, многие вопросы некорректны. явно нельзя выделить по 40 вопросам мировоззрение человека. мои результаты странные по крайней мере.
 Иудаизм: 33%
 Буддизм: 50%
 Агностицизм: 61%
 Атеизм: 75%
 Христианство: 20%
 Сатанизм: 75%
 Ислам: 42%
 Язычество: 86%
 Индуизм: 50%

эт я язычник что ли и пойду поклоняться ктулху что ли значит?
бьюсь головой об ||стенку||

z01d

#21
мда.. мне то же не очень понравилось к стати.. я отвечал только крйнее "Да" или Крайнее "Нет". зачем нужны все остальные пункты я не знаю.
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#22
у меня сцотонизьма было 8%, буахаха.
да, а как насчёт норвежской 'волны' в сатанизме?

sek.tor

#23
Иудаизм: 48%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 85%
Христианство: 36%
Сатанизм: 63%
Ислам: 58%
Язычество: 61%
Индуизм: 28%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.



но есть пара замечаний по поводу работы этого **метра. пойду выложу. кстате, очень порадовал религиометр "легкий". достаточно ответить на один вопрос.

а кто правильней, сунниты или шииты - это каждый сам решает, ибо спросить мнения бога возможности нет. ща вот покопаюсь в википедии, и посмотрю, кого я больше поддерживаю

Fenris

#24
вы ни забывайте, что тест ни угадываед абъект вашива пакланения. а всиво лишь пытаецо выявить предрасположенность к религиям.

вот Хизгил пакланяецо Ибанезу и пророку иво Джо Сатриани. а еще смеет возмущацо, когда иво язычнегом называюд.
косяки там вироятна есть, но тест впалне вменяемый.

to Grishnakh:
чему удивляцо? ты сама гаварила, что ни паддерживаеш идеалогию блека.

to z01d
вот именна паэтому ты уверенна набрал % в предрасположенности к исламу, патаму чта в нужных местах ни колебалсо.
Grow up or die.

h8ard

#25
тест прикольный и давай те писать ответы ваши а то вы все сливки спрятали а я не люблю делать выводы если вам не трудно как вот sek.tor у
молодец расшифровал свой код давинчи не по стеснялся


to Grishnakh:
помню наше с тобой знакомство в дгу чате тоже начиналось с норвежских церквей
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#26
Иудаизм: 64%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 50%
Христианство: 52%
Сатанизм: 50%
Ислам: 60%
Язычество: 50%
Индуизм: 41%
Прикольно!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

A'Sara

#27
У меня в сатанизме 38%! Почему??? Эх, пойду читать сильмарильон и распевать синдарийские песни для укрепления духа))
А вот основным вышел ислам с 72%. На 6% ему уступил буддизм.
У меня, кстати, попутный вопрос - тот же самый Сильмариллион с его Эру Илюватаром и Валарами - ересь или попытка переосмыслить мир?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

LostGod

#28
по вашему мнению существует пассивные сатанисты??...
none

h8ard

#29
Цитата: "LostGod"по вашему мнению существует пассивные сатанисты??...
l  смотря что ты имееш в виду вот для меня не обязательно когото убивать чтоб чувствовать себя свободным ты можеш быть сатанистом в душе в идеологии в мировозрении понимаете никто не принуждает вас идти к какойто религи и  если это исходит из ваших подсознательных мыслей то почему бы не собраться на кладбише проста  ил где нить в морге  в мед академии понимаете каждый живет для ся а может быть я и не прав
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине